Outdoor выращивание конопли

Многие гроверы считают, что выращивание конопли на улице – это самый доступный и практичный способ. В условиях Outdoor растения получают достаточное количество света, кислорода, питательных веществ. Кроме того, растущая на улице марихуана, менее требовательна и имеет более высокий природный иммунитет.

Особенности outdoor-выращивания

  • Перед тем как выращивать семена конопли на открытом грунте, нужно изучить некоторые особенности процесса:
  • место выращивания должно быть легкодоступным, надежным, но скрытым от посторонних глаз;
  • перед посадкой землю обязательно нужно разрыхлить, удалить сорняки;
  • климатические условия региона должны отвечать потребностям растения;
  • полный цикл вегетации, цветения дозревания должен проходить с соблюдением температурного режима.

В условиях outdoor выращивание конопли проводится чаще всего в горшках или непосредственно в грунте. Каждый из методов имеет свои плюсы и минусы. Например, горшки при необходимости можно быстро переместить с места на место. Такой способ также позволяет полностью контролировать скорость роста, высоту кустов, качество и равномерность субстрата.

Если выращивать кусты в грунте, можно создать идеальные условия для полноценного развития корневой системы. Растение может самостоятельно получить все необходимые питательные вещества, которые присутствуют в земле. Такой способ также позволяет сократить накладные расходы, поскольку не нужно покупать горшки, субстраты и пр. Раздел о выращивание конопли в квартире, тоже вам поможет для взращивания рассады марихуаны.

Но учтите, что качество и количество урожая каннабиса во многом будет зависеть от сорта. Поэтому перед тем как выращивать семена конопли outdoor, изучите их особенности, поскольку далеко не каждый штамм подходит для уличных условий.

Назад
Сверху