Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

выше бро на странице есть лунный календарь 
Я знаю, заходил туда, но не нашёл, кагда конкретно по Луне можно замачивать "стартавать". Там поливы, пересадки и т.д.

Напомните мне: -сажают семки на какую Луну, уходящую или возрастающую?

Я "засечь" время; сколько времени понадобится семке, от момента замачиванния до образования ростка в 3-4см.

 
Сейчас посплю немного и буду уберать всякую, проводковую, весящую в боксе "БОРАДУ" - реально бесит.

фото2313.jpgфото2314.jpg

А ещё в гориспалкоме проход по размерам 80см на 150см и перекладина для моего роста низкая. За прошедшую ночь, я раз 6-7 не хило об неё стукался головой, набил шишак. Звать теперь эту долбаную перекладину буду "ГОЛОВА" ёпт. 

 
Кажеться мне ,что без Днат  тут необойтись) слишком большой рум))

 
...бро на такой рум , аполо , это секас , сто пудов , их штук четыре надо туда       ...имха канеш  :-?

 
Днат 600, етот аполо в пьіль не падает!
Если сравнивать аполо 6 и днат 600 это получиться почти одно и тоже. Только Аполо будет экономичней. Да и температурный вопрос не беспокоит аполки + место свободное без ЭПРА ) 

 
Последнее редактирование модератором:
Если сравнивать аполо 6 и днат 600 это получиться почти одно и тоже. 
Ну несовсем одно и тоже, разве сам будеш покупать диодьі нужной мощности и паять их, тогда поверю. А в заводская сборка как правило врут завьішая показатели диодов. Самьій простой метод проверки заявленой мощьности ето люксметр, снять показания с днат и с ополо, сто пудов днат победит.

А насчет баласта, темпьі и тд... то я согласен,что днат уступает.

 
Ну несовсем одно и тоже, разве сам будеш покупать диодьі нужной мощности и паять их, тогда поверю. А в заводская сборка как правило врут завьішая показатели диодов. Самьій простой метод проверки заявленой мощьности ето люксметр, снять показания с днат и с ополо, сто пудов днат победит.А насчет баласта, темпьі и тд... то я согласен,что днат уступает.
Смотрел сравнения и замеры у разных ребят. Включая горшкова. И склонен пологать что она примерно равны не считая баластов и температуры. Опять же сколько людей столько и мнений ^-^
 
Кажеться мне ,что без Днат  тут необойтись) слишком большой рум))


...бро на такой рум , аполо , это секас
Братва Вы ЧЁ начало репорта забыли. Тут под 2кВт света подготовлено. Как, я мог в прошлом репорте 1кВт света юзать, а тут на какойто аполло 4 застрять. Не кипишуйте у меня всё под контролем. Я аполло повесил так как вега ранняя и мне надо что-бы растихи немного вытянулись.

Кстаи аполло опустил на 60см сегодня. Буду ждать когда растихи вытянутся хотябы см 7-10 вверх растяну их и повешу вторую аполло и дам МГЛ400 в нагрузку.

Если сравнивать аполо 6 и днат 600 это получиться почти одно и тоже.
Одно и тоже, но не одно и тоже.

Днат 600, етот аполо в пьіль не падает!
Не согласен! В интернете есть видос "Горшков" там он не на словах, а при помощи очень дорогово оборудованния и спектрометров паказывает, что аполло рвёт днат по потреблению и полезному для растения спектру, а по люминам они приравниваются 160W аполло4=400днат, 200W аполло6=600днат. По люмин на метр - днат совсем немного, превосходит аполло и ТОЛЬКО. 

Приборы и замеры не врут, а иметь своё мнение - это не наука.

Я своих девах, успел под днат и под аполло подержать и скажу, что фито ЛЕД больше нравится растихам.

 
Для тех, кто надумает сам паять LED светильник.

Существуют и всегда были, отдельно красные и синие led которые некак не подходят для выращиванния растений. И существуют красные и синие fito LED, только из таких лед уважающие себя фирмы производят светильники. А многое, что продоётся китайское в гроу магазах и на али, светит фиолетовым но толку никакого.

 
Падскажите: - как я могу закидывать видосы из ютуб к себе в репорт?

Спасибо)

 
Падскажите: - как я могу закидывать видосы из ютуб к себе в репорт?Спасибо)
Как по мне так fito led очень скоро вытеснит Днаты, Дназы и прочие игрушки с баластами. А по ссылкам с ютуба. Там жмешь поделиться и копируешь ссыль которую получишь - вставил и все )

 
Назад
Сверху