Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

Можно поливать уже. Сфоткай без света, а то не понятен цвет листа. 

 
C.K.(14 дней), полив 5 л.: supervit- 1к

/5л.; ghe roots- 2к./ л.; voodo juice- 0.2мл./л.; piranha- 0.2мл./л.; tarantula- 0.2мл./л.; pf grow- 0.3г./ л.; co2. ph=5.6 ppm=390; выход(1.5л.)- ph=6.5 ppm=140

IMAG0021.jpg

 
...ну по дренажу все норм вроде   *thumbsup*             ...я б магния еще б добавил в полив 

пс:  в принципе вроде хавает норм , мож чуток даж повысить дозняк пф , ну тут смотри сам     ...луче уж недокормить , чем дознуть 

 
Последнее редактирование модератором:
...ну по дренажу все норм вроде   *thumbsup*             ...я б магния еще б добавил в полив 

пс:  в принципе вроде хавает норм , мож чуток даж повысить дозняк пф , ну тут смотри сам     ...луче уж недокормить , чем дознуть 
Завтра еду за cal- mag. и в следующий полив добавлю. Что-то медленно расчехляется. Посмотрим- может нагонит?

 
Последнее редактирование модератором:
Скачал несколько фото с буржуйского форума, там у бридера ушло около 120 дней до полной готовности.

PicsArt_1424718090600.jpg

PicsArt_1424822125502.jpg

 
Запоздалый upgrade. 4.09. C.K(18 день) полив: supervit- 1к/5л; ghe roots-2к/л; pf grow- 0.3г/л.  ph=5.7. ppm=380. Выход-1.5л. ph=6.4. ppm=150

IMAG0028.jpg

 
А откуда узнали что магнит хочет?  B-)  вроде растиха в полном комбинизоне!  O:-)

 
C.K.(20дней) 4 дня назад давал по листу Revive. Состав: N=1%; Ca=1%;Mg=0.5%; Fe=0.3%. Вроде бы потихоньку начала расти. Cal- mag специально покупать нет смысла: N=4%; Ca=3.2%; Mg=0.05%; Fe=1.1%; Zn=0.05%. Как видно из состава, в ,Revive магния в 10 раз больше. Если есть недобор, то думаю добавить в компот 1 мл./ л. при следующем поливе, хотя склонен грешить на недобор азота.

IMAG0032.jpg

IMAG0031.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот думаю- не пора ли потихоньку растягивать, или дать ей подрасти еще денька 3-4?

 
Реально бро! Но в общем полный порядок  *thumbsup*  Следим!  :739172991:

 
Cal- mag специально покупать нет смысла:
 ...та сульфик в аптеке , жидкий , 1мл\л  *thumbsup*        ...в какосе просто магний не удерживается , а то шо он в удобре , того мало          ...та и у тебя симптомы-прям как для учебника  :smoka:

 
  :facepalm:       ...ну видит Джа , я пытался помочь  :Hyron_05:       
Sorry, может я чего-то не понял. Даю 3мл/л. Revive и опрыскиваю- разве Mg не хватит в этом случае? Концентрация получается даже больше, чем с сульфатом аптечным. Много уже споров про него шло, кто говорит- нормально, кто утверждает, что растение им спалил. Я предпочитаю заводскую химию, тем более она проверена много раз.

И до этого был душ с Revive, но симптомы начали проходить после увеличения ppm. т.е. после повышения % азота. Да и по таблицам давно надо было поднять. 

/

 
Последнее редактирование модератором:
...та у тебя симтомы на листе , о чем еще говорить та спорить                :drujba:      

 
15.09 C.K(29 дней) Полив(5л.): supervit-1к.; ghe roots-10к.; cal-mag-10мл.; co2. ph=5.9 ppm=530 выход: ph=6.4 ppm=210 душ-вода

IMAG0042.jpg

IMAG0040.jpg

 
15.09 C.K(29 дней) Полив(5л.): supervit-1к.; ghe roots-10к.; cal-mag-10мл.; co2. ph=5.9 ppm=530 выход: ph=6.4 ppm=210 душ-вода
судя по ппм голод у нее и пш опустить можно. был у них передоз че так листья погорели?

Через 10 дней будет переключение света 11.30/12.30
что такое 11.30/12.30?

 
Назад
Сверху