Какое самое беспаливное место для деляночки?

ведро и на дерево в лесу, да замаскировать чтоб снизу не видно было, хрен найдешь если не знаешь где искать, но лазить поливать геморно, хотя зависит от дерева и человека :asasin:
Да нормальный вариант , но прикинь 20-30 деревьев облезть с водой)

 
даа для такой делянки нужно что-то другое мутить))) но 3 куста для себя вполне норм)
Та да! И охрану ставить))) images (1).jpg

 
Я в лесу ещё не пробовал сажать, да и не особо хочется, чтобы какая-нибудь сволочь схавала/сломала/повредила/стырила (нужное подчеркнуть).
А вообще, если запариваться, то всё просто: подальше от людей. 

PS Сам думал над идеей с вёдрами на дереве, но передумал и закинул свои вёдра на крышу дома. ))
 

 
Лучшее место борщевик.
Базаришь. Настолько лучшее, что сам всегда стороной обхожу и в мыслях не было там что-то делать и тем более сажать) Хоть какая-то с него польза)))

Но тогда вопрос как самому от ожогов защититься - отрава-то порядочная. Потом хватанешь солнца и привет-родители...

 
Я растил на горе скальной ,на плато , идеальное место правда могут козыдикиеобожрать поетомунужно отпугивать как то ,я порох и моча человекаи еще подстилка с будки собаки порезанная на куцсочки и разбросанная на  метсе помогает

 
Я на остров на днях еду десантироваться. Главное безлюдный но все равно нужно зайти подальше. Первый раз буду пробовать.
У нас пацаны на острове сажали ,приехали на харвест ,лодку гулянку полную забили ,приняли всех прям посередь волги

 
Где такие продвинутые пальщики?
В воспаленном воображении дунувшего лишку ZigmyndGrin'а :Cthulhu: :phil_25: :UFO: :vampire: :crazy:

Бред же... А если серьезно, растихи в ИК спектре выглядят абсолютно белыми. Было время, увлекался - переделывал фотоаппарат, чтобы он только ИК спектр видел. Прикольные снимки получаются, вроде таких (из инета)

ir1.jpg


Но ганджу искать таким образом не реально - будет белое на белом.

У нас пацаны на острове сажали ,приехали на харвест ,лодку гулянку полную забили ,приняли всех прям посередь волги
Карма (((

Но вообще, глупо рассчитывать, что вот, я такой хитровыебанный, на лодке один плавать умею...

Да на реке лодки у каждого первого, и на острова пристают гораздо чаще, чем к берегам. Интересно же на острове потусить, или порыбачить, или еще что... Так что это место одно из самых палевных.

А вот если остров посреди болотины, куда только в вейдерсах заходить - это другое дело)

По теме: Сейчас подыскиваю место для делянки. Полетал на коптере над зарастаюшим полем (флешка глюкнула, фоток не приложу). Деревья в основном метра 4-5, "карандашник", сорные, то есть даже грибов там не растет, ходить по ним тяжело и утомительно, и вообще делать нехрен. Так вот, с воздуха чень хорошо видно множество маленьких "полянок" в этой чащебе. Если сам точку на навигаторе не забьешь - хуй найти. Это и стало для меня тем самым "идеальным местом", вернее местами. Сделаю, возможно, 2-3 делянки на разных полянках, метрах в 100 друг от дружки.

 
А что,если все грамотно делать-действительно одно из лучших мест
Прошлый аут на дереве растил. И от грызунов и от двуногих спасало - все ведь под ноги смотрят. Правда поливать геморно, или сиди на дереве пока дренаж не стечёт, или на колову капает пока слезаеш))))

 
Прошлый аут на дереве растил. И от грызунов и от двуногих спасало - все ведь под ноги смотрят. Правда поливать геморно, или сиди на дереве пока дренаж не стечёт, или на колову капает пока слезаеш))))
На дерево каждый день придётся лазить или систему полива ещё сооружать,в земле все таки проще с водой

А вообще сам подумал один куст на дереве попробовать)

 
Я в лесу ещё не пробовал сажать, да и не особо хочется, чтобы какая-нибудь сволочь схавала/сломала/повредила/стырила (нужное подчеркнуть).
А вообще, если запариваться, то всё просто: подальше от людей. 

PS Сам думал над идеей с вёдрами на дереве, но передумал и закинул свои вёдра на крышу дома. ))
 
Хорошая идея , и ракурс для фото ништяк ))

 
Сажал на вырубке, под высоковольтными линиями, не высокие автики, что бы до осени вызревали. Всем добра

 
Я выращивал в поле где горели сосняки, недалеко от реки что бы поливать, плюсы места: там нефига делать ни грибов ничего нет, гарантия что плантарь не найдут, бедная растительность и поэтому мало всяких вредителей, их почти нет. А минус только один, там песочная земля, приходилось приносить свою землю.

 
только в легалайзе. Вообще надо закинуть идею всем скинуться и взять деляну в пару гектаров где нибудь в британской колумбии, 600 кГ в год - это микро гров, а слив по 2 штуки за кило. магазин сам банчит. К тому же кто точно может сказать, там 0,6 или 0,8 тонны за год... а где 0,8 там и 1,5.

 
Назад
Сверху