Аут, 55 широта, 6автофем+бонус

Всем привет! Я из центральной сибири и я хочу замутить аут:) 

6 покупных, дешевых(по 1-2 евро) семян, + несколько из покупных бошек.

Пока все ростут на подаконнике и вроде им нормально:) на досвет 2 лампы по 10ват.

5июня скинули каски. 

IMG-20210614-WA0018.jpg

 
Те что внизу, левые семена, из покупных бошек, скорее всего бубакуш2.0 но это не точно:)) они старше на несколько дней. Пригляделся..

IMG-20210614-WA0019.jpg

 
И главный вопрос! А нет.. еще немного условий в "дано":)) съемки покупные:  2шт +speed, 2шт think diferent, 1шт devil cream. Они быстрые, 2 месяца от каски до харва заявлено. 1 семка долгая, blue mazar. Остальные 5 ваще хз.. 

Половину хочу в теплицу, к помидорам(там кстати и белокрлылок немного есть) на дачу высадить, другую в дикий аут!

Вроде все.. Вот теперь главный вопрос:)

Когда лучше высадить, учитывая нашу погоду, а она вот какая.. в следующем месяце, потеплее. Раскажите, подскажите пожалуйста:)

IMG-20210614-WA0022.jpg

 
2 месяца от каски до харва
Может цвета 2 месяца?  :-?

Ну если у тебя ночи не холодные, не ниже +10 то можно высаживать. 

Но по опыту, с подоконника и сразу на улицу, не стоит. Я за дня 2-3 на балкон выносил растишки, чтобы закалить и они привыкли к солнцу. Так они лучше переносят смену климата (с комнатного на аут) и быстрее начинают рост на новом месте.

 
Может цвета 2 месяца?  :-?
Написано что от семки до харва, хотелось бы верить:) ну и на форуме, тут, читал что вроде так и есть.

А чего им привыкать то? Солнце в окно, напрямую, лупит с 5-6 утра и до 2-3дня, дальше тоже довольно много естественного света+досвет. окно я открываю на растопашку, ночью на проветривании. 

А вот погода не ниже +10.. Ну прям на грани:( и конец месяца+начало следующего, неделя дождей.. Ничего страшного? 

Screenshot_2021-06-16-22-07-52_1.jpg

 
Назад
Сверху