Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Тренируемся каждый день.

 
Последнее редактирование модератором:
У меня горшки 15л, корневая уже всюду,но все равно так не едят.
Не знаю, бро, чо она так жрет! Я даже воду не даю. Сегодня уже пойдёт компот в максимальной концентрации, так как выглядит Фроська голодной! Но все же это реально мощный куст, бро. Фотик на работу утащил. На выходных щёлкну!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот такие мы сегодня... O:-)  Уже походу сетку на неё кидать пора!

 
Последнее редактирование модератором:
Так... Я уже серьезно задумался о выращивании одного куста,на всю площадь бокса)) Бро,сколько у тебя всего света? Я просто в восторге от твоей растихи  :gallery_103797_270_4920:

 
Так... Я уже серьезно задумался о выращивании одного куста,на всю площадь бокса)) Бро,сколько у тебя всего света? Я просто в восторге от твоей растихи  :gallery_103797_270_4920:
Я тоже к такому выводу пришел, бро!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот такую я сетку юзаю. Мотаю леску или нитку. Не суть. Суть в том что один клац ножницами и сетки нет. Очень удобно!

 
Последнее редактирование модератором:
После дня засухи выпила

 
Последнее редактирование модератором:
Фросечка стремительно занимает пространство. Уже под сеткой. 90% площади захвачено! Соседку зажала в угол, что ее уже и не видно. Сегодня 5 литров хватило продавить до дренажа. Вход 1000/6,5. Выход 980/6,3. Жрет?

 
Про микроклимат - он заебись!

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, покажи на досуге, как с сеткой-то выглядит. И снизу тоже зафотай.)
Ты листву ободрал снизу?

 
Бро, покажи на досуге, как с сеткой-то выглядит. И снизу тоже зафотай.)
Ты листву ободрал снизу?
Обязательно, бро! Фотик на работе. Листву не драл, да это и не просто! Я ее так оттренил что под сеткой там жесткий трэш! Все переплетено, натуральные джунгли, только обезьяны не прыгают. Вчера хотел вытащить несколько засохших листиков. За 10 минут вытащил один стоя раком двумя пальцами. Психанул и забил!

 
джунгли, обезьяны
Нормально поржал. :D божих коровок заведи чтоли. Пока микро-обезьянок не изобретут генетики.
А если серьёзней, ты знаешь, на ютьюбах как правило встречал мнение, что до перевода на цвет нужно нещадно и методично кромсать всякого, кто окажется под скрогом, включая обузьян.
 
Назад
Сверху