Сравнение вдов от разных банков, еррорсид и ганджасид.

В общем первые признаки цветения были 24 июня.  Прошло 2 недели. По идее шишки должны уже покраснеть или поменять цвет? Режим 12 на 12, свет днат 400. Сколько у вдовы этот период цветения длится? По ходу уже листья стали подсыхать. С удобрениями особо не парюсь, разок поливал каким-то, а так обычная вода. Что за тема кстати с удобрениями, кто-то знает? Бесплатные удобрения для пробы? Аватар такой типа ганджесид. Не мусорской развод? Я заказал на знакомую, на всякий случай. Она вообще не в теме.

Посчитал, что ганджасид вдова была высажена 22 апреля, то есть с момента посадки прошло более 65 дней. По характеристикам она уже должна быть пригодной к употреблению, но визуально думаю еще подождать. По идее волоски должны поменять цвет, а они никак не хотят. Прямо бесит.

Я наверное в периоде роста где-то ее задушил. По характеристикам должна быть от 60 см, а у меня 40 с корнями. Ладно, буду постепенно решать. В принципе я заметил что когда начинается цветение рост практически падает, видимо это из-за ранней пересадки, когда растишку начали грызть личинки. По большому счету хорошо и так. Но когда же они цвет поменяют?

 
Последнее редактирование модератором:
Что за тема кстати с удобрениями, кто-то знает? Бесплатные удобрения для пробы? Аватар такой типа ганджесид. Не мусорской развод? Я заказал на знакомую, на всякий случай. Она вообще не в теме.
там ребята уже что  отписались в теме что получили удобрения и юзают их и пишут об этом в своих репортах ,о каком "мусарском разводе"(с) ты говоришь вообще"? :facepalm: "Аватар такой типа ганджесид."(с)-это аккаунт основателя этого сайта http://ganjalive.org и магазина Ганджа сидс это от него удобрения отправляют

Но когда же они цвет поменяют?
а на какой они должны поменять цвет кусты? откуда такая информация бро  что они(кусты ВВ) цвет меняют ? дай ссылку я тоже это хочу прочитать

 
Последнее редактирование модератором:
там ребята уже что  отписались в теме что получили удобрения и юзают их и пишут об этом в своих репортах ,о каком "мусарском разводе"(с) ты говоришь вообще"? :facepalm: "Аватар такой типа ганджесид."(с)-это аккаунт основателя этого сайта http://ganjalive.org и магазина Ганджа сидс это от него удобрения отправляют
Понятно. Я просто хотел уточнить. Мало ли. Вот например если милиция решит прошерстить клиентуру сайта, кинут сообщение о бесплатном удобрении, а все им сразу адреса вышлют, да еще и сколько горшков. Осторожность еще никому не вредила. Я когда то тоже думал, что меня это не коснется. Типа я ничего плохого не делаю, никого не кидаю, никому не продаю и т.п. А коснулось. И оказалось, что все печально. Закончилось все хорошо, но пару лет потерял. Поэтому и спрашиваю. Я все равно отправку уже заказал, только на другого человека.  

 
а на какой они должны поменять цвет кусты? откуда такая информация бро  что они(кусты ВВ) цвет меняют ? дай ссылку я тоже это хочу прочитать
раз не важно буду пробовать. Отпишу конечно. В принципе новая волна растишек уже высажена, 6 еррор и 3 ганджа. Но это будет к концу августа в лучшем случае. Хотелось уже выжать из этого максимально.  

 
Последнее редактирование модератором:
Пошли сушиться. Запашок конечно-ух.

vlcsnap-00018.png

 
Хорошая. Уже 2 раза покурил, вечером (на 1664 мягко приложило) и утром пару наперстков. Еще половина осталась. То есть курить можно. В принципе это не последняя оценка, как я и писал сейчас растет уже новая партия вдов. "Партия вдов". По феминистки как-то. В общем прет и прет, не сносит, с ног не валит, но прет однозначно. Сравнивать с еррор как-то не хочется, наверное лучше. Даже скорее всего. Но время и ресурсы пока есть, буду пробовать дальше.  

Подскажите какой-то сорт, чтобы побольше, пожирнее. С одной вдовы много не соберешь, хотя если она будет по 60 см. расти. Короче, меня интересует количество урожая большое а тяга сильная. Вдова конечно справляется, поэтому и остановил на ней свой выбор, но может можете что посоветовать. Скажем запахи и площадь меня сейчас не стесняют. Я имею в виду высота растихи может быть любой. 

 
Последнее редактирование модератором:
Позже скину мнение еще одного человека, может я ошибаюсь.

 
vlcsnap-00001.png

vlcsnap-00005.png

vlcsnap-00006.png

vlcsnap-00007.png

vlcsnap-00008.png

vlcsnap-00009.png

Сейчас здесь.




 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху