Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

У Литвы харв вдовы состоялся (автик  от DP). Моя дозреет через недельку. Угостил пакетиком бошкарей. Короче я трубочку решил не докуривать. И это правильно :) Поначалу вроде все норм, но минут через 10 ты понимаешь что тебе •~*зда! И так часа четыре!  :-0  Вот это да!!!  :-X   X-D

 
У меня есть автики вдовы от Ганжалайф. Но я как то больше в сторону фотиков смотрю на следующий гров. Вот,решаю какой сорт выбрать. Одну растиху хочу на весь бокс))

 
Вчера был на скважинах, которые город водой снабжают. Узнал много о воде, которую дома пьём.  *thumbsup*  Скважины ещё немцы пробивали! Говорят место уникальное! Растихам водичка тоже нравится!  O:-)

 
Вчера был на скважинах, которые город водой снабжают. Узнал много о воде, которую дома пьём.  *thumbsup*  Скважины ещё немцы пробивали! Говорят место уникальное! Растихам водичка тоже нравится!  O:-)
да немец бы навел порядок в постсоветском пространстве :old:

 
Без политики,но не при этом руководстве...Кроме всего прочего и для себя низзя...

 
 Это видно на каждом шагу - как хорошеет город, какие автобаны херачат по области (и были то дороги неплохие, но это вообще пипец), какие инфраструктурные проекты реализуются, как выросло качество государственных услуг... Я за всю страну сейчас не говорю, это взгляд более потребительский и местечковый. Более того, оценивать происходящее в отрыве от исторического контекста было бы в корне неверно, но мне все видеться в несколько более позитивном ключе... Вот бля меня понесло! 
В хорошем месте живёшь.По телеку такие не показывают,в основном неразгрёбанные места всё...Извини.Да и контекст исторический в 100 лет просто так не отбросишь,въелся глубоко...

 
Вчера срубил вдову

 
Последнее редактирование модератором:
Померил освещённость под самой лампой на уровне самых высоких макух. Походу перебор. Люстру поднимать надо! 

 
Последнее редактирование модератором:
любящего и заботливого! :old: :sml_gallery_103797_270_18241:
Так без любви и заботы даже газон не растет!!! Не то что наши девочки! Калининград Арена декабрь 2017. Искусственное солнышко катается по полю...

 
Последнее редактирование модератором:
Мал урожай, да элитка :) Вдова подсохла!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху