Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

Он через 4 дня начинает вонять зловонно яйцами тухльіми . Может ето тока у меня такое потому что воду ровняю азоткой хз
Я когда добавляю электролит в воду 5-7 кубиков, то от воды сразу исходит зловонный запах тухлятины. Но быстро выветривается.

Kleen и в почве растворяется за 2 суток.

Я хочу примера с клин!Доказаного на практике
Проверю, отпишусь. Когда пройдёт 50 часов: добавлю в эту воду удобры и буду следить за водой. Если что-то пойдёт не так, сразу сменю раствор. 

Но мне кажется, что всё будет норм.

 
Да и вообше на стреме сижу, так сказать жду когда красноперьіе придут :smoka: а может и не придут хз. Караван все равно идет и кустьі цветут , иду до конца
"Наша служба и опасна и вредна.И на первый взгляд кому-то не видна..."Это большой стресс жить вот так,под постоянным страхом и ожиданием,когда же придут...

 
свои пацаны! :cool: :asasin: :insidious_smile: главное чтоб поноса не было о стресса!)) 
Понос хня!

Тут посерйозней болезни в виде безсонницьі ,постоянной ломки поломаньіх когда-то костей ,псориазов и психических всяких делов! Вот так)

 
Тебе надо, куда-нибудь свалить отдохнуть - в Антарктиду например))))))) 
Да не , просто надо хорушую розвратницу на дня 4 и пачьку виагрьі +упаковку вазелина, а бабе грам амфьі чтоб нездохла на моем хрене)

 
Тебе надо, куда-нибудь свалить отдохнуть - в Антарктиду например))))))) 
Да нет,там дуборище стрессовый.А вот на Плитвиццкие озёра летом,хотя бы на денёк,можно.Полный релакс и никаких дурных мыслей...кроме хороших...

 
Да не , просто надо хорушую розвратницу на дня 4 и пачьку виагрьі +упаковку вазелина, а бабе грам амфьі чтоб нездохла на моем хрене)
Ну раз такой разговор пошёл...Думаю и плохая развратница сгодится,если с ВИАГРой то...Вот только вазелин для кого?(Вазелин,заходи,дорогой...)

 
Всем привет!

 Настоялся раствор Kleen по инструкции 48 часов. Добавил удобрения GHE, дозировка 100% вега M1,5 G1,5 B1,0 на 1л, Mineral Magic 4г на 10л. Bio Bloom пока не добавлял, добавлю с начала цвета. 

Одуваны начинают выползать и это радует.

WW ррм975  CJ ррм1000 рН ровняю до 5,8-5,9 постоянно падает до 5-4,8. Проголодались, кушают и рН в низ падает. Буду постоянно следить и ровнять.

Ведро у АК47 наверное, где то, чутка течёт. Сегодня в 21:00 буду менять раствор посмотрю.

Дам немного фоткаф. 

фото2551.jpgфото2552.jpgфото2553.jpgфото2554.jpgфото2555.jpgфото2557.jpgфото2559.jpgфото2560.jpgфото2561.jpgфото2562.jpgфото2563.jpgфото2565.jpgфото2574.jpgфото2575.jpgфото2569.jpgфото2576.jpg

 
ровняю до 5,8-5,9 постоянно падает до 5-4,8. Проголодались, кушают и рН в низ падает. Буду постоянно следить и ровнять.
бро сад просто шикардос *thumbsup*  куплю DWC будешь меня курировать)) только не надо вотето вот я сам новичок и прочее :smoka: . как быстро падает пш?
 

 
Последнее редактирование модератором:
 я б там жил *thumbsup* красота бро , все листочки один к одному нигде не жёлтое, им всё нравится ))

 
бро сад просто шикардос *thumbsup*


Спасибо Бразэ.

куплю DWC будешь меня курировать)) только не надо вотето вот я сам новичок и прочее :smoka:
Следующий цикл планирую в конце Апреля, две WW и две Nifertiti.

И ты давай, к этому времени подготовься и можем вместе, начать "Епать друг, другу мозги" за DWC))))))

как быстро падает пш?
С 5,8 до 5,0 часов за 5-6. Но рН падает только в дневное время, а перед сном выравниваю и до "утра" может чутка на 0,1 упасть и всё.

Я ставлю будильник каждые 4 часа и проверяю рН. рН начал так быстро падать после передоза калием, до этого он поднимался и не быстро. Передоз проходит и продолжает и почти прошёл. Думаю в скором времени рН стабилизируется и таких быстрых изменений не будет. 

Но для таких случаев есть рН контроллеры. В продаже видал фирмы  E-Mode и Milwaukee. Хорошая вещь! По ночам вставать не придётся, да и тем кто на работу ходит тоже по кайфу будет.

все листочки один к одному нигде не жёлтое, им всё нравится ))
Ни все Шурик. Там есть немного трабловых листьев по низам куда свет уже не доходит. И некоторые листья после передоза немного побило. Но в целом 90% листвы на кустах в отличном состоянии. Посмотри на листья моего первого опыта (см. фото), в этом кусте почти до самого харва листья на 100% были идеальны.post-133856-0-10030400-1456512999.jpg

 
Под  ДНаТ-ом цвет листа не передаётся. Пора бы уже делать фотки на смартфон со вспышкой и при дневном свете. 

 
Под  ДНаТ-ом цвет листа не передаётся. Пора бы уже делать фотки на смартфон со вспышкой и при дневном свете. 
А если нету этого самого смартфона?А улетит случайно твоя фотка на просторы интернета?(пустые рассуждения,но на смартфон растихи не снимаю...)

 
А если нету этого самого смартфона
Понимаю! Все предыдущие фото я делал на Нокиа Аша305. Откуда у БОМЖА смарфон. Только если взять у родственника, сделать пару фотак и скинуть на комп.

А улетит случайно твоя фотка на просторы интернета
Все наши фотки уже давно на просторах инета. И форум этот тоже на просторах))))

но на смартфон растихи не снимаю...)
Согласен,  стрёмно. Многие смартфоны при фото сразу делают GPS отпечаток и можно выяснить в каком месте сделана фотка.

 
Назад
Сверху