Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

Это чето его конкретно вшторило))) Я в шоке,откуда агрессия? вроде все культурно было  :getImage(8):

 
Научись культуре сынок, а пока отправлялся в чёрный список. Расплодилось неумных на форуме, не знает, что такое ppm, а ещё пробует советы давать.:):):)
давайте жить дружно :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Я вот перечетил реп автора и хочу ему посоветовать не бросать СО2, я так понимаю они у него в таблетках? я было задался этим СО2 и перечитал и перепробывал много чего и понял что всё оно если и работает то работает настолько мало, что практически изменения не заметны) а таблетку я пробовал один раз на предцвете и ждал взрыва роста, а получил тормоз пару дней, как мне показалось.   ИМХО. Всем мира) а масяня сто процентово был прав о недостатке магния, если бы в аптечку зганял сульфика купил, мы бы видели совсем другую историю)))))  Но и так молодчяга. Растишка супер.Сам хочу этот сортец поднять. Мира)

 
Привет всем. Я вот перечетил реп автора и хочу ему посоветовать не бросать СО2, я так понимаю они у него в таблетках? я было задался этим СО2 и перечитал и перепробывал много чего и понял что всё оно если и работает то работает настолько мало, что практически изменения не заметны) а таблетку я пробовал один раз на предцвете и ждал взрыва роста, а получил тормоз пару дней, как мне показалось.   ИМХО. Всем мира) а масяня сто процентово был прав о недостатке магния, если бы в аптечку зганял сульфика купил, мы бы видели совсем другую историю)))))  Но и так молодчяга. Растишка супер.Сам хочу этот сортец поднять. Мира)
Мир, бро. По поводу со2- сделаю, как говоришь, в таблетках.  Опрыскивать сульфиком позно- цветет уже, решил в следующий полив дам cal- mag половину рекомендуемой дозы- 1 г/ л., за совет благодарю.

 
Бро, ну вот реально закармливаешь ты ее, как по мне. Кокос он как гидра. Там нужен очень четкий баланс элементов. Тебе на вегу одного PF short хватило бы с головой. Пролей ее водичкой. Дай засухи. И начинай компот на цвет. Но не переусердствуй. Лучше меньше чем больше. От голода избавится легче чем от передоза. Удачи.

 
Прошу прощения за отсутствие. 7.11 был полив(5л.): 1) Critical(82дня от роду,21-цвет)- supervit-1к./5л.; монофосфат калия-0,75г./л., nirvana-2мл./л.; sensizym-2мл./л.; pf short-0.6г./л.; со2.  ph-6.1.  ppm-930. Выход-2л.,  ph-5.8.  ppm-720. Купил мини микроскоп- на шишках начинают активно появляться коричневые волоски. Думаю, что цвести ей никак не меньше 5 недель, жаль- будет небольшой урожай, хотя может монофосфат расколбасит. Но все компенсируется качеством- если дорастет- будет вещь. Активно выделяет смолу. Запах есть, но приятный и не сильный- пока можно обойтись без фильтра. В дальнейшем концентрацию монофосфат буду постепенно увеличивать до 2-3 г./л.Сделал небольшое прореживание листвы, чтобы не закрывала шишки, хотя читал, что для этого сорта не рекомендуется могут быть гермы.

IMG_20171109_092727.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
2)Sweet Nurse Auto(48 дней, 20- цвет): supetvit-1к./5л.;  монофосфат-0.75г./л.; nirvana-2 мл./л.; sensizym-2мл./ л.; pf short-0.4г./л., со2. ph-6.3.  ppm-850.  Выход-1л.,  ph-6.3, ppm-160.   Вылез небольшой передоз фосфором, хотя по ppm наблюдается явный голод. Коричневые волоски потихоньку появляются, но не так много, как на куше. Около 10 кол- характерно для автоматов этого банка. Запах нейтральный. Думаю, что отцветет вместе с кушом.

IMG_20171109_093557.jpg

 
Вылез небольшой передоз фосфором, хотя по ppm наблюдается явный голод.
а бы шось ляпнуть) передоз фосфора он как передоз азота визуально листья становятся темно зеленые только не крутит когти.у тебя скорей недостаток магния или его блокировка

как ты определил,что это именно фосфор? Просто у меня на растишке бахрома листов желтеет,как у тебя
бро у тебя скорей калий

 
а бы шось ляпнуть) передоз фосфора он как передоз азота визуально листья становятся темно зеленые только не крутит когти.у тебя скорей недостаток магния или его блокировка

бро у тебя скорей калий
В смысле- шось ляпнуть? Ты это к чему?

 
Последнее редактирование модератором:
как ты определил,что это именно фосфор? Просто у меня на растишке бахрома листов желтеет,как у тебя
На фото плохо видно- есть покрученные когти, небольшой, но есть. Я на это забил, как и на типа недобор магния.

 
Я затеял весь этот журнал просто для того, чтобы только что- нибудь ляпнуть? No problem.
у тебя человек спросил(бердос юа) как ты определил что у тебя передоз фосфора? ты же как то определил это? он говорит что у него подобная проблема, дак поясни бро бердосу! а так то да получается что что то ляпнул)тебя так задело слово ляпнул? извини тогда меня бро! ну и конечно обоснуй свои слова по поводу фосфора! если не можешь не вводи людей в заблуждения!

 
у тебя человек спросил(бердос юа) как ты определил что у тебя передоз фосфора? ты же как то определил это? он говорит что у него подобная проблема, дак поясни бро бердосу! а так то да получается что что то ляпнул)тебя так задело слово ляпнул? извини тогда меня бро! ну и конечно обоснуй свои слова по поводу фосфора! если не можешь не вводи людей в заблуждения!
На кончиках листьев появились коричневые когти- на фото этого не видно. На сем откланяюсь. Good luck.

 
Всем мира!!! Не нужно ссориться, по моему извинения были и это многое значит) хотя я бы и не обиделся))

А в остальном красивая растиха, хотя я уверен что автор может лучше. Опыт это такая штука, что пока на своей шкуре не перенесёшь, то не успокоешся((( Сам такой)))

Так что живите дружно и растите красивые и прущие ёлки) :gallery_103797_270_404:

 
Всем мира!!! Не нужно ссориться, по моему извинения были и это многое значит) хотя я бы и не обиделся))

А в остальном красивая растиха, хотя я уверен что автор может лучше. Опыт это такая штука, что пока на своей шкуре не перенесёшь, то не успокоешся((( Сам такой)))

Так что живите дружно и растите красивые и прущие ёлки) :gallery_103797_270_404:
Да какие обиды? А лучше я выглядел лет эдак 20 назад:):):)

 
Назад
Сверху