Critical Kush( Barney's Farm), Sweet Nurse Auto CBD(Sweet Seeds)

C.K.- 4день, кажется мне, что начинается легкий недобор по азоту, завтра внимательно рассмотрю при выключенной лампе. Решил пока не поливать, т.к. взял немного кокоса возле ростка- влажный еще, если слегка сжать- стекает влага. Но если действительно выявлю недобор- прейдется лить- повышать ppm до 350, давать больше pf grow.

IMAG0079.jpg

 
Кокос поливается полностью и чтоб из дренажа текло каждый раз, никаких по чуть чуть, это не земля, он перелива не боится. Поливай так через два дня на третий. 

 
Кокос поливается полностью и чтоб из дренажа текло каждый раз, никаких по чуть чуть, это не земля, он перелива не боится. Поливай так через два дня на третий. 
Кокос может и не боится... Уже были приколы с переливом на кокосе на 2- й неделе от семки.

 
Уже были приколы с переливом на кокосе на 2- й неделе от семки.
Значит это был не перелив, а что-то другое, например пш или косяк по удобрениям. Я на кокосе гровлю постоянно, кокос не высыхает у меня никогда, особенно на первых неделях, никаких переливов не наблюдала. Кокос это пассивная гидра. 

 
Значит это был не перелив, а что-то другое, например пш или косяк по удобрениям. Я на кокосе гровлю постоянно, кокос не высыхает у меня никогда, особенно на первых неделях, никаких переливов не наблюдала. Кокос это пассивная гидра. 
Нужно пролить 5 литрами компота чтобы стекало?

 
Critical Kush(5 день) полив: ghe roots- 3к/л., tarantula- 0.5мл./л., piranha- 0.5мл/л., voodoo juice- 0.5 мл./л., sensizym- 0.5 мл/л., revive- 0.5мл/л., supervit- 1к./5л., co2- 0.01г/л., pf grow- 0.15г/л.,  ph- 5.5. ppm- 300. Объем- 2л. Как оказалось- 2л. -мало, из дренажа вытекло всего 200мл.,  ph- 6.8. ppm- 147.  

 
Решил не мучить Mohan Ram - все равно вылез маленький и синюшный. Замочил Blow Mind Auto от тех же Sweet Seeds. Есть много сортов в запасе- Vanilla Kush(Barney's Farm), Brainstorm(Datch Passion),  The Church(Green House Seeds), но не успею поднять, поэтому буду сажать автомат, тем более этот сорт достаточно новый- был один положительный отзыв о нем на Pakaloco- глянем, че за зверь. Чуть что- в запасе Green- O- Matic и медицинский Sweet Nurse Auto CBD.

 
Critical Kush(5 день) полив: ghe roots- 3к/л., tarantula- 0.5мл./л., piranha- 0.5мл/л., voodoo juice- 0.5 мл./л., sensizym- 0.5 мл/л., revive- 0.5мл/л., supervit- 1к./5л.,
 у тебя тут Адвансы дублем идут , смысл ?       tarantula- 0.5мл./л., piranha- 0.5мл/л., voodoo juice- 0.5 мл./л  - из этого чет одно оставь      ...revive- 0.5мл/л- это вааще зачем льеш ?  

...сугубо имха -  ghe roots ,  tarantula ,  supervit ну и  pf grow  вполне достаточно        ...если с влажностью напряг , то мона и стаканчиком накрыть , растиха маленькая исче   

 
Последнее редактирование модератором:
 у тебя тут Адвансы дублем идут , смысл ?       tarantula- 0.5мл./л., piranha- 0.5мл/л., voodoo juice- 0.5 мл./л  - из этого чет одно оставь      ...revive- 0.5мл/л- это вааще зачем льеш ?  

...сугубо имха -  ghe roots ,  tarantula ,  supervit ну и  pf grow  вполне достаточно        ...если с влажностью напряг , то мона и стаканчиком накрыть , растиха маленькая исче   
С влажностью напряга нет- есть увлажнитель, а лью по этой таблице

Посмотреть вложение advanced_tabella.xls

 
 у тебя тут Адвансы дублем идут , смысл ?       tarantula- 0.5мл./л., piranha- 0.5мл/л., voodoo juice- 0.5 мл./л  - из этого чет одно оставь      ...revive- 0.5мл/л- это вааще зачем льеш ?  

...сугубо имха -  ghe roots ,  tarantula ,  supervit ну и  pf grow  вполне достаточно        ...если с влажностью напряг , то мона и стаканчиком накрыть , растиха маленькая исче   
Почему дублем? Там же разные составы. Revive лью, т.к. в кокосе нет кальция и в моей воде по ходу его тоже мало- нужно было купить cal- mag, но не успел. Да и в инструкции пишут- для профилактики при недоборе кальция и железа.

 
С выводами поторопился- из горшка вытекло еще около 300 мл., так что 2 литра на полив пока достаточно.

 
 это все бактерии , разница ток в количестве ,  а действие у них одно и то же       ...ну дело хозяйское , хош - лей 
tarantula- это бактерии, piranha- симбиотические микоризы грибов, 8 из них- триходермы и 18- эктомикоризы.

 
Кальция обычно хватает в воде, его не так много нужно. А вот лишковать с ним не желательно, может заблочить некоторые макроэлементы, если много. Какой ппм у твоей воды? На выходе замерил пш и ппм? 

 
Назад
Сверху