Сравнение вдов от разных банков, еррорсид и ганджасид.

Фишка в том что растение вырастит...но! Она не навыделяет нужную концентрацию ТГК. У меня тоже выросла елка. С виду здоровая слегка жиденькая...самнц зацвел уже вторую неделю. Пыльцу сыпит. Я его попробовал, ну такое. Еще и голова потом болит. Прет в 2-5 раз слабее барыжки...так что жду пока доцветет самка и делаю выводы про лампы.
Может, от семян зависит?  Поэтому и хочется выйти на хороший источник по доступной цене, по 30 евро нет смысла покупать в наших широтах, как нет смысла выращивать из этих семян дальше, с каждым разом 50 % качества теряется. По поводу мужских не знаю, стоит ли их курить и вообще выращивать, так как есть опасность "подпортить" качество женских шишек.

 
Может, от семян зависит?  Поэтому и хочется выйти на хороший источник по доступной цене, по 30 евро нет смысла покупать в наших широтах, как нет смысла выращивать из этих семян дальше, с каждым разом 50 % качества теряется. По поводу мужских не знаю, стоит ли их курить и вообще выращивать, так как есть опасность "подпортить" качество женских шишек.
Он как вывалил цветки мужские я его отселил сразу в угол комнаты. Уже вторую неделю рассеяным светом питается)
 
Я

Он как вывалил цветки мужские я его отселил сразу в угол комнаты. Уже вторую неделю рассеяным светом питается)
Я вот думал если фемки опылять по приколу (хотя знающие люди не советовали заниматься х.й) имеет значение мужская родословная, или можно опылять чем попало? 

 
Я
Я вот думал если фемки опылять по приколу (хотя знающие люди не советовали заниматься х.й) имеет значение мужская родословная, или можно опылять чем попало? 
Если муж деградант и плебей алкаш из семьи дегенератов, а жена прЫнцеса....дети принцы будут или деганы? [emoji23]
 
Если муж деградант и плебей алкаш из семьи дегенератов, а жена прЫнцеса....дети принцы будут или деганы?
emoji23.png
думал по приколу одну еррор вдову вспылить. так, на улицу высадить. на молоко по любому сойдет. Только чем, вдова автоцветущая бывает? или сорт не принципиален? Наверное прикольно пыльцу в конверте почтой отправлять. Никто не пробовал?

 
Последнее редактирование модератором:
Ничего не менял, подвесил вентиляторы для лучшего обдува, все растет нормально. на 1 фото. Ганджасид вдова. 2-3 фото. Еррор вдовы. 4-5. мексикан эирлайн от еррорсид . 6-8. сияние от еррорсид на всех трех и на 6 фото слева знакомый подогнал оутдоровский вариант, так что подрезать верх пришлось. Денег на апгрейд пока нет.  Режим прежний, 12 на 12, лампа та же, одна экономка 105 ватт 4200к. По идее говорили не должно как расти, но растет и цветет даже. Этот оутдоровский вариант опять под лампу вырос, снова подрезать придется. Пробовал нижние засохшие листья с сияния и оутдора - так, тупо медицина без спец эффектов. Вдов конечно буду держать до последнего, по крайней мере пока цветы не покраснеют. Там может попробую. К этому времени и ганджа вдова должна проявиться. Дело вроде быстрее пошло. За два дня разница вроде ощутимая.

vlcsnap-2017-05-28-19h56m54s47.png

vlcsnap-2017-05-28-19h58m48s167.png

vlcsnap-2017-05-28-19h59m55s68.png

vlcsnap-2017-05-28-20h02m59s114.png

vlcsnap-2017-05-28-20h02m01s41.png

vlcsnap-2017-05-28-20h06m55s166.png

vlcsnap-2017-05-28-20h07m43s142.png

vlcsnap-2017-05-28-20h11m49s38.png

 
Блин я уже не могу смотреть на эти издевательства, растения не животные они даже заскулить не могут, но всем своим видом говорят, мы узники концлагеря, спасите нас!!!

 
Блин я уже не могу смотреть на эти издевательства, растения не животные они даже заскулить не могут, но всем своим видом говорят, мы узники концлагеря, спасите нас!!!
и котик смотрит с осуждением на хозяина))

 
у меня вот норм на фитоледах растет и прет и это барыжкина семка то!!!

правда сделаю мой бубочке подарок и еще 2 фито 25 вт вместо эсл 6400 вкручу :kiss:
если добавить 2 фито по 25 вт (сейчас одна экономка 105 ват 4200к) то нормально будет? просто если днат 400 брать то экономку не понятно куда девать, вместе лепить наверное места не хватит. То есть нужен совет, кто что подскажет, брать днат 400ват  и менять экономку или добавить 2 фито лед по 25 ват? 

 
если добавить 2 фито по 25 вт (сейчас одна экономка 105 ват 4200к) то нормально будет? просто если днат 400 брать то экономку не понятно куда девать, вместе лепить наверное места не хватит. То есть нужен совет, кто что подскажет, брать днат 400ват  и менять экономку или добавить 2 фито лед по 25 ват? 
днат 400 однозначно будет больше света давать

но ведь помимо самой установки днат на нее нужно отражатель култюб и канальник

а фитолед вкрутил и все

плюс днат и жрать электичества будет вразы больше

 
Блин я уже не могу смотреть на эти издевательства, растения не животные они даже заскулить не могут, но всем своим видом говорят, мы узники концлагеря, спасите нас!!!
Не выдержал покурил одну шишку с еррорсидовской вдовы, фигня полная. по медицински конечно расслабляет, но не то пальто. Нужно что-то менять. согласен. Сейчас появилось немного денег, можно или днат 400 или добавить или пару фито лед по 25 ват, как советуют. Просто опять куплю что-то не то. Что скажете?

 
днат 400 однозначно будет больше света давать

но ведь помимо самой установки днат на нее нужно отражатель култюб и канальник

а фитолед вкрутил и все

плюс днат и жрать электичества будет вразы больше
Днат 400 вт. не потяну. Есть варианты Днат: на 250 ват (В комплекте лампа, Балласт, стартер) - 419 грн, и Днат на 150 ват комплект 342 грн. Сколько чего нужно еще докупить, култюб и канальник это что? или все же фито лед 25 ват. Вот на картинке пример, такие лампы?

1.JPG

 
Например 4 по 38 ватт? Это фито лед, тот. что нужен? или это другие? Хотя скорее всего не те. 

 
Последнее редактирование модератором:
Скажем так. бюджет до 500 гривен. Что можно сделать, днат 250 за 420грн. и сколько еще добавлять, или 2 фито лед 25вт. и не морочаться с днат пока что? 

На балконе не желательно. Лучше в боксе конечно, подальше от глаз и кошек. Я может туплю слегка, просто пока не разбираюсь в этом. Помогите советом. Пожалуйста. Подходят такие лампы, как на последней картинке, и сколько чего к днат лампе нужно докупать? В комплекте лампа, Балласт, стартер.

 
Последнее редактирование модератором:
Днат 400 вт. не потяну. Есть варианты Днат: на 250 ват (В комплекте лампа, Балласт, стартер) - 419 грн, и Днат на 150 ват комплект 342 грн. Сколько чего нужно еще докупить, култюб и канальник это что? или все же фито лед 25 ват. Вот на картинке пример, такие лампы?

1.JPG
это обычные бытовые лампы

говорят под ними не растет нормально

тебе нужен фитолед - лед лампы для растений со специальными диодами

поищи на олх - там полно или на бигле

 
у меня кстати такие же лампы

но я на олх нашла по 180 грн за штуку

 
за 500 грн покупай лучше фитолед

на днат хватит - но не будет отражателя - уже половина света с днат улетит в потолок

без дополнительного вентилятора растишки спекутся и будет горелый веник

а по хорошему то и култюб нужен

тут же полно инфы для новичков - почитай хоть что ли

а то ты что то ваще потерянный и самое простое нужно тебе разжевывать 3:-)

 
Назад
Сверху