Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Имея первоначально хороший замес из качественной земли, pH который в пределах 6-7(+-0.5) не стоит вообще смотреть на pH дренажа.
Я взял универсальный субстрат 5,5-6,5 и теперь всю дорогу танцы с бубном. Вот почему у меня была такая хреновая вега

Вегетация 6.8-7 для лучшего усвоения азота, цветение 6.4-6.6 для усвоения фосфора
Поздно пить боржоми...

 
Я взял универсальный субстрат 5,5-6,5 и теперь всю дорогу танцы с бубном. Вот почему у меня была такая хреновая вега

Поздно пить боржоми...
бро а что ты думаешь о Соме как о гровере? он рекомендует 6.5 на вегу и 6.2 на цвет)что могу сказать по пш. первый раз я гровил сорт вайт видоу изначально с дренажа

вытекало пш 6.4 6.7 со временем уже на цвете пш начал скакать у некоторых растих был показатель 7.3 другие показывали 6.2. и у тех и у тех все было норм. я хочу

сказать что показатель пш в пределах 7.2 или 6.0 конопля будет расти! и пш должен колеблется 0.3-0.5 в разные стороны не больше тогда будет польза. если же проводить

такие манипуляции с повышением и понижением пш часто то... еще если пытаться выровнять пш методом кислого или щелочного полива где разбежность грунта грунта и

воды будет составлять 1.5-2. единицы пш ничего хорошего не выйдет.  думаю лучший пш на вегу 6.7 на цвет 6.2 имхо.

Друзья, нашел в закромах своих засечек и наколок очень интересное высказывание одного бро
    бро а как ты теперь будешь делать лить воду с пш 5.3 или 7.?

 
Слышал мнение одного очень авторитетного бро с соседнего форума, что сульф по листу после 20 дня жизни давать уже бессмысленно. Растиха к этому времени уже корневую развивает в достаточной степени для полноценного питания.
Вот ещё из загашника. Для любителей попшикать :) 

 
Последнее редактирование модератором:
такие манипуляции с повышением и понижением пш часто то... еще если пытаться выровнять пш методом кислого или щелочного полива где разбежность грунта грунта и

воды будет составлять 1.5-2. единицы пш ничего хорошего не выйде
 
Последнее редактирование модератором:
Вот про эту прогу я говорил.

 
Последнее редактирование модератором:
Мой любимый и верный друг! Гровим вдвоём! Мама вообще не волочет!

 
Последнее редактирование модератором:
Такой ппм в дренаже бывает от поливов, которые не выходят в дренаж или если воды из дренажа выходит мало, всё недоеденное скапливается в низу, поэтому и шкалит до 9000 ппм. От того же и пш занижен, скапливаются фосфаты. они кислят. Но это в нижнем слое и скорее всего в остальном объёме грунта всё норм, мы к сожалению не можем знать пш во всех слоях, в верхней части грунта он может быть совсем другой. Но растишка на вид очень даже бодрая, я бы сказала отличная). Это значит только одно, скопился осадок. Поэтому ты сделал всё правильно, один раз пролил, продавил осадок, а дальше уже просто не надо игнорировать полив до дренажа, будь то вода или удобры, новый компот должен хоть немного смывать старый, в дренаж должно уходить грамм 200 жидкости как минимум. Тогда ни засолов не будет, ни пш не будет скакать, при условии что вливаемые показатели будут соответствовать рекомендуемым. Главное не паниковать и не проливать бессмысленно, лишь бы проливать. 

Растишка агонь, вырастут ананасы стопудоф) Дружище тоже милашный, особенно на этом одеяльце в сердечки))) Вы умнички)  *thumbsup*

 
Ну вот! Пришла и все испортила!  X-D  Мы бы ещё на пару страниц соплей развезли!  X-D

А мы продолжаем тренировки. Фроську нехило разбарабанило за выходные. Завтра думаю главную колу можно будет и не найти в этих джунглях!

 
выздоравливай бро! :0095:
Спасибо, брат! Уже в строю. Девочка подустала после растяжек, ну ничего! Откормим! Зато квест - найди на фото главную уже труднопроходим! 30 дней с каски, 21 день веги. Хотел дать веги дней сорок, не меньше!  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху