Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

Привет всем *GANJALIVE*

Мои малышки отходят от стресса и это, радует. Стресс дал тормоз в развитии. На нижних листах видны "побои". Корневая - тоже отошла и развивается.

ФУХ я волновался за них и за гроув но сейчас спокойнее. Посидят немного на ЭСЛ, чуть позже поставлю ДНаТ 250.

фото2258.jpgфото2259.jpgфото2260.jpgфото2261.jpgфото2265.jpgфото2263.jpg

 
Правильно 0Zero говорит: - это из-за добавки GHE Bioroots.

Я думаю её на гидре надо юзать так: Набрать воды в отдельную ёмкость, добавить в неё нужную дозировку bioroots, без удобр. Далее; посадить на этот раствор корнями растиху на 30мин и затем вернуть растиху обратно на кормовой раствор без bioroots.

Чует моя жопа, что эта добавка не должна находится в основном растворе долгое время воздействуя на корни. А кратковременное прибывание корней в растворе с этой добавкой, сделает правильно своё дело. Ведь bioroots по сути действует по принципу корневина, а именно раздражает корневые сосочки заставляя активнее развиватся корни. Но постоянное прибывание корней в такой раздражённой среде имеет пагубное воздействие на корневую.

Diamond Nectar - также по совету опытных не буду юзать в раствор, а просто пшикать по листу. В инструкции сказано, что можно опшикивать обе стороны листьев. 

Когда пересажу растихи в "Грисполком" то собираюсь заряжать в ЖКХ бонусную семку auto AK. Вот там и проверю свою теорию B-)  

 
При правильном подходе, авто АК можно поднять от семки, до харва, за 9 недель. Я поднял за 11нед. Качестово и арома супер, трип чутка не по мне, но тоже классный. Я бы снова поднял бы LSD25 от "фаст бад" вот там трип просто супер. Но всё равно с Сатори ничто не сравнится. 

 
Забыл упамянуть.

Раствор ррм450 рН5,5/ GHE  G5мл  M5мл B5мл на 10л,  сульфат магния 17,5% 1г на 1л по листу каждые 3 дня на ночь.

WW и CJ те, что большые 1день веги. 

 
Не знаю как утяжелить аэраторы, шоб на дне мёртво лежали. Силикон к ёмкости не берётся, отходит.  Стеклорез - не режит СУКА,  

Пришла идея: - взять кусок полипропиленовай трубы, запаять один конец наглухо, набить трубу чем-нибудь тяжёлым (песком) утромбовать песок и запаять второй конец. B-) Должно получится норм.

 
5110dbc6c075f.jpg
     присоски ж есть , вроде видел , кто то юзал  

  их даж в гроу шопах продают 

 
Последнее редактирование модератором:
 присоски ж есть
они отстают, через не продолжительное время,но я клеил такие присоски" моментом" ко дну емкости  и еще каким то клеем которым обувь клеят "бустинол " вроде,завтра глянуть могу точно название

 
клеем которым обувь клеят "бустинол "
Обувной клей, называются "Дэсмакол", у меня банка такого клея (некоторые клеят им лодки).  Но дело в том, что строительная емкость 60л которую, я буду юзать, была сделана из пластика+капрон с повышеным содержанием масел и клей не приклеет. Не-ну можно обезжирить монохлором (тоже имеется), но всё обувные клея, клеятся только при нагревании 90-120 град. и прогревая карыто, масла снова выступают на поверхность. Зато на стенках таких ёмкостей не собераются соли.

 А китайские каблуки из такой пластмассы -это жесть, к ним набойки не приклеить :facepalm:

Я завтра буду грузик с песком и трубой пробывать делать -должно всё получится.

присоски ж есть
присоски "жесть"   их просто в нагрузку к аэратору дают. Они вооообще безпонтовые. Вон... гора их лежит, а толку.

Кстати; -эти аэраторы самые лучшие - из всех, что я тэстил. Пузырьки мелкие, их много и эти аэраторы, не рассыпаются и не забиваются. Взял себе 4шт по 25см цена 2$ штука. Но я тестил их на компрессорах 6л в минуту. Посмотрю завтра как они себя поведут на 75л в минуту... надеюсь не взорвутся)))))

 
Последнее редактирование модератором:
тогдя ясно,у меня ведро было от строительной смеси ,белое -туда приклеялось.Вот еще встречал на кусок нержавейки его стяжкой крепили ,но там камрад потом что то с перекосом микры долго приноравливался,уже не помню сочинять не буду ,пробуй свою наработку- только в трубу металлических болтов накидать а не песок и запаять ее - со обеих концов так тяжелее будет грузик

 
Назад
Сверху