Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Осетила меня тут мысль, как мне мою люстру модернизировать...

нормальный хенд мейд *thumbsup* . на секунду подумал что в углу стоит VHS)
images


 
Приобрёл вот такую вкуснятину. Japan. Мнения разняться. Попробую. В любом случае натур-продукт (экстракт японского кедра, кипариса, сосны и подорожника). Хуже точно не будет! Почитал что пендосы пишут про эту штуку. Писают кипятком в основном...



Использовал?

 
Сегодня пришлось вызывать подмогу в виде Литвы. Фрося на предцвете чудит... Ринулись расширять ей жизненное пространство - поднимали полку. Пока мы пилили шкаф, девчонки занимались рождественим декором...

 
Последнее редактирование модератором:
А чтобы не скучали при следующей встрече, подготовил им ещё одну идею для дизайна!

 
Последнее редактирование модератором:
Фросечка на предцвете... За качество не обессудьте - тянул и из теней, из светов, отовсюду чтобы во весь рост ее показать.

 
Последнее редактирование модератором:
Фотки классные! Почему еще не на конкурсе до сих пор? 
Участвовал в конкурсе репортов в индоре. Старался писать интересно, фотал, обрабатывал. Получил полтора лайка  X-D  Не мое это видимо...

У тебя снизу досвет какой нибудь есть?
Нет, бро! Весь свет сверху. А чо там светить? Шишки снизу не растут!  B-)  Хотя конечно внизу там как в жопе у негра. Это я в Lightroom вытягивал фотку. А так - ничего бы не было видно.

 
Последнее редактирование модератором:
До скрога  всё просвечивается хорошо?   Мне кажется очень густая крона.  Соответственно может появиться плесень, паразиты+ меньше света получают цветы

 
Последнее редактирование модератором:
 Плесень и паразиты не страшны! Я знаю, что с ними делать!  ;-)  К тому же планирую дефолиацию когда девочка уверенно начнет цвести...
Следи за влажностью. Потому как, когда начнётся интенсивное цветение в таких зарослях побороть плесень будет практически не возможно.

И давай ей что нибудь для профилактики от этой самой плесени

 
бля она реально разорвет этот шкаф
Очень расчитываю что кино подходит к концу. Она вот-вот зацветет. Вчера дал с компотом ей лошадиную дозу бустера на цвет. Дай Бог, вырулим...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху