Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

C харвом браза! :gallery_103797_270_404:
Спасибо Бро.

Говоришь Джек самый самый, даже лучше ВВ?
По весу лидер Джек, а по пручести WW круче -не сильнее, а Бодрее и веселее. В Джеках, особенно в карлике Индика убаюкивает. У WW приход бодрый и не вялый.

А так скажу: - Все вкусные сладкие и сахарные. Впереди WW и  Nefertiti. Амнезию пока не берусь гровить. Хотя на АвтоПотах, можно будет вместо WW, Амнезию заюзать.  САТИВА!!!

 
Спасибо Бро.

По весу лидер Джек, а по пручести WW круче -не сильнее, а Бодрее и веселее. В Джеках, особенно в карлике Индика убаюкивает. У WW приход бодрый и не вялый.

А так скажу: - Все вкусные сладкие и сахарные. Впереди WW и  Nefertiti. Амнезию пока не берусь гровить. Хотя на АвтоПотах, можно будет вместо WW, Амнезию заюзать.  САТИВА!!!
Ты приобрел автопот? Я уже 4ю секу замочил, прислали старые семки суки) Ну кто же на халяву пришлет нормальное что то)

 
Поздравляю бро... очень рад за тебя... ты усердно шел к этому, и получил вознаграждение:)

 
Ты приобрел автопот? Я уже 4ю секу замочил, прислали старые семки суки) Ну кто же на халяву пришлет нормальное что то).
...да и за дЭнги иногда  присылают совсем не то,что было заказано.Вместо Afghani autoreg 3шт. прислали 3шт. White Rhino regfoto...Наряду с тем,что 5  семок White Rhino были заказаны в кол-ве 5шт. и пришли в этом же заказе.

 
Всем Привет!

Critical Jack высох и сухой вес составляет 262г с куста. Это мой новый рекорд.

20180321_232616.jpg

 
Всем Привет!

Critical Jack высох и сухой вес составляет 262г с куста. Это мой новый рекорд.

20180321_232616.jpg
Праздравляем!!!Я бы добавил ещё одну пустую банку и в неё из каждой банки отсыпал бы по пару-тройку шишек.На вид уж слишком они плотно лежат друг к другу,негде циркулировать воздуху.Чтоб застоя не случилось...Молодец,короче...

 
Сижу стригу вторую WW. Думаю с неё мокрым взять 800-900г  

Первая WW мокрым дала вес 690г.

 
Поздровляю! Єсть к чему стремиться, на следующий гров желаю тебе 1гр. с киловата)) :-?

 
Привет Всем! :drujba:

И так! 

Заканчивая этот репорт скажу: -Результатом и качеством этого гроува, я доволен.

По результатам:

Сухой вес:           WW  167гр.        WW169гр         CJ-большой  262гр       CJ-маленький  40гр

Итого:  638гр 

Всем Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :smile285: И до новых встреч :sml_gallery_103797_270_5409:

 
Мои поздравления бро! У меня тоже скоро руки дойдут закрою свой размытый реп по акшкам. И уже готовлю новый, но его буду цельным выкладывать ближе к лету или даже в июне ))

 
Бро,прими мои запоздалые поздравления с харвом. Шикарный результат! 

 
Назад
Сверху