Сравнение вдов от разных банков, еррорсид и ганджасид.

Эсл можно оставить на досвет и разместить сбоку от растихи, когда она распушится и нижним веткам будет не очень хватать света сверху.
так и сделаю. а что за светодиодные лампы разного спектра. ничего не слышал про такое? ну то есть одни лампы синим светят, другие красным. как то так. например эти фито лед это же светодиодные, но по идее их много нужно. панель. по цене дорого выйдет. я думаю мне с моими доходами лучше пойти экономным вариантом. 

 
Последнее редактирование модератором:
Речь шла о каких-то светодиодных лампах, причем нескольких цветов. Причем это разные источники. Лично не видел, но речь шла о довольно успешном грове, если челы на продажу выкатывают. Можешь подсказать, что это может быть?
Это светодиодные лампы со специально подобранными длинами волн, которые максимально или около того, соответствуют воспринимаемым растением. Хорошая светодиодная панель стоит немало, но в отношении конопли эти лампы являются палкой о двух концах. С одной стороны максимальная энергоэффективность, с другой стороны есть немало свидетельств того, что под такими лампами растихи огермливались, т.е. становились гермафродитами у которых и шишки, и яйца. 

 
Это светодиодные лампы со специально подобранными длинами волн, которые максимально или около того, соответствуют воспринимаемым растением. Хорошая светодиодная панель стоит немало, но в отношении конопли эти лампы являются палкой о двух концах. С одной стороны максимальная энергоэффективность, с другой стороны есть немало свидетельств того, что под такими лампами растихи огермливались, т.е. становились гермафродитами у которых и шишки, и яйца. 
Ну да, по описаниям там люди трусились над этими лампами, чтобы все точно и все сходилось. Ладно. Хорошо что есть кому подсказать, люди сейчас стали жесткие, спасибо тебе за все. Напишу завтра. Наверное потребуется помощь в установке и подключении. Схемы в принципе есть, но не хотелось бы напортачить. Буду в сообщения писать, чтобы не забивать ленту. Или нужно отдельную тему "Как подключить днат" хотя такие есть уже. Кстати табак посадил, так попер так нормально. Уже как подорожник. 

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо что есть кому подсказать, люди сейчас стали жесткие, спасибо тебе за все. Напишу завтра.
Бро, цель этого форума как раз таки помогать. Подсказали мне - я подсказал тебе - ты подсказал кому-то еще.
Интересуйся и получишь ответ на в принципе любой вопрос. Накопление и передача опыта, тем более, в этом увлекательном деле объединяет людей.

 
Бро, цель этого форума как раз таки помогать. Подсказали мне - я подсказал тебе - ты подсказал кому-то еще.
Интересуйся и получишь ответ на в принципе любой вопрос. Накопление и передача опыта, тем более, в этом увлекательном деле объединяет людей.
Нести это дальше - один из лозунгов (простите мое пионерское прошлое) этого направления. "И она к тебе когда нибудь вернется". (Улыбка). Особая благодарочка от растихи, завтра (уже сегодня) она вообще офигеет от счастья.  Нужно новое направление создать "Борцы за права растений". Минуя насекомых. Действительно, почему ООН решает, что должно расти а что нет. Прямое угнетение божьего умысла. Он же ее создал зачем-то? Почему собаке не запретить бегать в лес лечиться? Список запрещенных трав ей показать, и бить постоянно, когда что-то не то съест. Чувствую себя хуже собаки. Им пока все можно.

 
Последнее редактирование модератором:
Лучше спросить, дождаться ответа, и тогда уже действовать, чем действовать, потом спрашивать, а потом переделывать и исправлять косяки необдуманых действий.
а ещё лучше прочитать обдумать ещё раз прочитать и потом спросить!!!!

 
Экономку свою со спектром в 4000К я бы посоветовал в люстру вкрутить и пусть освещает тебе дома что нить,буквально на днях за такие интересовался у знающих людей(а теперь и я знаю) т они не подходят совсем,вводят ростение в ступор так сказать. Так что бери Днат,налаживай микроклимат в боксе и вперед!

 
Экономку свою со спектром в 4000К я бы посоветовал в люстру вкрутить и пусть освещает тебе дома что нить,буквально на днях за такие интересовался у знающих людей(а теперь и я знаю) т они не подходят совсем,вводят ростение в ступор так сказать. Так что бери Днат,налаживай микроклимат в боксе и вперед!
Под гадимыми лампами рестет. Куст получается жиденький и раскрывает потенциал значительно хуже. На сколько? Это уже вопрос. Я думаю в раза два так точно. Это мнение новичка.
 
Да взял я днат 400. Сейчас раздуплюсь буду раскладывать. Только приехал. Вообще событие не аховое, а ночь заснуть не мог. Фигня какая-то. Наверное важный таки шаг в моей беспросветной жизни.

С камерой фигня какая-то. На самом деле он оранжевый. хотя какая разница.

 
Последнее редактирование модератором:
почти 800 гривасов, зато чек, год гарантия. пакетик (кулечек). Приятно. Но это непоправимая не то что дыра, а язва для моего бюджета. Придется на вермишле с яйками посидеть месячишку а может и другую. Такие вот жертвы, друзья мои. Надеюсь, оно того стоит.

 
Патроны наверное с бункера какого-то выкрутили. Не пожалели керамики. По 50 гринов за штуку правят. Не хило. По идее не так греться будут.

vlcsnap-2017-06-02-16h01m27s83.png

 
Последнее редактирование модератором:
Далее о подключении Днат  в другой теме, чтобы не забивать эту тему. и так уже сложно перелистывать. 




 
Какой-то прикол с камерой, цвета режет, нужно на х. все переустанавливать. Первые две фото ганджасид. Стремительная. будет ей ник. Третья и четрвертая ерроры. но цвет у них не такой. поправим. 

vlcsnap-2017-06-02-21h06m40s197.png

vlcsnap-2017-06-02-21h07m08s225.png

vlcsnap-2017-06-02-21h08m41s133.png

vlcsnap-2017-06-02-21h09m34s143.png

 
Пробовал, что выросло со 100 ватки за неделю - нормально так с утра  мозги лечит. Под 400 ват часов 5 постояло, возможно добавило. Но к хорошему привыкаешь, сразу хочется энергетиков каких-то. Начиная с кофе, музыки, бухла какого-то. если печень позволяет. Лучше не алкоголя. Бухла, что не разрушает печень. Через неделю сравним. Вдов пока не трогаю.

 
Последнее редактирование модератором:
ну да. здравомыслия в мою тугую голову. и ощущения воздушного купола на голове. Жену вчера накурил, говорит нормально. Не сносит ураганом, но прет уже. Думаю через неделю будет оно. Вдовы по идее вообще разрывать должны, не то, что переть. То есть то что пробовали вообще не на физику, больше на психику. Но в принципе это стандарт для наших широт. Вполне стоящий. Поэтому такой обычно под пиво можно, то есть попить пива и потом покурить. Если еще с водного вообще порвет. Надо попробовать.

 
Последнее редактирование модератором:
да ты браток алкаш еще тот X-D

может ну его то курево - бухай да и все

 
this is my balkon

декоративный наверное?

"Укроп, горчица и мак".

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху