Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

...на офф сайте ж написанно                 THC:CBD Ratio: (1:1–1:2)                                  "Sweet Nurse Auto CBD® (SWS59) is our first autoflowering genetic rich in CBD. The THC:CBD ratio of this variety stands between 1:1 and 1:2. "
Это соотношение thc к cbd, но про процентное содержание ничего не сказано. Скорее всего 5-6% thc и столько же cbd ближе к реальности, т.к. это автомат. У фотопериодов концентрация cbd 6- 10%,тот же CBD Crew, где трудится Шантибаба, создатель известного сорта White Widow, выпускают сорта с подобным процентным содержанием. Хотя, чего гадать- пусть сначала вырастить, а там попробуем и оценим.

 
И как в плане роста? Я имею в виду- сложно растить?
...та не , растет как обычная , трудностей ни каких не доставляет , на цвет перевел , жду  :sml_gallery_103797_270_224:    IMG_0007.JPG

бро обязательно отпиши по поводу того как тебя этот куш тоже очень интересно  
...лады, отпишу    :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
...та не , растет как обычная , трудностей ни каких не доставляет , на цвет перевел , жду  :sml_gallery_103797_270_224:   IMG_0007.JPG

...лады, отпишу    :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Хорошая ёлка. Будет урожай. На оффсайте пишут-8%  thc and cbd, другие европейские магазы указывают концентрацию как ты писал выше- 6%.

 
C.K(45дней), полив: supervit-1k/5л., ghe roots-1k/л., cal- mag-2мл./л.,pf grow-0.5 г./л., со2. ph-5.7. ppm- 920, выход: ph- 6.2 ppm-440

IMG_20171001_163103.jpg

 
:drujba:         ...бро , если есть возможность , луче поменяй удобры , к ПФ просто прилабаться надо , а у тебя  не получается  походу ,  ...Плагрон Какос А+В   *thumbsup*   про проблемы думаю забудеш , реально норм удобры           ...ну или уже на след гров возьми их           ...имха канеш    B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пришлось переключить таймер на цвет. Пришёл домой, а света нет, сколько не было- не знаю, но чтобы не стрессанула, решил не рисковать. Сколько получится- столько получится.Переходим наиpf short

 
...есть темноты пару суток делают , перед переводом на цвет , ...тИпа быстрей раздупляется      
Переключил таймер на 11.30- свет, 12.30+ ночь, хотя где- то читал отзыв, что для этого куша неплохой вариант- плавное уменьшение светового дня.

 
5.10 C.K(49дней), полив 5 л.: supervit-1k/5л., pf short-1.1г/л., со2, ph-5,8 ppm-940; выход-2л. ph-6,1 ppm-712.                 Sweet Nurce cbd, полив(5л.): supervit- 1k/5л., ghe roots-2k/л.,  pf short- 0,3г/л., со2. ph-6,2. ppm- 290. выход-3л. ph-6,1 ppm-240

 
Сегодня поставил 400-ку, 48000люменов, можно было поехать купить фендибоберную буржуйскую на 58000, да пока и этой хватит. Температура в боксе около 31,2, влажность-38%. При прямом обдуве над кушом около 27-28, пустил гофру от бокса к  балконной двери, чтобы тянуло свежий воздух. Т. на улице 9 градусов, ночью падает до 3- х. Скорее всего нужно будет ставить на вдув 125-ку,чтобы подкачка шла лучше, но гудит эта 125 vko сильнее, чем 2 silent на выдув, но тут не с чем сравнивать- один silent стоит, как три этих vko.Думаю, что при 400-ке расти будут бодрее.

IMG_20171006_183401.jpg

 
Сегодня поставил 400-ку, 48000люменов, можно было поехать купить фендибоберную буржуйскую на 58000, да пока и этой хватит. Температура в боксе около 31,2, влажность-38%. При прямом обдуве над кушом около 27-28, пустил гофру от бокса к  балконной двери, чтобы тянуло свежий воздух. Т. на улице 9 градусов, ночью падает до 3- х. Скорее всего нужно будет ставить на вдув 125-ку,чтобы подкачка шла лучше, но гудит эта 125 vko сильнее, чем 2 silent на выдув, но тут не с чем сравнивать- один silent стоит, как три этих vko.Думаю, что при 400-ке расти будут бодрее.

IMG_20171006_183401.jpg
Жаль, что на веге не заняла весь объём горшка, но гровер учится на ошибках, а их было несколько- 250- ку нужно было ставить другую, а я дал то, что было ; надо было брать хорошую профф.  землю и смешать наполовину с кокосом, не вкладывать деньги в тарантулы и пираньи, изначально ехать на pf short and cal+ mag, не превышая дозировку. Но что имеем- то имеем.

IMG_20171006_190901.jpg

IMG_20171006_190846.jpg

 
Жаль, что на веге не заняла весь объём горшка, но гровер учится на ошибках, а их было несколько- 250- ку нужно было ставить другую, а я дал то, что было ; надо было брать хорошую профф.  землю и смешать наполовину с кокосом, не вкладывать деньги в тарантулы и пираньи, изначально ехать на pf short and cal+ mag, не превышая дозировку. Но что имеем- то имеем.

IMG_20171006_190901.jpg

IMG_20171006_190846.jpg
Лампа по ходу изначально была разработана под автоцветы.

 
Температура высоковата,бро. Но ты ведь ченить придумаешь?
Вариантов два- либо ставить 125 vko на вдув, , а 125 silent ставить на выдув. Палка о двух концах. 125vko на вдув лучше, т.к. кубатура у неё 185м. куб/ч., и когда начнётся цвет, то нужно монтировать фильтр, а как показала практика, две 125-ки silent (каждая 100м.куб/ч) при фильтре не очень справляются при откачка теплого воздуха, либо vko ставить на выдув, а silent на вдув. В последнем случае шум будет практически постоянным, т.к. вдув с обдувом включаются каждые пол часа через час при отключенной лампе, а это немного палево с шумом. Завтра посмотрю, как ведёт себя куш и определюсь.

 
интересно,а как это? интересуюсь для повышения квалификации :JC_gimmefive:
Скорее всего- это мне нужно у тебя учиться для повышения квалификации. Просто до этого растил пару автоцветов и выбирал лампу с двумя спектрами, наиболее оптимальными для их роста. Но, когда- то читал на многих форумах, что для фотопериодов подходят( и даже предпочтительней), лампы одного спектра. Думаю, что если бы изначально поставил  250- ку с т. 2700к., то развитие  на веге шло бы лучше, да и переход на 400- ку при одной и той- же цветовой температуре был бы плавным. Век живи- век учись. It's  just my opinion.

 
Последнее редактирование модератором:
бро я ростил только на обычных днатах и лед лампах)) я на таких не растил,думал может что пропустил и сейчас уже пилят днаты спец выпуском для автоцветов :getImage(8):

 
Последнее редактирование модератором:
бро я ростил только на обычных днатах и лед лампах)) я на таких не растил,думал может что пропустил и сейчас уже пилят днаты спец выпуском для автоцветов :getImage(8):
Пилят давно, вот только не слышал, чтобы они пользовались сильным спросом

zarowka-phytolite-hps-autoflowering.jpg

 
C.K(51 день), пролив водой с ph-5.9, 50 литров, выход ph-5.9 ppm-235. Затем полив(10л.): supervit-1k/5л., ghe roots-2k/л., sensizym-2мл/л., cal-mag-2мл/л., pf short-0.4г/л., СО2. ph-5.9. ppm-800; выход: ph-6.1 ppm-300.            Специально пролил т.к. был явный передоз азотом.

 
Назад
Сверху