Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

19.09 C.K.(33 дня); полив(5л.): supervit-1 k.; ghe roots-2 k/л.; voodoo juice-0.3мл./л.; tarantula-0.3мл./л.; piranha-0.3мл./л.; pf grow-0.6г./л.; co2;  ph=5.7. ppm=625; выход-2 л.; ph=6.3. ppm=280

IMAG0048.jpg

 
С.К(37дней); полив(5л.): supervit-1k./5л., ghe roots- 2k./ л., pf grow- 0.6г./л., cal-mag- 1мл./л., со2. Ph=5.9. Ppm=825. Выход- 2 л. Ph=6.2 ppm=350. Теперь полив будет через день.

IMAG0051.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
За это время не особо подросла, но это моя ошибка- 2 дня температура была 31 и влажность- 49. За эти 37 дней жизни Критикала можно сделать некоторые выводы: не любит жару выше 30- рост замедляется, не любит низкую влажность, не особо любит различные добавки типа тарантулы, хотя опять это моя ошибка- рано начал давать. Стимулятор корней, немного витаминов, нормальное питание, хороший свет и температура с влажностью в рамках допустимых параметров- больше ей ничего и не нужно.Запах конопли присутствует, но не настолько пока сильный, чтобы ставить фильтр, но вижу, что на цвете будет еще тот skunk.

 
Последнее редактирование модератором:
В другой горшок(чтобы место не пустовало) посадил Sweet Nurse Auto CBD от Sweet Seeds- медицинский автомат, довольно шустрый(здесь ему 3 дня от каски). Посмотрим, что получится.

IMAG0050.jpg

 
не настолько пока сильный, чтобы ставить фильтр, но вижу, что на цвете будет еще тот skunk.
а если на цвете заскунсит куст-будешь бро ставить фильтр? или запах у тебя не паливо?

 
а если на цвете заскунсит куст-будешь бро ставить фильтр? или запах у тебя не паливо?
Фильтр уже давно куплен- ждет своего часа. Если бы запах не был палевом- я бы у себя целый плантарь мазара от датч пешн засадил.

 
С.К.(40дней). Без полива- кокос достаточно влажный. Не пойму, почему, сука, так медленно растёт? Понятно, что свет слабоват, но температура и влажность в норме. Хотел бы поставить 400- ку, да попалю все- на улице ночью +12 и даже подкачка свежего воздуха непосредственно с улицы ничего не даст. Пусть постоит дня 2-3 без полива, подсохнет грунт, может корням не хватает кислорода?А может долго расчехляется после стресса и недобора? Была мысль- зарубить на хрен и посадить Dark Devil Auto от Sweet Seeds или Green Poison Auto- эти к Рождеству верняк дали бы нормальный урожай, как раз 90 дней. Пока в раздумьях, посмотрю ещё пару дней на рост.

IMG_20170926_170805.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
С.К.(40дней). Без полива- кокос достаточно влажный. Не пойму, почему, сука, так медленно растёт? Понятно, что свет слабоват, но температура и влажность в норме. Хотел бы поставить 400- ку, да попалю все- на улице ночью +12 и даже подкачка свежего воздуха непосредственно с улицы ничего не даст. Пусть постоит дня 2-3 без полива, подсохнет грунт, может корням не хватает кислорода?А может долго расчехляется после стресса и недобора? Была мысль- зарубить на хрен и посадить Dark Devil Auto от Sweet Seeds или Green Poison Auto- эти к Рождеству верняк дали бы нормальный урожай, как раз 90 дней. Пока в раздумьях, посмотрю ещё пару дней на рост.
я как то пробовал на кокосе растить. Эта та же гидра по факту.  Видно что листьям плохо. Значит есть какая то проблема.

Какие показатели pH и жесткости компота? И какие с дренажа?

 
я как то пробовал на кокосе растить. Эта та же гидра по факту.  Видно что листьям плохо. Значит есть какая то проблема.

Какие показатели pH и жесткости компота? И какие с дренажа?
Все параметры указаны при поливе выше

 
C.K (41день), полив(5л.): supervit-1k/5л., ghe roots- 1k/л., tarantula-1мл/л,piranha-1мл/л., pf grow- 0.7г/л., со2. ph-5.9 ppm-700 выход-2л., ph-6.1. ppm-380

 
Вижу,что прейдется дать ещё одну - две недели Веги, пусть подрастает.

 
 Я кормил органикой одного замеса(Аут) 4 растихи. одного сорта. Так 2 из них передознул. Пришлось разбавлять. Неделю не кормил. Всё встало на свои места. Лопухи правда пожелтевшие обобрал

 
Прошу модератора изменить заголовок репорта на: Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds), т.к. Mohan Ram-а уже давно нет. Заранее благодарю.

 
Писал испанцам месяц назад на офсайт свивтов, сколько % thc and cbd- не ответили. Где- то вычитал, что 5-6% thc и столько же cbd. Если дорастет, то через 2 месяца протестируем.
...на офф сайте ж написанно                 THC:CBD Ratio: (1:1–1:2)                                  "Sweet Nurse Auto CBD® (SWS59) is our first autoflowering genetic rich in CBD. The THC:CBD ratio of this variety stands between 1:1 and 1:2. "

 
Назад
Сверху