Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

Фирма довольно старовата.
     ...в грове они не очень походу , есть репорты на другом форуме , траблы на цвете лезут                  ...у них ток Клонекс внимание заслуживает , имха канеш  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
 Cannabiogen Delta 8-9-10
У меня есть Дельта 9.   Дозы орошения по листу и для почвы есть, а для гидры нет (только по листу). Я даю её по листу.

 Написал в компанию письмо с вопросам.

Вопрос звучал так:

 -какая дозировка, в системах DWC при добавлении непосредственно в раствор?

Мне ответил какой то, "Рики Мартин":

Можно орошать по листве, в порядке инструкции, до сбора урожая.   d3R3Gt7w.png

 
Всем привет! :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Растихи в бодром состоянии и кушают сейчас много. Например: раствор ррм 950 спустя полтора суток ррм 720. Сейчас поднял растворы до ррм1010. :gallery_103797_270_3617:

рН стараюсь держать 5,8-5,9 но когда, я просыпаюсь, то рН раствора падает до 4,9 - 5,2.

Заметил, что рН стал изменятся медленнее. Падение рН до 4,9 - это следствие излишних удобрений, в которых "Машка" не нуждается.

Как только, я прекратил использовать Flora Gro и больше давать Flora Bloom в котором она нуждалась; так и рН стал медленнее падать.

Фотак не дам, за что искренне СОррИ. После качественных фотографий со смартфона моего друга, мне "в ПАДЛУ" включать свою старенькую Nokia.

Но как только доберусь до камеры сразу дам фоткаф. Да и растиха массы наберёт за это время.

Всем здоровья, удачи, добра и великого счастья!!!  :smile253:

 
Sava написал(а):
Как ты там раствор меняешь и пш измеряешь?
Просто и несложно. Торчат шланги из баков; открываю краник и по шлангу в стаканчик сливаю немного раствора. Делаю замер рН , ррм  и по результатам анализов делаю корректировку раствора. И доливаю по уровню.

Всё просто. Места у меня в Руме много, есть где развернутся.

Sava интересует что-то, ты спрашивай. Могу более подробно описать процедуру. 

 
Привет Всем!

Подвязал ветви у CJ после подвяжу у WW. 

Сломался рН-метр. Заказал другой 40$.

Измеряет рН и tемпературу воды,

есть функция авто-калибровка, сменные капсулы.ScreenShot_43.png

Дверь в конопляный рай

фото2671.jpgфото2662.jpgфото2651.jpgфото2661.jpgфото2653.jpgфото2657.jpgфото2655.jpgфото2668.jpgфото2667.jpgфото2666.jpg

 
Сколько еще до харва?
Я буду по стигмам ориентироватся, но думаю ещё 1 месяц и харв.

Хороший ПаШник! Где брал? 1100 гр дороговато конечно :getImage(5): А капсула запасная в комплекте?
 в Минске инет-магазине. 40 дороговато, но у нас всё дороже, чем в Укре или Россе. Капсулы запасной в комплекте нет, но в продаже имеется 18$. 

У меня в этом магазине скидка 10%. 40-4=36 *:O)

 
Етить-колотить,вот это джунгли !  :739172991:

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем!

Поздравляю Женщин с Праздником 8 Марта! :374502686:  

25-ого числа планируется Харв. Сейчас на компоте G 0,1  M 1,5  B 5,0 до 14 Марта. Затем простая вода до 23 Марта и двое суток Kleen.

Фотки чутка позжей...завтра. 

 
Назад
Сверху