Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Свет заебись!

 
Последнее редактирование модератором:
В остальном: навожу порядок понемногу в шкафу. Приобрёл подставку на колесиках из Голландии для Снежинкиного горшка. Хрень по моему, но не смог пройти мимо!  X-D
если туда еще моторчик приделать что крутил растиху X-D  и прям будет солнечный день как в аут)

 
Снежинка. Пошёл 11 день с каски. Вдова тоже задних не пасёт, но с этой я в шоке!  :-0 Дочь полка. Танкового.

 
Последнее редактирование модератором:
Утром открыл шкаф...  /b/  Пипец продолжается! Снежинку уже не удержать. Накернивается, ребзя, нечто! Вдову походу из шкафа придется выкидывать. Супруге не говорю пока, - не хочу расстраивать (это типа ее растение). :( Жалко блин, аж ком в горле - она тоже красоточка нереальная. Но без шансов - уже видно что Снежинка расхерачит бокс на элементарные частицы... Эх, Снежинка!!! Какая ты же после этого Снежинка? Дуся ты Бурлакова! На правах родителя, переименовываю. Имею право!

 
Приехала посылочка. Отсутствие каких бы то ни было букв, кроме немецких на бутылочках внушает уверенность в качестве продукта! Код производителя 87 эту уверенность только укрепляет...  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Приехала посылочка. Отсутствие каких бы то ни было букв, кроме немецких на бутылочках внушает уверенность в качестве продукта! Код производителя 87 эту уверенность только укрепляет...  ;-)

Красиво жить не запретишь  :739172991:

 
Последнее редактирование модератором:
У растихи  отличная динамика роста. Никаких косяков не вылазит. Я б пару дней повременил.

 
верным направлением двигашься братка.
я сульфиком подбадривал свою малышку,влоть до появления первых бутонов.и то только чтобы плесень не развести,перестал брызгать.
хороший старт,удачи.
че планируешь скрог?подгиб?

 
18 дней с каски. Никогда этим голлашкам не доверял! Планокуры хреновы. Походу клубнику впарили вместо конопли!  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
А сзади, что то цитрусовое посадил? Или то кока? :blink:
На ДР мандарин задарили  O:-) Пока здесь потусит... Вчера дал сульф по листу и пролил корневином. В очень деликатных концентрациях. Завтра повторю. На ДР уезжали в Гданьск на пару дней, а т.к. Есть у меня проблемка с контролем температуры, решил компенсировать на время отъезда включив увлажнитель на максимум - он сбивает температуру на раз. Фроська баба наша, сибирячка, ей пофиг. А вдова стрессанула от холодного пара. Но уже отошла. Сейчас стрельнет! Уже прям видно!  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера литовцы на чаек заезжали. Раскидали удобряхи, объяснил что к чему. Подарил карту схему питания и гриндер. Душевно посидели. Погрызли настоящей литовской дорогой колбасы. *thumbsup*  Давно такой вкуснятины не ел!!! Поляки посасывают в сторонке! Правда очень круто! Литва с Фроськи в шоке! :) Он тот же сорт поднимает, но результат немножечко другой...  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху