Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

Кальция обычно хватает в воде, его не так много нужно. А вот лишковать с ним не желательно, может заблочить некоторые макроэлементы, если много. Какой ппм у твоей воды? На выходе замерил пш и ппм? 
Пршу прощения что не указал. Вода: ppm-100(стабильный на протяжении многих лет, ph- 7.2.Вчерашний пролив: вход: ph-5,5 ppm- 300; выход:ph-6.8 ppm-147

 
C.K(6 день)

IMAG0081.jpg

 
Не особо он подрос за 2 дня, может расчехляется. Может быть Revive был лишний в компоте, по крайней мере в следующий раз давать его не буду. Тут вопрос опять таки с поливом- читал на различных форумах, что в первые 7-10 дней жизни нужно начинать с небольших объемов постепенно увеличивая и лить в радиусе5-10 см. от ростка, чтобы корень искал влагу, а я ввалил сразу 2 л

 
Последнее редактирование модератором:
Тут вопрос опять таки с поливом- читал на различных форумах, что в первые 7-10 дней жизни нужно начинать с небольших объемов постепенно увеличивая и лить в радиусе5-10 см. от ростка, чтобы корень искал влагу, а я ввалил сразу 2 л
Это для земли так, для кокоса иначе. 

Сколько ему дней и какой у тебя свет?

Вода: ppm-100(стабильный на протяжении многих лет, ph- 7.2.Вчерашний пролив: вход: ph-5,5 ppm- 300; выход:ph-6.8 ppm-147
По ппму то всё хорошо, на вид тоже здоровый. Теперь не поливай несколько дней. Корень нарастит и пойдёт в рост.  

 
Это для земли так, для кокоса иначе. 

Сколько ему дней и какой у тебя свет?

По ппму то всё хорошо, на вид тоже здоровый. Теперь не поливай несколько дней. Корень нарастит и пойдёт в рост.  
Согласен. Смотрел репорт на английском форуме- с моей пока все в порядке. Считаю от того дня, когда сбросил каску, днат 250.

 
C.K(8день). Прошу прощения за качество фото.Кончики листьев выглядят немного светлее. Что-то медленно он растет- если за неделю не расчехлится- гров буду прекращать

IMAG0082.jpg

 
...в какосе если сразу в большой горшок посадить , она чуток дольше раздупляется , корни нарашивает , горшок освоит и как ипанет в рост , бывает аж боязно  :smoka:    корми корни в каждом поливе  + ПФ и все будет норм    

...ну прекращать гров точно не стоит B-)         

 
Последнее редактирование модератором:
...в какосе если сразу в большой горшок посадить , она чуток дольше раздупляется
Согласна полностью. 

У меня сейчас растёт на пф и в кокосе в маленьком горшке, за 12 дней уже горшок маленький освоила и просит пересадки. Добавляю к пф только корнеобразователь, без всяких стимуляторов, не тормозит и не выпендривается. Даю 0,5гр/л для гибридов.  Может ещё от сорта зависит. У тебя видно что она растёт, это хорошо, но что-то ей таки не нравится по виду. Пересмотри корм. Постарайся лишнего не добавлять. Ей на этой стадии не так много надо. 

 
Согласна полностью. 

У меня сейчас растёт на пф и в кокосе в маленьком горшке, за 12 дней уже горшок маленький освоила и просит пересадки. Добавляю к пф только корнеобразователь, без всяких стимуляторов, не тормозит и не выпендривается. Даю 0,5гр/л для гибридов.  Может ещё от сорта зависит. У тебя видно что она растёт, это хорошо, но что-то ей таки не нравится по виду. Пересмотри корм. Постарайся лишнего не добавлять. Ей на этой стадии не так много надо. 
Какой объем маленького горшка?

 
Такой вопрос- при поливе приходится включать свет в комнате.Это никак не отразится на растении? Читал, что рекомендуют использовать зеленые лампы, чтобы не было гермов

 
C.K.( 10 день); полив: ghe roots- 2 капли/л., supervit- 1 капля/5л., tarantula- 0.2мл/л., pf grow- 0.2г/л.

, co2. Объем- 5л. ph-5.6, ppm-300; выход-1,5 л., ph-6.7; ppm-115. Душ- фильтрованная вода из пульв.

IMAG0003.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья, у меня такой вопрос. Приблизительно через сколько времени начинается цвет после переключения 12/12?

 
Такой вопрос. Верхний слой кокоса уже подсох, но внизу еще осталось достаточно влаги. Стоит ли опять полностью проливать, чтобы из дренажа стекло, или оставить на день- другой, чтобы корни искали влагу?

 
Назад
Сверху