Сравнение вдов от разных банков, еррорсид и ганджасид.

Пока могу одну. Заказал на 4000
а ты читал форум всё это время????? цветовая температура лампы это такие азы, которые считаю даже лишним объяснять, если новичёк не прочитал 



то о чём говорить, 

рочитал средство от земных мошек и их лечинок вставлять в землю пару спичек серой вниз раз в неделю
Херня это, пробовал, а когда от души напихал не помню уже в какой, чуть не загубил цветок, благо не марью на ней не рисковал, а навставлял в все цветы, что есть Лучьше уж зайди в любой магазин для цветоводов и спроси там скажи у тебя помидор дома и химию нельзя есть препараты за пару недель выводятся, хотя летом это от мёртвого припарка, прросушивай переодически особенно верхний слой на пару см, самый верх мл на 3-5опрыскивай переодически, что-бы из нутри грунта влага не выходила шла, а чисто сверху испарялась, мошки глубоко не лезут, а в сухом им обломно . не пробовал сам, но вот вот мысл пришла может агроволокном накрыть вот это поробуй на фиалках)))

После прожига нужно удобрять землю
НЕт, там  элементы не убились, а вот микро флора померла в основном, потому туда байкал оживить с сахаром по инстукции

попугая, насобирал миску сухих гавнявок. беру жменю
если ты химией попугаев не кормишь, а правильное питание, то в правильную сторону идёшь, если на органике растить, но это отдельная тема в ней всё по другому, тренируйся на помидорах, но пробовать можно,

Только создать условия, цена 250ВТ лампы эсл уже сравнима с днат, к днату надо ещё вент правда, но и разница в урожае ощутима и эсл тебе на пару циклов, а днат худо-бедно на 4, тоже ага не хилая разница)))

Жену на фиг послал со всеми ее тенями
не ты не жесткуй, были случаи, жёны растихи за это солью поливали и попрочему травили, лучше ищи общий язык, пусть у неё будут самые охуенные фиалки среди всех подруг, если справишься с кустом это совсем не составит трудов, так-же как помидоры-огурцы-клубника и всё ото вдоль стенки комнаты, вдвоём за всегда проще, а с кем тебе как не с ней

 
Зато после апгрейда в боксе слабые лампы можно использовать для освещения квартиры. За лето по любому что-то придумаю. Жену на фиг послал со всеми ее тенями, теперь все бабло жестко на покупку света направлено, что остается от защиты крыши от протекания. 
Ну ты даёшь) неужели живёшь в таких ебенях что нет возможности выделить пару рублей на лампу? Тем более что потратиться надо всего один раз. А жену не обижай, ты же руководствовался какими то принципами, когда создавал семью. В конце концов купи лампу, подними пару нормальных кустиков, сплавь небольшое количество (грамм 10) друзьям, по сходной цене и сделай ей небольшой подарок в виде шопинга, и в итоге ты будешь с урожаем, друзья отведают хороших шишек, а женщина твоя будет благоухать от внимания любимого мужчины. Ганджа она полезна во многих вопросах, не только в плане релаксации после употребления))
 
сплавь небольшое количество (грамм 10) друзьям,
Бро, при всё уважение "-" твоему посту, ты зачем человека на нарушение закона подбиваешь, мы не торгуем мы растим!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, при всё уважение "-" твоему посту, ты зачем человека на нарушение закона подбиваешь, мы не торгуем мы растим!!!
Я обычно угощаю, если есть чем. В компании курить всегда экономней, если заметили. Про дожился это да, не сбережений, не автивки, тоска зеленая. Из мясного только х.й. Но как то прорулим. Иногда неожиданные решения приходят. можно на олх потусить. За лето образуется.

 
ясного только х.й.
Бывает, пройдёт. Главное зло на других не срывать, нести добро в мир и оно вернётся)))

В компании курить всегда экономней,
ну не сказал-бы за экономнее, но уж точно веселее))))

 Есть близкие люди, кто знает за хобби, но мы и вместе уже скоро с кем пару десятков лет, с кем и скоро уже 40лет рядом, да они бы и сами рады пару горшочков с волшебным растением растить, не у всех есть возможности, но если мне нужна лампа и у меня нет возможностей, то надо сказать им и лампа будет, но и у меня для них всегда найдётся пятка, если она есть. Но не забывай, это уже распространение, это уже не административная, а уголовная ответственность!

 
 ты не жесткуй, были случаи, жёны растихи за это солью поливали и попрочему травили, лучше ищи общий язык, пусть у неё будут самые охуенные фиалки среди всех подруг, если справишься с кустом это совсем не составит трудов, так-же как помидоры-огурцы-клубника и всё ото вдоль стенки комнаты, вдвоём за всегда проще, а с кем тебе как не с ней
Поливать солью наверное нет, а вот швырнуть с балкона может. Имею ввиду скрытно вредить не будет. Если уже разборки то все прямо. Но в принципе она знает что мне надо, я тогда добрый и мир наполнен радостью и смыслом. ее и на вторяках прет. Может там раз другой потянуть, если что нормальное. 

 
Есть близкие люди, кто знает за хобби, но мы и вместе уже скоро с кем пару десятков лет, с кем и скоро уже 40лет рядом, да они бы и сами рады пару горшочков с волшебным растением растить, не у всех есть возможности, но если мне нужна лампа и у меня нет возможностей, то надо сказать им и лампа будет, но и у меня для них всегда найдётся пятка, если она есть. Но не забывай, это уже распространение, это уже не административная, а уголовная ответственность!
После того, как меня менты зажали и все друзья оказались не друзья, то есть сразу меня похоронили.  Кстати, я первый человек в Киеве, который по 309 получил возврат дела на пересмотр. В 2008. Оправдание в принципе не возможно. Менты обосрались по полной. Так я тогда понял что все это множество людей вокруг меня мне не друзья. На лампу бы они выручили, но общаться с этими людьми в принципе не хочу. Лучше уже без лампы. Или новых друзей еще не успел обрести. То есть вопрос не в лампе, а в деньгах, а с деньгами сейчас у всех туго. По крайней мере в моем круге. Какие то жлобы сейчас быкуют, баблом трусят, но я думаю не надолго. 

 
В принципе я себя считаю богатым человеком, просто мое богатство не в гривнах. а лампа придет, как и все остальное приходит, что нам действительно необходимо.

 
Должен заметить, что много слабых разнообразных ламп, фольги и зеркал дает нормальный эффект. На днях добавлю стоватку и будет вообще супер, как альтернатива пасмурным дням, как сегодня. 

Фото0031.jpg

Фото0030.jpg

 
Бро, при всё уважение "-" твоему посту, ты зачем человека на нарушение закона подбиваешь, мы не торгуем мы растим!!!
Я никого ни на что не подбиваю, я же не призываю его на жизнь этим зарабатывать, просто говорю ято марья может помочь в трудные моменты, но нужно быть осторожным, как и в том что мы с вами делаем, поверь мусорам похуй растишь ты или продаёшь, засадят в любом случае, и скорее всего даже если растишь чисто для себя, нет никаких гарантий что тебе для звёздочки не припишут распространение. Я буквально вчера читал сводки по своему району, 4х пиздюков приняли, старшему 18 лет, возле мокрого, у них ничё не было, так мусора якобы на этом мокром сошкребли 2,1 грамм гашишевого масла, а этого как раз хватает, потому как до 2х грам грозит только административка. В общем будьте осторожней и действуйте по ситуации. Нам растаманам выпала судьба быть козлами отпущения для слуг вавилона. Таковы законы этого хаотичного мироздания. Всем мир!)
 
так мусора якобы на этом мокром сошкребли 2,1 грамм гашишевого масла
Блин, смех и грех, я с верха водника ну пятки три смываю переодически и курю, что-бы не забывалось, что это оно всякую хрень курить)))

 
В конце концов купи лампу, подними пару нормальных кустиков, сплавь небольшое количество (грамм 10) друзьям, по сходной цене
звучит как призыв к барыжничиству :facepalm: :LaieA_015: ,раз призывает-вывод и сам торгует...

 
Блин, смех и грех, я с верха водника ну пятки три смываю переодически и курю, что-бы не забывалось, что это оно всякую хрень курить)))
 
 
Хз, я вот буквально в апреле затёр мокрый, который стоял с сентября месяца)) в итоге 3 коробки убойной шмали)) говно конечно, душит, и вкусовые характеристики ни к чёрту, как и сам запах) но хватает одной, двух банок чтоб усесться на жопу и погрузиться в волну размышлений))
 
Прислали лампу, экономка 105 ват 4000к (к сож. других не было). Здоровая, думал поменьше. Пару дней результат офигеть, в кухне запах пластмасы приятно дополняется ганджебасом. Переть в росте на глазах начало, не хуже чем на солнце. шишки тоже сильно растут, потребление воды сильно выросло.

Хотя может цветущие пока не ставить на ночь в бокс, по идее им ночью давать отдыхать нужно?.

Также узнал где купить днат 400, набор за гривен 300, Но пока не знаю когда лв. (к несчастью я связан с одной 1с фирмой, так что пока подсос по понятным причинам). еще грибы хотел. может кто-то немного спор вышлет, если есть? за.бался уже химию жрать всякую, но без нее нервы не к черту. Кстати я заметил что дрп последнее время тоже гавнецом попахивает. В принципе вся эта затея с выращиванием ради перехода на натур. продукт. Грибы никогда не пробовал, говорят круто. 

 
Для отчетности. еррорсид и ганджасид. в принципе все  нормально. по еррорсид не понятно с режимом, так как начали цвести. может им отдых давать ночью?

vlcsnap-2017-05-24-19h03m05s64.png

vlcsnap-2017-05-24-19h04m08s175.png

Фото0032.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
у эрорсов по ходу все автики) у меня их 2 разных фотика уже отцветают) у тебя 24/0?

 
да. ставил большие цветущие (сияние фем, второй не знаю)12 на 12, с покупкой лампы решил их немного подогреть, но думаю стоит ли? может в безсолнечные дни ставить в бокс на день, а ночью отдыхать? и вдова фем от еррор вся зацвела сверху, но она еще мелкая, подросла бы немного. для вдовы пока 24. что подскажете? 

 
может не таскать их туда сюда, может пускай стоят себе в боксе все а на ночь отключать, все равно пока солнце не очень. через пару недель перенести все на балкон да и все. пускай там стоят и днем и ночью. ? на одной вдове уже мелкие шишки вылезли по бокам. По опыту знаю что лучше пока пробы не снимать, можно потом сильно жалеть, что не дождался результата. так что буду тянуть до конца, пока сохнуть не начнут. тогда должна быть жесть, и чем больше, тем лучше. 

 
Последнее редактирование модератором:
В принципе похоже на голландцев, тоже вдова. пару старых фоток скину. надеюсь сейчас все будет так же красиво. конечно обскубывать я их начал рано, в принципе перло нормально, но потом пожалел. из высохших хватало буквально каплю скурить для выход в  космос часа на три. 

037.jpg

vlcsnap-2016-10-06-15h19m50s402.png

vlcsnap-2016-10-06-15h14m02s476.png

vlcsnap-2016-10-08-15h29m19s114.png

 
Это опять эррорсид вдова. в принципе похоже на то, что нужно

vlcsnap-2017-05-24-20h10m52s40.png

vlcsnap-2017-05-24-20h11m53s130.png

 
Голландцев я вообще растил без бокса на балконе летом. Если бы не дергал получил бы шишек 20 с куста, тупо пластилина. Посмотрим на эти. в принципе похоже пока. Не будем загадывать.

 
Последнее редактирование модератором:
у эрорсов по ходу все автики) у меня их 2 разных фотика уже отцветают) у тебя 24/0?
А у меня было всё совсем наоборот)) заказал скороспелок типа литл раши, лориков и прочего, а на деле 70% из них оказались фотопериодами, причём тяга с разных кучтов была совершенно одинаковая, так что не уверен что там вообще было разнообразие сортов) с тех пор обхожу этот банк стороной)
 
вдова еррорсид

vlcsnap-2017-05-24-20h10m52s40.png

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху