Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

...а сами удобры че не даеш       ...как по мне голод у нее 
И опять я с тобой полностью согласен. В этот раз не давал pf grow,т.к. и так ppm.   после добавки cal- mag за 500 перевалил, хотя по таблице вроде нормально, но в случае чего, состав cal-mag 4-0-0; если азота не хватает- доберет, а магний и железо в хелатной форме.

 
...корми ПФ , а все остальное -это добавки ,   в плане - основное питание у тебя ПФ       

 
не переводи еще на 12. пусть подрастет, кустистой станет.  торопишься ?)))

 
17.09C.K(31 день) полив(5 л.): supetvit-1к. Ghe roots-2 к. voodoo juice-0.3ml/ l, tarantula-0.3ml/l. piranha-0.3 ml/ l, pf grow-0.4 g/ l, co2. Ph=5.8. Ppm=455 выход- ph=6.2. ppm=220.

IMAG0047_BURST002_COVER.jpg

 
После пролива с cal- mag листья начали приобретать свой натуральный  цвет. 

 
привет бро! недостаток магния даёт только тормоз в росте на недельку так точно. На своём опыте проверено((( можешь в репе по автикам глянуть. нужно на ночь душик  с сульфиком делать) Мира

 
После пролива с cal- mag листья начали приобретать свой натуральный  цвет. 
выровняй пш и после этого дай порцию удобры. растение твое голодает! 


Как правильно подкармливать коноплю по листу


  • Во-первых, нужно помнить, что опрыскивать каннабис нужно при открытых устьицах. Они открываются только днем и только в определенном диапазоне температур - от 22°С до 27°С.
  • Во-вторых, расположены устьица на нижней стороне листа, поэтому и опрыскивать нужно снизу.
  • В-третьих, подкормку по листу лучше прекратить после двух недель на цвете и ни в коем случае не надо делать в последние две-три недели перед сбором урожая, так как все, чем вы опрыскиваете листья, с большой вероятность окажется потом в ваших легких или желудке.
 

Как правильно подкармливать коноплю по листу


  • Во-первых, нужно помнить, что опрыскивать каннабис нужно при открытых устьицах. Они открываются только днем и только в определенном диапазоне температур - от 22°С до 27°С.
  • Во-вторых, расположены устьица на нижней стороне листа, поэтому и опрыскивать нужно снизу.
  • В-третьих, подкормку по листу лучше прекратить после двух недель на цвете и ни в коем случае не надо делать в последние две-три недели перед сбором урожая, так как все, чем вы опрыскиваете листья, с большой вероятность окажется потом в ваших легких или желудке.
 
Понятно,Хотя биопрепараты (Биоглобин) думаю не помешают до последних дней

 
думаю не помешают до последних дней
я бы не советовал чем то обрабатывать по листу в последние 3 недели до харва. курить лучше чистые шишки. ну это мое субъективное мнение а так каждый волен сам выбирать что и как делать

 
выровняй пш и после этого дай порцию удобры. растение твое голодает! 


Как правильно подкармливать коноплю по листу


  • Во-первых, нужно помнить, что опрыскивать каннабис нужно при открытых устьицах. Они открываются только днем и только в определенном диапазоне температур - от 22°С до 27°С.
  • Во-вторых, расположены устьица на нижней стороне листа, поэтому и опрыскивать нужно снизу.
  • В-третьих, подкормку по листу лучше прекратить после двух недель на цвете и ни в коем случае не надо делать в последние две-три недели перед сбором урожая, так как все, чем вы опрыскиваете листья, с большой вероятность окажется потом в ваших легких или желудке.
Ph- 5.8 - дальше пойдет только на повышение

 
Назад
Сверху