Есть кто с Тюмени или области? Нужна помощь в выборе сорта для аута!

Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!

 
Нужна помощь в выборе сорта для аута!
Кодовое слово - "скороспелый автоцвет". Бери что-нибудь что по паспорту за 2 месяца вызревает. В реальности в ауте может, успеет дойти. С другой стороны, такие гибриды обычно индично-доминантные, и склонноватые к плесени, то есть если очень мокрая - можешь потерять урожай по другой причине.

Или другой вариант - наоборот, лютый фотик. Например Y-Griega я недавно куст растил. Вызреть он не вызреет точно, но вырастет огромным, метров до двух, и настолько мощный сорт, что с "лопухов" накуривать будет весьма не кисло. Следовательно собрать можно как погода испортится, и плисневеть нечему.

ИМХО - не стоит на севере на аут ставку делать. Ради интереса "чо вырастет" посадить - можно, и можно даже урожай снять - если с летом повезет. Но жить на севере и надеяться стабильно и много выращивать в ауте не стоит. Делай бокс.

 
Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
Привет Бро, ищи бридера Нуклеона, он сам с севера, у него чудовищная генетика, до 66 широты. Если хочешь смолить злые бошки, то тебе к нему. Но он работает только по РФ, но опять таки можно и в Украину, и быстро расходятся пули. Видел его генетику, для северов панацея. *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
ищи бридера Нуклеона
Бро, а где онный в интернетах обитает не слыхивал? Хоть примерно...

А то тема аута для меня закрытой считалась, но

чудовищная генетика, до 66 широты
Это серьезно... и заставляет задуматься, а точно ли мне на все случаи жизни хватит той горы семян, что уже томится в дверце холодильника? :gallery_103797_270_3617:

 
Бро, а где онный в интернетах обитает не слыхивал? Хоть примерно...

А то тема аута для меня закрытой считалась, но

Это серьезно... и заставляет задуматься, а точно ли мне на все случаи жизни хватит той горы семян, что уже томится в дверце холодильника? :gallery_103797_270_3617:
Привет Бро, это серьёзно. Если непосредственно с Нуклеон ом пообщаться хочешь, то он на ОЛКе бывает, ещё на канабее его генетика у бро NorthCross, на Джафоруме его орехами бро Yurok, кажись так ник его, он занимается отправкой в Украину. Смотри Торы, Монки, и много чего есть. Плесенеустойчивы, живучие, короче  спец. для северов. И накур достойный. 

 
Последнее редактирование модератором:
Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
Привет, Бро. Зайди ко мне почитай, я в прошлом году выращивал в твоем городе. 




 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху