Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

нет я полил корневин экстра и листья начали желтеть дозу в пол раза меньше сделал и они зачахли тут голимый спирт
:-0 похоже больше упаковка не на "Корневин -Экстра" а на "Эпин -экстра" укр производства )) ну ето не одно и тоже я тебе скажу :cool: или меня поправят?

 
люди подскажите пожалуйста у меня куст вырос 1,8м вырос сорт white lady , это нормально или нет???

 
nik1223, в чем растет?? у тебя шкаф?? каой размер бокса?

....и куст его медленно разрывает?? 8-O

 
растёт в земле, да у меня шкаф, раньше в боксе стоял но уже не помещается :) пришлось крышку бокса снять выше между полками закрепить! цветы уже появились, перевёл на цветение!

 
nik1223, какие цветы??? ты хоть бы фотку цветов предоставил)) а то может ты там "мужика" 2 х метрового выростил и рад)) и он тебе щас всю хату пыльцой обтрухает))

я так понял из твоего выше поста-ты не очень разбираешься -у тебя девка или мужик...

так мужик бро,в основном -это беспонт

 
Бокс 120х130х250,свет днат 3 по 250,температура 18-29, вентиляция отличная!!! Цветение 2.5 недели, удобрение "Идеал" и "магбор". Начал желтеть с низу к верху, потом кончики на листьях начали заворачиваться вверх. Что это может быть???

 

Вложения

  • 0428.jpg
    0428.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 2
На веге раза два удобрял, а на цвете раз в 10 дней, концентрация как в инструкции написанно.

 
Dabasser89, а в качестве земли-ты не чистый торф взял?? уж очень похоже на "торфяное отравление"..... или торфогоршочек не использовал???

ск обьем самого горшка?

 
земля,днат400,полив- один день чистаяс сульфатом,второй удобры органика по таблице.WW-четвертая неделя цвета.темпа днем 27,ночью 20. РН 6-7.влажность низкая гдето 15.начали желтеть листья,сначала нижние,потом начало подниматься и уже выше середины.и главное -покраснение листьев,не черенков а именно листьев преимущественно верхних.что думаете?

 
Однозначно фосфор! А вот из за чего его дефицит нужно выяснять! Я тебе отпишу в личку на другом форуме так как меня здесь плохо знают и я никак не привыкну к этому движку!

 
Мужики что скажите про этот трабл?

сорт бел.рус. 24дня цвета трабл появился 13 дней назад как раз перед первым поливом удобрений на цвет!

20.02.11полил +удобрение50%. 24.02.11 полил +магній в корень трабл не прошол . 28.02.11полил+50%удобрений.сегодня уже 05.03.11 трабл не прошол.

удобрение на цвет (Мастер цвет сенполия 3-8-5.)

 

Вложения

  • P3050317.JPG
    P3050317.JPG
    990.9 KB · Просмотры: 5
  • P3050316.JPG
    P3050316.JPG
    1,010.9 KB · Просмотры: 5
Еджук,ты может опечатался?я понимаю растихи показывают пол до перевода на цвет,такое бывает часто о штоб такие почки образовались...

 
Еджук,ты может опечатался?я понимаю растихи показывают пол до перевода на цвет,такое бывает часто о штоб такие почки образовались...
там опечятка не веги а цвета 24 дня :-D что делать с етим?? X-D X-D X-D X-D X-D X-D :-D %)

 
есть одно средство-СМИРИСЬ называется!у тебя сохнут лапухи,это нормально,растихе то месяц с небольшим осталось!!!

 
Так дело в том что молодые листья тоже начинают желтеть на фото видно верхушка с самыми молоденькими листьями желтеет! если бы это только старые то я даже бы не обратил внимание на это! может микро элементов подлить попозже ! а то я боюсь месяц не протянет! :-][

 
Назад
Сверху