Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Замешал 1700 ppm 6,5 pH. Гляну как поест...

 
Последнее редактирование модератором:
На 106 дне с каски пересадил на воду. Идем к финалу... Был у Литвы в гостях в воскресенье. Он поднимает тот же сорт. Посадил раньше, а она еще цвести не собралась. Зато баобабище выросло...  X-D

 
*thumbsup*  покажи ее бро
Фотка отстой. Самое интересное и не видно. Перефотывать не буду, чот подустал сегодня. Так что звиняйте...

IMG_9523-Edit.jpg

 
После модернизации шкафа под растущие Фроськины габариты, вылезла проблема с контролем температуры. 31-32 градуса согласитесь многовато! Кардинально буду решать после харва. Нашел оригинальное решение проблемы  X-D  Поначалу пробовал отключать на ночь контур отопления на котле. Выигрыш в 1 градус! Теперь на ночь отопление не трогаю, а открываю форточку. За бортом -10, а у моей девочки +25. Красотень!  *thumbsup*  Только вот у мамы с папой одни носы из под одеяла торчат...  X-D

 
Ещё рано щипать ее, бро! Бошки активно набирают вес, и трихомки прозрачные! Возможно рановато соскочил с удобр, но там и так наросло жесть! Да и от химии промоется капитально!

 
Последнее редактирование модератором:
Слов описать не хватает!) Жир!!

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Заглянул к Фросечке с микроскопом, уже янтарь кое-где проскакивает. Походу надо рубить!

05E71532-9269-4E38-A4D2-24AC41541FB7.jpeg

 
Поскольку дело движется к финалу, можно сделать некоторые предварительные выводы. Шишек наросло пипец! Как я не скакал с фотоаппаратом, задачу показать все я и не решил! На фото и половины бошек не видно! Бошки на ощупь камень! Итоговый вес должен быть веселым. Сорт показал внушительную производительность, голландцы марку держат. DNAT + правильные FITOLED творят чудеса. Мелкие горшки - в жопу! Пересел бы на 40 литров, да лампа слабовата... Постараюсь хер не забить и показать харв и взвешивание - должно быть интересно!

 
Бро,за тебя можно только порадоваться)) Много почерпнул для себя из твоего грова *thumbsup*

 
Назад
Сверху