Советский Grow 2 Critical Jack - Dinafem seeds, White Widow - Piramid seeds.

Для поднятия влажности,ты можешь накрыть растихи сверу Большими стаканчиками или бутылками 5л обрезаными

 
Аэрирую 70л воды рН5,6

фото2197.jpg 

 
Sava написал(а):
У меня в место емкости ящик деревянный, в внутри клиенка плотная для теплиц. Очень дёшево)))
100% согласен!!!

Недавно тоже думал об этом, но вспомнил что у меня уже есть бочки в хозяйстве 2шт по 200литров *thumbsup*

 
...есть мешки продаются , спецовые походу , плотные ,  на дачах у нас много кто юзает , бочка продырявилась , шоб не ипаться   ...вставил , налил и норм 

meshki-polietilenovyie2_b.jpg


 
8 дней от каски.

Накрыл растихи пластиковым контейнером, что-бы влажность повысилась. Под контейнер положил кусочки смоченой губки. Результат h-60%. *thumbsup*

Теперь, хочу под этот контейнер придумать лёгкую подачу СО2.

Растихи ростут, запоздалый CJ, тоже ростёт и крепнет. Корневая начинает бурно развиватся. В целом гроув проходит легко. Заметил, что под фитосветом, цвет листа кажется намного зеленее, чем при обычном свете. Так-что осмотр листьев, провожу под дневным освещением.

Сейчас готовлю 11л резервуар для пересадки.

Всем Удачи *GANJALIVE*

фото2199.jpgфото2205.jpgфото2200.jpgфото2207.jpgфото2203.jpgфото2201.jpgфото2202.jpgфото2204.jpg

 
С большим опозданием; я сегодня узнал - зачем нужны GanjaCoins. Теперь стоит пересмотреть, свободное время в интернете. Может накоплю... на грибной принт.

 
С большим опозданием; я сегодня узнал - зачем нужны GanjaCoins. Теперь стоит пересмотреть, свободное время в интернете. Может накоплю... на грибной принт.
Мне уже летят 2 отпечатка ) Комбоджийские и Бразилия ) Думаю в январе - феврале уже пообщаюсь с грибами ) 

 
@hron228 Именно. Но за грибы будет отвечать мой братец ) Разделение труда и обмен опыта ^_^

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Хочу показать лёгкий способ со2(бутылка) 

Девайс не новый, но сделал его очень-очень быстро и без капельницы.

И так!

 мне потребовались следующие вещи

1) трубка для аквариумных компрессоров внутренний d=4мм, наружный d=6мм, длинна 30см (режим 10см и 20см)

2) штуцер, от непригодного аэраторного камня (сининький))))  1шт

3) тройник/краник (продоётся в зоомагазе) 1шт 

4) бутылка 1,5л и пробка к ней.

5) дрель и сверло по металлу d=6,0мм.

6) сода/уксус/вода.

фото2222.jpgфото2223.jpgфото2224.jpgфото2225.jpgфото2226.jpg фото2233.jpg

Развёл 50г соды и 100мг воды залил в бутлку. В маленький пакетик "зип-лок", налил кистоты и бросил в бутылку (быстро закрутил пробку)

Отрегулировал подачу и отправил СО2 под контейнер.

фото2228.jpgфото2229.jpgфото2230.jpgфото2231.jpgфото2232.jpg

Мелкая WW стрессует после повреждения корешков. 

О Великий ДЖА, :Hyron_05:  обрати свой взор на эту малышку :Hyron_05:

 
Последнее редактирование модератором:
Очкует остатся еб..утым на голаву)))) 

Я тоже очкую, но без грибосов в этом Мире - никуда!
У меня знакомый с Англии в Амстердаме попросил самую мощную марку ) Так потом прилетел в Англию пошел к врачу со словами "Был в Голландии сожрал марку, мир черно-белый лечите"  :smoka:

А грибы страшны только тем у кого с психикой не лады. А я за свою короткую жизнь херни насмотрелся, так что думаю с грибами мы подружимся )

На счет CO2 ты мешаешь соду с водой и закидываешь к ним зип-лок с уксусом(сколько его нужно)? И подскажи способ с капельницей. Её достать не сложно кода девушка медик  ^_^

 
А грибы страшны только тем у кого с психикой не лады.
Не только в этом дело.Грибной трип чтобы прочувствовать нужно иметь достаточно времени,и беспаливную обстановку. А у меня свободного времени есть только на косячок пару раз в неделю

 
закидываешь к ним зип-лок с уксусом(сколько его нужно)?
Лично я заливаю 50мл разведённого с водой электролита 25/25мл. Уксуса 50мл.

зип-лок не закрываю!

И подскажи способ с капельницей.
Геморно и неохота. Всё что я юзал найдёш в зоомаге за коппейки.

Грибной трип чтобы прочувствовать нужно иметь достаточно времени,и беспаливную обстановку.
Выяснить пагоду на пару дней вперёд. Солнечным, ранним утром, уехать в лес, найти приятную полянку или местечко. Ну и хотелось бы рядом для поддержки, опытного ситора.

 
Последнее редактирование модератором:
Готовлю 11л ведро для пересадки. 

Запоздалого CJ и стрессующую WW оставлю в 3л ведре, так, как при пересадки бодреньких, подниму дозировку с 2,5мл каждого GHE до 4,5мл; но предворительно сверюсь с калькулятором NPK и возможно дозняк поднимется.

В ЖКХ будут соседствовать две ёмкости. 

Надо перезоправить бутылку СО2.

 
Последнее редактирование модератором:
Пересадил CJ и WW на 11л ведро. При пересадке,  осмотрел корневую. Корневая ярко белая здоровая потемнений нету.

Дозировка 4мл на 10л каждого GHE, Diamond Nectar  20мл на 10л, BioRoots 2мл на 10л

ррм540   рН5.8 

Горлышки срезал с 5л баклажек их диаметр 40мм. Трубку аэратора, заведомо взял на силикон, для удобства и не позволяет камню гулять в ведре.

фото2234.jpgфото2240.jpgфото2246.jpgфото2248.jpgфото2249.jpgфото2250.jpgфото2251.jpgфото2252.jpg

 
да и вообще всё по фен-шую
Не совсем по фен-шую. Я, был бы больше рад, если бы все растихи, шли без стресса в один рост.

Отличный корешок
Сейчас, когда корневая таких размеров, начнётся быстрее рост и будет ускорятся. По крайней мере, так было в прошлых гроувах.

 
У двух по старше CJ и WW потемнели корни и тормознулся рост :facepalm:

Первое - убрал из ведра приклееный на силикон шланг и силикон. Думаю, что могла мигрировать химия от него. Сменил раствор.

Второе - проводить замеры рН буду только в темноте. Что-бы никакого света по корням. До этого мерял при включеном свете, по два раза в день, чуть приподнимая крышку.

Третее - БУДУ МОЛИТСЯ!!!

Чёт не идёт пока, так как хотелось бы, но.....

 
Назад
Сверху