Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

C.K(51 день), пролив водой с ph-5.9, 50 литров, выход ph-5.9 ppm-235. Затем полив(10л.): supervit-1k/5л., ghe roots-2k/л., sensizym-2мл/л., cal-mag-2мл/л., pf short-0.4г/л., СО2. ph-5.9. ppm-800; выход: ph-6.1 ppm-300.            Специально пролил т.к. был явный передоз азотом.


IMG_20171007_143540.jpg

IMG_20171007_143511.jpg

 
Sweet Nurse(17дней), сегодня подверглась тренировке. 400-ка ей явно нравится- попер бобер. Обеим растениям сделал душ Revive, чтобы легче пережили небольшой тепловой стресс. Для повышения влажности и уменьшения температуры поставил 11 л. увлажнитель на максимальные обороты, посмотрим как поможет.

IMG_20171007_142438.jpg

IMG_20171007_142412.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Увлажнитель помог, температура в боксе-28 влажность- 75%. Но вентилятор на вдув со временем ставить нужно.

 
Последнее редактирование модератором:
ты ее беспощадно кормишь ))) как внучка  у Бабушки в деревне  :getImage(6):

 
да бро. когда я захожу то постоянно ты заливаешь удобрами. у меня такое ощющение будто я на сайт менделеева зашел.  *YES*

 
она фактически как робот. водой поливай часто а не удобрами. да и пш или тдс тебе врет, вот и вина в росте. она у тебя как дубина будет  :getImage(6):

 
она фактически как робот. водой поливай часто а не удобрами. да и пш или тдс тебе врет, вот и вина в росте. она у тебя как дубина будет  :getImage(6):
Читал, что она не любит больших доз удобрений. Все дело в частоте полива- сейчас думаю не поливать пару- тройку дней, чтобы кокос подсох и корни получили немного кислорода.По поводу пш и ппм- что имеешь в виду?

 
Последнее редактирование модератором:
ну имею в виду она в росте отстает, может виноваты приборы. слышал что если пш высокий то блокирует рост или наоборот не помню уже. откалибруй на всякий случай приборы.

 
Завтра думаю полить, вот только в раздумьях- какой ppm дать? Полив будет- супервит, сенсизим и pf short. Боюсь опять передознуть, только начала очухиваться. В прошлый раз после пролива водой ppm был 800, а на выходе- 300. Чего посоветуете?

 
Последнее редактирование модератором:
C.K(56дней), полив: supervit-1k/5л., sensizym-2 мл/л., pf short-0.6г/л., СО2.  ph-5.9. ppm-680. выход:  ph-6.1. ppm-334

 
 C.K(61день), полив(5л.): supervit-1k/5л., sensizym-2мл./л., tarantula-1мл/л., piranha-1мл/л., voodoo juise-1мл/л., pf short-0.6г/л., СО2.  ph-6.0. ppm-545, выход: 2.5л.,  ph-6.1. ppm-368.             По ходу начала зацветать, если не ошибаюсь.

IMG_20171017_153511.jpg

IMG_20171017_153635.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
бодренькая такая растиха и не маленькая для 27 дней  *thumbsup*
Да, растёт без проблем. Жаль, что на веге не расколбасила на целый горшок, но, думаю, проблема та же, что и у куша- именно в этом кокоса почему то плохо развивается корневая. Когда- то брал от Atami, такой проблемы не наблюдалось.Правда и корневин был от них. Надеюсь, что на цвете нагонит.

 
чем больше будешь танцевать рядом тем и хуже. я один раз открываю бокс ночью, смотрю что надо зделать и все.

а ты прям диагнозы расставил))) как зацветет в росте стрелнет в два раза. и все снею нормально как по мне. ничего плохого не вижу.

 
чем больше будешь танцевать рядом тем и хуже. я один раз открываю бокс ночью, смотрю что надо зделать и все.

а ты прям диагнозы расставил))) как зацветет в росте стрелнет в два раза. и все снею нормально как по мне. ничего плохого не вижу.
Странный ты. Когда болеешь сам- хочешь знать наверное- что за хрень и как это лечить. Никто с бубном не пляшет, я приобретаю опыт, а тебе сначала нужно узнать, что такое ppm, для чего он и чем его меряют. По факту вижу недобор магния у обеих.P.S. Слово " сделать" пишется через "с'.

 
да ради Бога))) мир тебе бро))) я только желаю наилучшего :getImage(6):

 
Назад
Сверху