Russian Snow fem from Vision Seeds DNAT 250

Идём с тобой нос к носу, как говорится. И растихи похожи, как сестрички :) хотя гены совершенно разные. Интересно.
Всех благ вашей большой семье!)

Кстати, у тебя листва сильно ворсится? Кажется правильно это называть опушением, но я не уверен.
И цвет черешков интересует. У меня красноватый. Думаю, уж не отклонение ли это?

 
Кстати, у тебя листва сильно ворсится? Кажется правильно это называть опушением, но я не уверен.
И цвет черешков интересует. У меня красноватый. Думаю, уж не отклонение ли это?
Моя без ворса. Черенки зеленые. По тактильным ощущениям лист напоминает лист клубники. Жирные такие, пальцами сгибается с усилием. Странное растение... Твою Каштанку посмотрел  *thumbsup*  Похоже это особенность сорта! Пока не переживай, а там посмотрим!

 
Коротаем с супругой эти гнусные осенние вечера у домашнего очага...  O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Моя супруга не в теме,а я и не настаиваю.Хватит в семье и одного планокура  :smoka:

 
Фроська баба норовистая!

 
Последнее редактирование модератором:
Перед сбросом старого телефона в ноль, решил проверить, не забыл ли чего перенести... Нашёл много интересного! :)

93A8B68C-5139-451C-95E9-B48E4CC8D7A1.jpeg

 
Правда дренажа там кот наплакал, поэтому пока не паникую. Хотя логически напрашивается конкретный пролив. Очень жду ваших рекомендаций!!!
Я бы для начала получил нормальный дренаж. 0,5 л хотябы. И уже тогда надо плясать. 9000 ппм не шутка

 
да бабЭха и в прям мощная) *thumbsup*   3500 жить можно :-0  у меня при меньшем горели! бро как такое может быть то 9000 то 3500 инструмент рабочий? хм что может так кислить что то новое в горшок добавлял?) думаю только промывка литров с 20  пш 6.5. тебе поможет!

 
да бабЭха и в прям мощная) *thumbsup*   3500 жить можно :-0  у меня при меньшем горели! бро как такое может быть то 9000 то 3500 инструмент рабочий? хм что может так кислить что то новое в горшок добавлял?) думаю только промывка литров с 20  пш 6.5. тебе поможет!
Инструмент норм.

 
Последнее редактирование модератором:
Ого-го, у меня многие уже от 2800 кончики подгорали! Но растиха кайф бро! Никаких побочек, красавица. Только вот, мне кажется, что листочки немного сморщенные от того что ппм такой, но я не уверен) 

 
Последнее редактирование модератором:
Жмакаться могут листики еще от стремительного активного роста так ,то не страшно ,главное не спутать как от переувлажнения корня крутит листочки,но мне кажется это не тот случай! тут норм все ! *thumbsup*

 
Жмакаться могут листики еще от стремительного активного роста так ,то не страшно ,главное не спутать как от переувлажнения корня крутит листочки,но мне кажется это не тот случай! тут норм все ! *thumbsup*
Бро, ты просто тонну груза с души снял!

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, ты просто тонну груза с души снял! Это не перелив 1000% А что с 5,2 ph мне делать?
Ну вот как видишь все чики пуки, хорошо что я ошибся, ровного грова)  пеплом можешь защелочить, самый доступный способ, а на кокосе пш должен быть как на гидре? 

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот как видишь все чики пуки, хорошо что я ошибся, ровного грова)  пеплом можешь защелочить, самый доступный способ
Спасибо, Братэла! Есть один принцип, который я усвоил за период своей профессиональной деятельности, - если не понимаешь корневой причины инцидента, не стоит кидаться на амбразуры. Жди, наблюдай, анализируй. Если совсем 3,14зда, ну тогда да, - хороши все средства! :) И пепел и навоз! :) Думаю что здесь все несколько тоньше...

 
Фросечка после жесткой растяжки тормознула на сутки, а сегодня кино продолжилось. Глянул утром в шкаф - херачим!  /b/  

 
Последнее редактирование модератором:
Фросечка после жесткой растяжки тормознула на сутки, а сегодня кино продолжилось. Глянул утром в шкаф - херачим!  /b/  И срать она хотела на кривой ph!

Вчера опрыскал девочек чудо средством. Стоит копейки, но отзывы весьма положительные!  *thumbsup*  Производитель рекомендует 2 раза обработать в период вегитации с разницей в 2-3 недели. Девочкам вроде понравилось! Перед цветением ещё разок побрызгаю. Кто нибудь пробовал эту микстуру давать?

много кто пробовал и репов много с ним. я нет не юзал. как тебе это средство?

 
много кто пробовал и репов много с ним. я нет не юзал. как тебе это средство?
Да мне то что, бро! Главное чтобы девкам нравилось. На странице производителя есть форум по их продуктам. Много интересного узнал. Походу средство  *thumbsup*

 
Друзья, нашел в закромах своих засечек и наколок очень интересное высказывание одного бро, правда с соседнего форума, касающееся ph воды и растворов для земли.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху