Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

раз в сутки и опрыскиваю землю раза три в день.

а как можно влажность воздуха поднять???

 
Банку с водой в бокс поставь и трапочку в неё засунь так, чтоб из неё торчала

 
А за пятна эти не волнуйся - никто не знает что это X-D

Болячка какаята вобщем,проходит со временем

 
Бро подскажите вот такая штука на нескольких листах DSC01397.JPG ? *GANJALIVE*

 
помогите!трабл!
Бро- промыть сам грунт обязательно,он кстати у тебя какойто уж "торфосодержательный"аж коричневый ))

ставиш в ванну горшок с ростением-и 5-6 раз с душа на землю-чтоб вода протикала сквозь дренаж каждый раз,и корми не по таблице а давай 1/3 рекомендуемой дозы на этикетке что указанна чередуй- 3 раза полив водой ,4й раз с удобрениями 1/3 дозы ,ты "пожег" ростение удобряшкой ,ну еще бы хорошо ПИаШ промерять -хотябы лакмусом,мне по фото кажеться -"кислый" то грунт,или у тебя там кокогрунт?

 
помогите не могу понять растишки росли ровно но через неделю один потянулся и хилый какой-то а у второго листья с краёв пожелтели!

 
Так не риально что то сказать,опеши что за бокс ,что за свет,как поливаеш,какая температура,земля или гидро?Короче поподробнее и лучше всего Фото

 
Паца у ростих уже 4-я неделя веги проблема это или нет я не знаю! подскажите , у самых верхних листьев кончики желтеют НО когда эти листья немного подростают ета желтезна проходит! что это такое!

 
Раз проходит - нет проблемы

Растение лечит все болячки и без участия гровера ;-)

 
Раз проходит - нет проблемы
Растение лечит все болячки и без участия гровера ;-)
ето одно но еще вроде какой то передоз листья большые немного темноваты где не где! короче фото седня закину
 
вот то что я и говорил появилось это еще неделю назад, до появления проблемы давал 50%мастер цвет цитрус 8-4-4 50%вермистим для росту, и досыпал гумусу 200г. под куст, 2раза за 7 дней сульфатом опрыскал 0.5мм на 1л. води грунт роза+лимон+вермикулит 40-40-20 рН 7.5 бывает ниже но не выше. на второй фотке кончики желтые, но лист подростает и становятся зелеными! на третей фотке не проходит уже неделю. удобрял последний раз еще 17.01.11 потом микроелементы дал неделю назад когда появились пятна на листе! на первой фотке,на этом ростке по краям листа темный цвет удобрял 100%мастер цвет цитрус.100%верместим 200г. гумуса под куст и сульфатом так как и те что с верху!

НУ что мне делать удобрять не удобрять сульфат давать или нет! что некто не знает что с ростками? или тут тоже не видно проблемы!

 

Вложения

  • .JPG
    .JPG
    710.4 KB · Просмотры: 3
  • .JPG
    .JPG
    781.3 KB · Просмотры: 3
  • .JPG
    .JPG
    632.3 KB · Просмотры: 3
Я хз че с ними пожелтение кончиков - нормальное явление,а за потемнение не скажу

 
Edjuk,корешь,выскажу своё мнение,скорее всего ошибочное,но я думаю ты переусердствуешь с удобряхами,повторюсь это лишь предположение.

у них может быть удобряхи так сказать уже с конца покапали X-D

даже не знаю,ты вот поробуй неделю-полторы только на воде и сульфате магния подержи,посмотри,сёравно ничо не теряешь ;-)

и как говорит Малахов крепкого вам здоровичка...ты это растихам от меня передай :'-)

 
нижние истья начали чахнуть я их обрезал и стресанул растение сейчас такаяже прабла на органике все ровно а с химией пока трудно! подскажите как избежать такова результата !!!! заранее благодарен

 
тут невидно камера хилая но нижние листья засохли с кончиков я их подрезал на 2.3 и они перестали сохнуть но растишка не развивалась дня 3

 
Те листья и должны опасть,они неправильные и должны поддерживать растение на начальных стадиях роста,пока не сформируются стандартные пятипалые листья,а семядоли вобще через неделю могут засохнуть,а могут и в середине цветения,это как растение пожелает,проблемы невижу

 
Edjuk,корешь,выскажу своё мнение,скорее всего ошибочное,но я думаю ты переусердствуешь с удобряхами,повторюсь это лишь предположение.у них может быть удобряхи так сказать уже с конца покапали X-D

даже не знаю,ты вот поробуй неделю-полторы только на воде и сульфате магния подержи,посмотри,сёравно ничо не теряешь ;-)

и как говорит Малахов крепкого вам здоровичка...ты это растихам от меня передай :'-)
я так тоже подумал но хотел мнений товарищей послушать все таки одна голова хорошо а пару лучше C[||]
 
нет я полил корневин экстра и листья начали желтеть дозу в пол раза меньше сделал и они зачахли тут голимый спирт

 
Назад
Сверху