Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Хороша Маша...И почему не наша???Просто замечательно...Твёрдость шишуль прям ощущаю пальцами.А палчики становятся липкими,а пальчики становятся душистыми,а пальчики...мылом не смоешь...Красота.

Сейчас мучу масло из LSD и Black Domina.В смысле не сливочное канномасло,а вытяжку из спиртового р-ра.Выпаривается на улице.

 
А палчики становятся липкими,а пальчики становятся душистыми,а пальчики...мылом не смоешь...
Я нашел довольно неплохой способ - порошок для мытья посуды+моющее для нее-же. А мыло - да!  :-X   X-D  Расскажи потом про масло! Думаешь стоит игра свеч?

 
Я нашел довольно неплохой способ - порошок для мытья посуды+моющее для нее-же. А мыло - да!  :-X   X-D  Расскажи потом про масло! Думаешь стоит игра свеч?
Так это же вместе с кожей...Даже Фери Платинум не справляется со смолой.А вот спирт...очень и очень легко...но спирт...

Масло сделал уже...задолбался...С 12:30 до 17 примерно выпаривал р-р.На счёт свеч не знаю,но если для здоровья,то я этим и занимаюсь.Первый раз перевыпаривал,смола немного подгорела и карамелизовалась (а получилось -  декарбонировалась).Из шприца выковыривать приходилось,не выдавливалась карамелька.Зато валило с ног с уклоном поспать...Мечта,шёл в кровать с улыбкой на лице в предвкушении крепкого сна(бессонница задолбала).Второй раз чуток недовыпаривал.Боялся опять припечь - получилось жидковато.Но зато пробирало хорошо.А сегодняшнее масло я сделал из декарбонизированных шишек примерно в районе 170гр и 2,2л спирта.По внешнему виду и консинстенции получилось чудо...Немножко промахнулся - слизывая грамульку с кончика шприца,вдруг потянул воздух в себя и вытянул из него приличную дозу.Вот сейчас сижу и жду...чего навываривал,да навыпаривал.

 
Так это же вместе с кожей...Даже Фери Платинум не справляется со смолой.А вот спирт...очень и очень легко...но спирт...

Масло сделал уже...задолбался...С 12:30 до 17 примерно выпаривал р-р.На счёт свеч не знаю,но если для здоровья,то я этим и занимаюсь.Первый раз перевыпаривал,смола немного подгорела и карамелизовалась (а получилось -  декарбонировалась).Из шприца выковыривать приходилось,не выдавливалась карамелька.Зато валило с ног с уклоном поспать...Мечта,шёл в кровать с улыбкой на лице в предвкушении крепкого сна(бессонница задолбала).Второй раз чуток недовыпаривал.Боялся опять припечь - получилось жидковато.Но зато пробирало хорошо.А сегодняшнее масло я сделал из декарбонизированных шишек примерно в районе 170гр и 2,2л спирта.По внешнему виду и консинстенции получилось чудо...Немножко промахнулся - слизывая грамульку с кончика шприца,вдруг потянул воздух в себя и вытянул из него приличную дозу.Вот сейчас сижу и жду...чего навываривал,да навыпаривал.
У меня кожа спокойно эту смесь переносит! Спиртом мы ещё руки не мыли! :)

  • Про масло я кажется понял, что ты имел ввиду! Видел у Гринов в сериале Strain Hunters про Марокко как местные какое-то варево делали. Забавный кстати сериальчик если со слуха английский понимаешь! Про Ямайку мы с Литвой на пару ржали накуренные - я ему синхронный перевод делал (ну понятно, как мог в таком состоянии  X-D ). Кстати, кажется в этой же серии пацаны из GHS простебали идею что в этой местности можно отыскать лэндрейсы - плотность полей в районе северной Индии/Пакистане/Афганистане такова, что они там переопылились уже раз 200. А я на следующий гров Pakistan Valley запланировал. Якобы лэндрейс, и 100% индика. Ну посмотрим! Вес мне уже похер в принципе - а за растой понаблюдать это мне за счастье! Вот блять нашёл себе хобби! :)
 
Завтра-послезавтра намечается...  X-D



 
Последнее редактирование модератором:
Почти высохла!

7291FD5B-6888-4EA6-AF75-F7111D3BF870.jpeg

 
Бро приветсвую , хотел поинтересоваться почему весь куст целиком сушишь ?? а не сразу шишки отделить и пусть сохнут .. они ведь потом ломаться все будут когда от веток отделять будешь .

 
Бро приветсвую , хотел поинтересоваться почему весь куст целиком сушишь ?? а не сразу шишки отделить и пусть сохнут .. они ведь потом ломаться все будут когда от веток отделять будешь .
Поленился, куст пересох как порох! Как ты говоришь, пришлось все пальчиками общипывать. Кристаллов обсыпалось дофига!!!  :-X К тому же дочь сучка набег успешный на куст совершила. Сколько взяла только Джа знает. В итоге 4 литра чистого яда. 270 грамм. Трип будет позже, ещё вкуриваюсь в неё. Но трава лютая, сильнее я не курил ещё! Генетика WW даёт о себе знать! Запах чума, но по мне пробиваются нотки мыла довольно ощутимо. Видимо должна полежать...

FF076E58-2D7E-4628-8A77-221A7A74E82C.jpeg

 
Поленился, куст пересох как порох! Как ты говоришь, пришлось все пальчиками общипывать. Кристаллов обсыпалось дофига!!!  :-X К тому же дочь сучка набег успешный на куст совершила. Сколько взяла только Джа знает. В итоге 4 литра чистого яда. 270 грамм. Трип будет позже, ещё вкуриваюсь в неё. Но трава лютая, сильнее я не курил ещё! Генетика WW даёт о себе знать! Запах чума, но по мне пробиваются нотки мыла довольно ощутимо. Видимо должна полежать...

FF076E58-2D7E-4628-8A77-221A7A74E82C.jpeg
Баночки -красавицы- травушкой заряжены,

Вечера обычные станут не напряжными!

*thumbsup*  

 
Дочка поможет)
X-D  Эта может! В прошлый раз нормально мне куст общипала! В этот выстроил эшелонированную защиту растения. И все равно пробрался гаденыш!  :-0  Хуле! Прадед в партизанах всю войну немцам гадил!  X-D Не один эшелон под откос...

 
Тут выяснилась ржачная особенность моего организма - у меня на марью аллергия!  X-D  Даже обработку куста пришлось на два дня растянуть. Первый день думал что так жестко простудился! Вчера весь в соплях и слезах закончил съем мелких шишек. Фроська вот такая пахучая и смолистая оказалась! Открыл вчера банки с Амнезией и WW. Так вот по сравнению с Фроськой они не пахнут вообще НИКАК! 

 
это пипец))) у меня у тестя аллергия на водку , но он с ней стоически борется, он пьет ее горячую, подогревает кипятильником :smoka: говорит так от нее он пятнами не покрывается и не чешется

 
это пипец))) у меня у тестя аллергия на водку , но он с ней стоически борется, он пьет ее горячую, подогревает кипятильником :smoka: говорит так от нее он пятнами не покрывается и не чешется
Борец!  X-D Мне больше повезло - проблема только урожай собрать! А размер прелести растёт))

C7A7A651-B42E-42D7-ABF4-DCBF0048AC6B.jpeg

 
Почитал с интересом! Благодарю за ссылку! Слава Джа при курении симптомов нет! Я аллергик с детства, странно что сразу не распознал. У меня реакция в основном на цветение растений весной. А первый раз я почуял неладное когда Фрося конкретно созревать начала. При возне с растениями я на коже рук предплечья почувствовал реакцию. Однако она была некритична и мойка рук с мылом симптомы снимала. Хотите проверить есть ли у вас аллергия на коноплю, дождитесь когда бошки уже готовы и проведите по внутренней стороне предплечья (самая нежная кожа там) бошкой, с нажимом. Все станет ясно через минуты три...

 
До трип-репорта не прощаюсь, но некоторые итоги подвести можно...
1. В ходе грова постарался учесть ошибки первого раза и проверить некоторые теории и собственные соображения. 
В целом, было несколько моих косяков, но они не носили принципиального характера. Из имеющегося у меня оборудования и площади выжать больше очень сложно!
Урожайность на площадь получилась 650 гр/м2. Это при моей весьма скромной лампе.
Но чутка еще думаю можно! :) А что можно вырастить в палатке побольше, горшке 40-50 литров и лампе скажем 600 ватт... Молчу просто!  :-X
2. Главный вывод данного цикла - в начале грова - все внимание на формирование корневой системы и деспотичное удушение попыток растихи рвануть вверх (это мы потом успеем).
Главные помощники на данном этапе - мои фитоледочки! Они дают "вкусный" свет на данном этапе. DNAT дает "жир". А вместе получается вкуснятина!
Корневые стимуляторы - это сила, если понять как их применять!
3. Второй главный момент - максимально вдумчиво и аккуратно подготовить субстрат и горшок перед высадкой! Месяц потом можно пинать балду, только поливать не забывай!
4. Важный момент - знание особенностей сорта. Я понадеявшись на индюшачью генетику, просрал момент перевода на цвет дней на 4-5. 3,14зданула она у меня на предцвете Ё-моё!
5. Качественные удобрения и прочие вкусняшки от авторитетных производителей - залог здорового сна и психики гровера :)
6. Долой догмы! Чтение к примеру репортов с соседнего форума одной "богини", результаты которой казались мне еще недавно недостижимыми, вызывает сейчас снисходительную улыбку.
То же самое с владельцем моего гроушопа на районе. 3,14здун занудный! Вроде все правильно говорит, как деды учили, а по сути херь поросячья, к моим условиям неприминимая либо абсолютно бесполезная.
7. Из непроверенной теории - на рост и здоровье растихи влияет не только ее ppm и pH, но и качество. Приведу пример из другой области. Я рыбак со стажем, как бы в теме. Иногда при ловли форели в прилове попадается щука.
Вода в речке ключевая, ледяная и пахнет мятой. Очень вкусная! Так вот, на вкус эта щука отличается от выловленной в другой (кстати тоже чистой но не форелевой речке) как блять две перпендикулярные вселенные! Даже цвет и структура мяса абсолютно другая!
8. Постараюсь больше не психовать и не уродовать собственную писанину! :) Жалко реп, в целом был для новичка то что надо...
Спасибо всем, кто проявил внимание и помощь походу этой пьесы!
Трип за мной!

 
Назад
Сверху