Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

Я завтра буду грузик с песком и трубой пробывать делать -должно всё получится.
Не получилось *NO* , но я уже точно придумал как сделать. Ща делаю.

А знакомый сказал: - давай выплавим грузилы по 100-200 грамм из свенца и герметично завернём их в полиэтилен - я согласился. Но сейчас, пришла другая идея. Как сделаю скину фотки. Тут, мне присоски радные тоже пригодятся, нашёл им полезное применение, не беспакоясь что отклеятся.

Вот еще встречал на кусок нержавейки
Вот - вот, только утром после неудавшейся попытки сделать груз, подумал об кухонном наборе ножей для масла "нерж", и тоже закрались сомнения по поводу косяков в растворе. 

 
Всем привет. Стресс миновал. Растихи стрельнули в рост. Троим зделал фим подрезку, осталось сделать CJ маленькому, но чутка позже. Вернул на место Аполло4 и опустил ниже, до макух 30см.

Пару фоток.

фото2281.jpgфото2282.jpgфото2283.jpg

 
Закрепил Бразы я аэраторы так, чтобы можно было ёмкость из под растихи убрать, а аэраторы оставались с корнями. Сегодня я впервые увидел в действии компрессор Hailea ACO-318 на 75л/мин. супер не DWC, а аэропоника. Благодаря трубчатым аэраторам и мощным компрессорам, раствор получится "навоздушеный". Фотки!

фото2284.jpgфото2285.jpgфото2286.jpgфото2288.jpgфото2289.jpg

 
оригинально и просто ты аэраторы придавил *thumbsup*

 
К полипропиленке припаял "зелёные рожки" от родных присосок и защёлкнул на них аэраторы. Они держатся в 2 см от дна карыта, держатся уверенно и не ёрзают по дну. Даже если предётся их заменить, то пока корнями их не запутает - это будет не проблема

 
Когда-нибудь, я куплю себе большой гроу тенд 2х2х2 и DWC на 4 места от GHE. А пока только так))) нету денег. Деньги все у "БАТЬКИ"

 
Братан я с етими камнями тоже намучился, присоски недержали я взял кусок стекла 2мм толщиной и вьірезад полосу 5см шириной и 30 длинной кинул в бак и теже присоски держат на ура.

А щас купил новьіе камни ,так те сами по себе тяжольіе вообше ничего не надо ни присосок ни ешо чтото вьідумивать, позже скину фото.

 
я взял кусок стекла 2мм
Здарова Бро :preved:

Я выше писал: -стеклорез не режит *NO*  у меня три советских стеклореза, на вид немного Б\У, но я всегда не мог их норм юзать, это мой "БИЧ". 

Мне удобнее, что-бы на дне ничего не лежало, так как ёмкость буду из под растих иногда убирать.

 
ХуяСе аквакинг :-0  им от "мусаров" отбиватся можно :asasin:

 
Последнее редактирование модератором:
Здарова Народ! 

Прошолся краскай по "Горисполкому" первым слоем, завтра вторым слоем пройдусь. Затем переведу "работникав ЖКХ, на новое место работы". Но для начала, надо повесить оборудованние.фото2294.jpgфото2299.jpgфото2298.jpgфото2297.jpg

 
канальник в стене плохая идея,очень гудит. Переделывал я такой вариант. Но если у тебя помещение нежилое,то норм

 
Это не канальник, не в том смысле, что он "неканает", а в том, что но - "Совецкий, Детсадовский, Форточник - Черезстекольщик"  Во-как!

По сравнению с компрессором Hailea ACO-318 на 75л/мин. этот вент безшумный, кто юзал - тот знает.

Но если у тебя помещение нежилое,
Да - помещение нежилое.

 
Возможно до нового года, проподу из эфира, заканчивается инт.трафик. 100мб растянуть на неделю попробую. Как пополню счёт, сразу к Вам.

Пишу для того, что-бы не писали: -где пропал? Ау...

В ЖКХ заряжать буду бонус. Жаль, что второго термоконтроллера нету, но есть градусники.

фото2300.jpg

 
Переселяемся из "ЖКХ" в "Горисполком" *GANJALIVE*  Вопросик, тем кто разберается в лунных фазах: - хочу замочить семку авто АК47, благоволит ли сейчас Луна для этого или стоит подождать?  Если нужно ждать то напишите: - до кокого времени?

фото2308.jpgфото2309.jpgфото2310.jpgфото2311.jpg

 
Назад
Сверху