грунт, как защититься от вредителей

Начинаю свои вопросы с верой, что вы мне поможете, братья! 

 Грунт купил универсальную, 25 кг, там и перлит, гумус чуток, торф чуток и кокосовый грунт и ещё какие-то смеси, минералы написано.  Кокосовый грунт купил ещё отдельно, добавил туда. поделил грунт на две и посадил на 20 литровые и  на 15 литровые  ёмксоти (из пластика). Теперь думаю что может стоило купить смеси по отдельности, а не "Универсальную" ? 

  Стоит на аутдоре, уже 5 дней.  7 часов попадает солнечные лучи, бывает иногда погода 36, иногда 30. Ночью 19-22. Это всё норм? Не нужно защищать от солнце? Я в инете прочитал что можно срезать верхнюю часть баклашки и поставить на саженца. Нужно это сделать?

 От защиты вредителей сразу начал дезинфекцию после того как посадил.   У нас аутдоре много вредителей, решил всё "Захерачить", чтобы атаки вредителей было потом минимальной (у нас постоянно с этим проблемы, приобитают и сверчки и белокрыль и.т.д.ю). Вообщем 2 раза отработал за 5 дней. А то что написано препараты  на сайте - не нашёл у нас. Максимально дорогие и универсальные препараты купил. Подойдут-ли такие препараты?  - "Мет Киллер С.П."   и   Folicur ( последнюю купил из за грибов, Граната растёт близко, а там "По моему" наблюдаю грибков).  В инете можно погуглить на эти препараты, помогите пожалуйста. 

   И на последок, через сколько дней после посадки можно будет распознать марихуану (примерно + -)  ? Зелёная трава в обеих уже вышли (там куда посадил) очень маленькие ещё, но вокруг ещё 1-2 зеленых травищок выходят))  Походу простая трава тоже вырастают)). Не знаю откуда.. 

 
Последнее редактирование модератором:
Максимально дорогие и универсальные препараты купил. Подойдут-ли такие препараты?  - "Мет Киллер С.П."   и   Folicur ( последнюю купил из за грибов, Граната растёт близко, а там "По моему" наблюдаю грибков).
есть еще старый добрый карбофос -жжет как напалмом всякую хитиновую живность ,и не дорог . Я им и коноплю и огурцы -помидоры обрабатываю , чтоб дротянкаи прочая хрень не жрали -работает! 

 
есть еще старый добрый карбофос -жжет как напалмом всякую хитиновую живность ,и не дорог . Я им и коноплю и огурцы -помидоры обрабатываю , чтоб дротянкаи прочая хрень не жрали -работает! 
Спасибо, по спрашиваю. Если найду - буду пользоваться.

 
Последнее редактирование модератором:
Это очень инетерсно, и Вы планируете получить вкусную инетерсную креативную сенсимилу после "дорогой" хим-атаки, и что значит дорогой? Еврей придумал цены и сказал это самое то? Знаю, парни просто ссут вокруг растих и все ок, но если в ауте, не проще ли собрать мини теплицу на четыре растихи а не поливать этим как он там - я не знаю таких матерных слов? Просто вопрос

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху