Какое самое беспаливное место для деляночки?

я думаю высадится на поле с дичкой,понятно что сортовка опылится и даже потеряет в силе,зато никто кроме меня не будет знать какие из тысячи кустов самые заветные

 
У себя на территории самые беспалевные места, всё остальное пустая трата сил и времени.

 
я городской своей територии нету( .

приходится высаживать на "повезет -не повезет "

 
В кукурузе чётко растить только не плантарем а вперемешку ,еще норм полянка в центре густого леса 

 
Как показала практика - лучшее место  - склон оврага. Во-первых - по склону всегда воды больше течет, а во вторых там двуногих нет, ни косарей, ни ебарей, собака только с охотником... и то по сезону...

 
Не забываем о драпхантерах, они спецом спутниковые карты гуглят на предмет тропинок и всего остального. К знакомому прилетал квадрокоптер  :gallery_103797_270_3617: . Паропланеристы и прочие летают, тоже не без умысла. Нас еб.т, а мы крепчаем! 

 
Марью "палят" инфракрасной камерой, у неё другой спектр, отличный от зелени рядом .  B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Высаживаю далеко за городом, безопасно, но педали крутить охохохо :-0

 
Приветствую тебя дружище! Вчера пырял на лодке присматривался если влага в почве это не плохо? И в вёдрах садить или прямо в грунт?
:drujba:  Выше там тебе вопрос задал, рассада большая? Влажно это хорошо *thumbsup*  прямо в грунт, только вскопай его хорошенько, да на пару штыков 

 
ведро и на дерево в лесу, да замаскировать чтоб снизу не видно было, хрен найдешь если не знаешь где искать, но лазить поливать геморно, хотя зависит от дерева и человека :asasin:

 
Назад
Сверху