Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

А если серьёзней, ты знаешь, на ютьюбах как правило встречал мнение, что до перевода на цвет нужно нещадно и методично кромсать всякого, кто окажется под скрогом, включая обузьян.
Есть масса мнений по этому поводу, зачастую прямо противоположных. В силу врожденного генетического распиздяйства, примкнул к лагерю «не драть»!  X-D

 
Сфотал на бегу... Слева можно видеть впечатанную в стенку Фроськой вдову  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
здоров бро немец! давненько не заходил к тебе,а тут уже  :gallery_103797_270_624: фрося скрог рвет) *thumbsup*  

 
Еще больше задумался над выращиванием одной растихи на бокс. Наверное это будет OG Kush на кокосе со всеми приколами (оголять на цвете буду)

 
Сегодня, на 44 дне с каски, 35 дней веги, перевел на 12/12. Жадничать не стоит, и так страшно уже...

 
Он их там пригреет, лучше холодок баночкам, да так градусников 10 максимум, но в холодильнике палевно хранить да, собачка милаха, бро

 
Последнее редактирование модератором:
Привет,бро! Перечитал твой репорт с самого начала. Кайфанул)) Вопрос! На какой высоте у тебя сетка от горшка ? Растишка твоя просто нереальная красавица  *thumbsup*  Следующий гров однозначно один фотик в 20л. горшке

 
Привет,бро! Перечитал твой репорт с самого начала. Кайфанул)) Вопрос! На какой высоте у тебя сетка от горшка ? Растишка твоя просто нереальная красавица  *thumbsup*  Следующий гров однозначно один фотик в 20л. горшке
Не цепляйся за сантиметры

 
Последнее редактирование модератором:
По 5 литров

 
Последнее редактирование модератором:
Приобрёл вот такую вкуснятину. Japan.

 
Последнее редактирование модератором:
Сколько сил у Фросильды! Это первая листва. А она ее даже не думает скидывать!  :-0

 
Последнее редактирование модератором:
Осетила меня тут мысль, как мне мою люстру модернизировать...

 
Последнее редактирование модератором:
Братан, я тоже так подумал! Пролил сегодня утром литров шесть воды, ppm дренажа 3500. Жить можно! Но ph 5,2 меня несколько смущает... Ни на миллиметр не сдвинулся! Увлажнитель из шкафа убрал. Надоело лампочки надраивать от налёта!
Чтобы не было налёта,в увлажнителе нужно использовать дистилированную воду.

 
Назад
Сверху