Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

фото не могу пока кинуть! походу нехватка азоту! как обогатить азотом? листики такого цвета как на фото в раздели передоз и не хватка питательных веществ! второй сверху!

 

Вложения

  • ПЕРЕДОЗ ЭЛЕМЕНТОВ УДОБРЕНИЯ..jpg
    ПЕРЕДОЗ ЭЛЕМЕНТОВ УДОБРЕНИЯ..jpg
    20.6 KB · Просмотры: 5
Самое лучшее азотное средство моча,только не переборщи или купи удобрений там есть все необходимое для роста *GANJALIVE*

 
3 недели веги,земля,были под элс,сейчас перевел под днат400.температура днем25 ночью18.

 
Добрый вечер.У меня возник вопрос:

Цветёт уже около месяца,всё было хорошо,)Неделю назад начали желтеть абсолютно все листья(,но только на одной ёлке).Полив и кол-во удобрений не менял.По какой причине это могло произойти?

Положительный момент:"Как-то лихо начали бошки расти,и именно у этой Ёлке.)))

Заранее спасибо.

Заметил что и у подрастающего поколения тож начинают желтеть листья.(((

 
Так и должно быть,растение подходит к завершающему этапу жизни

Тоже самое делают деревья осенью ;-)

 
Это я тоже сначала так подумал.Но потом прочитал про нехват и по всем синдромам подходит под недостаток фосфора:пожелтение листьев и пурпурные прожилки.

 
проблема вот в чем,сначала на одном листе появились пятна,не предола этому значения потому что подумала что это ожоги из-за того что брызгала из пуливизатора когда светила лампа.Но щас беда моштабнее,почти на всех нижних листах и главное что они сохнут и все растение повесило листья как будто умирает :-C ,что это может быть??Давала удобрение,может это передоз :-(

 

Вложения

  • IMG097.jpg
    IMG097.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 4
Вполне может быть передоз.

Жди 1-2 недели,у мну это было,ничево страшнава в этом нет

 
Ждать, всмысле не удобрять и не поливать ,или дозировку удобрения изменить?? ;-) Чего ждать? :)

 
А вот и фото(к вопросу о желтении листьев)

Листья равномерно желтеют,а кончики отсыхают,как у старых,так и у молодых.И пурпурные черенки видно.

 

Вложения

  • PIC110125085845.jpg
    PIC110125085845.jpg
    166 KB · Просмотры: 4
  • PIC110125085828.jpg
    PIC110125085828.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 4
  • PIC110125085806.jpg
    PIC110125085806.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 5
Ну мое имхо - ей очень жарко,воздух в боксе сухой и горячий.С какой периодичностью и каким количиствам вады поливаеш?

С влажностью нужно шото решать

 
Назад
Сверху