Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

*thumbsup* норм поработал,ждем трип смоук

 
Переношу реп в гроу мастер :739172991: Хорошая работа немец!)
Спасибо за оценку работы бро! Но реп сейчас этого не стоит! От первоначального варианта он сейчас - шлак! Давай я лучше в следующем цикле попробую реабилитироваться!

 
Получив песды от Литвы за утилизацию листьев в унитазе, собрал околобошечную листву после маникюринга. Подсушил и перебил через ситечко. Думаю некоторое количество вкуснятины можно из этой мисочки вытянуть! Есть у кого мысли?

640FFFD8-B0EA-4C89-8F8C-47E4DB4C2FF4.jpeg

 
Получив песды от Литвы за утилизацию листьев в унитазе, собрал околобошечную листву после маникюринга. Подсушил и перебил через ситечко. Думаю некоторое количество вкуснятины можно из этой мисочки вытянуть! Есть у кого мысли?
Пачку масла, миллилитров 150 воды в кастрюльку, на огонь и будет вкуснятина! Котлеты по Киевски потом сделаешь) 

 
Братиш,я тут на работе запарился совсем,а ты Фроську захарвил уже! Результат шикарен,рад за тебя *thumbsup*  Ждем трип! Мягких покуров :smoking_80_anim_gif:

 
Братиш,я тут на работе запарился совсем,а ты Фроську захарвил уже! Результат шикарен,рад за тебя *thumbsup*  Ждем трип! Мягких покуров :smoking_80_anim_gif:
Спасибо, Бро! Мягкими покуры Фроськи пока не назовешь, - полежать должна немного... Такое впечатление что траву парфюмом побрызгали! Зато запах из банки...   *thumbsup*    O:-)

 
Пока вкуриваемся в Russian Snow, уже сформировал свое мнение по WW от DP, которая соседствовала с Фроськой какое-то время. 
Урожай с нее получился невпечатляющий. Грамм 20 на глаз, что и понятно - Фроська ее ногами забивала буквально. Но кое-как до харва я ее довел.
Так получилось, что сразу трое в нашей компании ее выращивали. Общее впечатление о ней по силе у всех одно - мощь! Валит с ног здоровенных мужиков.
Не рекомендовал бы для неприкуренных. Прикуренные остаються под глубоким впечатлением.
У Литвы она огромная просто выросла одна в шкафу.
У меня она получилась почти абсолютно не пахучей. Так же и при курении - дым очень нейтрален на вкус. Горло не дерет, заходит мягко. Очень мягко!!!
Оттого первые минуты кажется что травка так себе, слабенькая. Ага! Аж два раза! Минут через 5 накрывает мощная волна и держит очень долго!
На жор пробивает капитально! Супругу вбивает в диван - вообще не может двигаться, а я и собакой могу погулять и до магазина за пивом сгонять.
Но я прикорен довольно плотно, так что это не показатель.
Отличная вечерняя трава как по мне. Сон как у младенца - иногда не слышу оба будильника!
Очень крутой сорт! 10 из 10 я бы поставил оценку!

AutoWhite-Widow-Dutch-Passion.jpg

 
Трип репорт собственно готов.
Я не спешил, дал ей отлежаться чутка. И это правильно. Запах стал не таким истеричным, как при харвесте. Более спокойным что-ли.
И при затяжке глаза из орбит уже не вылазят, хотя надо пока аккуратно все-таки.
О запахе. Он очень сложный, выделить доминанту тяжело. Я все таки бы отметил: земля, хвоя, лимон.
Все сошлись в нашей компании во мнении что пахнет она амстердамским кофешопом. :)
При курении однозначно преобладает хвоя. Дым плотный, вкусный.
По силе. Это пипец друзья. Я думал что мой автик WW сильный... Как же я ошибался!!! :)
На днях с Литвой дули, а он краев не знает. Я думал уже в себя не приду на утро. До обеда следующего дня голова была квадратная.
Спасла миска волшебной шурпы, начал нащупывать связи с реальностью.
Скажем так, неприкуренного человека разорвало бы в клочья как того хомяка из анекдота про каплю никотина.
Моя порцайка - это колпачек бонга. Все что больше - однозначный перебор. Вчера вечером даже колпак не осилил, оставил на хапочку.
По ощущениям. Накрывает сразу, без каких-то пауз. Состояние нокаута. Стоять сложно, хочеться сесть.
В течение часа ни двигаться ни есть ни чего делать невозможно. Потом накрывает пожрать, причем конкретно.
Пообщаться, поржать, музон послушать - все отлично! Секс тоже на ура!
В качестве вечернего варианта просто супер. Я засыпаю обычно под лекции и научно-популярные фильмы на Youtube канале.
С этой дурью короче это не обязательно. Слышишь просто поток слов, которые не складываються ни в какие смысловые конструкции.
Медицинские свойства на высоте. Супруга с опасно низким давлением сделала себе трубочку. 120/80 через час!!!
Отличный сортец короче! Четыре семки в холодильнике еще, однозначно буду растить!

vision-seeds-russian-snow-500x500-1.jpg

 
Продолжаю дегустировать эту прелесть! Производитель похоже слукавил по поводу ссотношения 90%индики / 10%сативы. Я посмотрел какая генетика заложена в этот гибрид:

Columbian

Mexican

Thai

Afghani

Brazil

South India

Ну не может тут сативы быть 10%! Что кстати и ощущается при курении. Она не убивает в сопли и оставляет возможность подвигаться и пообщаться. Трава очень смешливая. И располагающая к сексу кстати. Но стоит голову приложить к подушке - 5 минут и песда!  X-D

Выбрались в выходные к морю погулять. С некоторым опасением, но все же взял именно ее на прогулку (хотя сативы еще в холодильнике дохера). Так вот все прошло просто  *thumbsup*  Весь день дули дудку, лазили по дюнам, собирали камни для декора, просто гуляли вдоль моря. Присесть даже не хотелось! Пару фоток с прогулки выкладываю. 

_MG_9711.jpg

_MG_9738.jpg

_MG_9787.jpg

_MG_9792.jpg

 
Сейчас мучу масло из LSD и Black Domina.В смысле не сливочное канномасло,а вытяжку из спиртового р-ра.Выпаривается на улице.
Бро, чем дело то закончилось? Как результат? Выложи свой рецепт, я что-то не могу найти путевого - все они противоречат друг другу!

 
Бро, чем дело то закончилось? Как результат? Выложи свой рецепт, я что-то не могу найти путевого - все они противоречат друг другу!
Масла получилось (никак не ожидал) три шприца по 10мг и ещё чуток, которого на неделю хватило принимать.Возможно травка была "излишне" засахарена...Про эффект воздействия ничего не могу сказать конкретного,принимаю на ночь перорально.Порция,где-то в районе 0,04-0,07г.Я выставлял пост с описанием,как я делал.Если что будет неясно - спрашивай,помогу.

 
Масла получилось (никак не ожидал) три шприца по 10мг и ещё чуток, которого на неделю хватило принимать.Возможно травка была "излишне" засахарена...Про эффект воздействия ничего не могу сказать конкретного,принимаю на ночь перорально.Порция,где-то в районе 0,04-0,07г.Я выставлял пост с описанием,как я делал.Если что будет неясно - спрашивай,помогу.
Кинь ссылочку! Найти нигде не могу!

 
Светлый Эльф приветствует Вас коллеги)))) проблемма с растишкой Пожалуйста взгляните-помогите)) своими мудрыми глозами, любой инфой или репостом моего поста, благодарю

Пост
________________________
http://ganjalive.net/topic/22136-amnesia-hash-7-dnej-30s-tcikl1818-tormaznulsia-rost-na-10sm-i-ia-khj-ego-znaet-iz-za-chego/#comment-271827

 
как охуенно то бро! ай молодец какой! не то что я лентяй! все никак не разгоню гров! ну ниче,я летом отыграюсь в грове от души! *GANJALIVE*

 
Небольшой апдэйт. Литва все-таки домучил свою расту (прибалтика хуле X-D ), приезжал с кульком урожая. Сорт тот-же. Нахлобучивает тоже не по детски. Но запах!!! Вообще мою не напоминает. Мою банку открываешь, и от божественного запаха в обморок упасть можно! А его бошкари землей пахнут и все... И какой-то он плоский (запах) получился, неинтересный. Вот как такое возможно??? Брали в одном магазине. Удобры приблизительно одинаковые. Субстрат я ему своими руками замешивал как себе. Правда начудил он в грове... (прибалтика, хуле!)  X-D

Может это виталайзер HB-101 такой запах дает? Я его на финишной стадии лил, не жалел!

 
эх) почему-то фоток на первых страницах(почти на всех) нет) а вышло конечно здорово!

 
А у меня теща блять приехала... В смысле теща не :-X)), она хорошая, но наркопритон переезжает в гараж!  X-D

EB99A4B1-750C-486B-8CAC-E2F65ADFBF9A.jpeg

 
Разобрал старый бинокль. Из двух передних линз забацал микроскоп. Покруче получилось чем китаец 40x! Только без подсветки...

350F0263-ED10-462D-BBBA-440E45A1B738.jpeg

 
Назад
Сверху