Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

Здравствует Таня @}->--

нормальна все так и должно быть )))

*GANJALIVE*

 
Вот опять пишу... Листочки почему-то светлеют. Видно даже как кончики листьев немного побелели. В чем проблема?

 
вроде нечего страшного не происходит.Все нормальна!))

 
вопрос такой..вв росла 25 дней под 85вт э с л 4100..под днатом 3 дня.нормально ли выглядит для таких условий?

:)

 

Вложения

  • 89fb76fbf913оооооооооооооооооооо.jpg
    89fb76fbf913оооооооооооооооооооо.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 4
actek ты куст фоткал или паспорт ? :)

вопрос такой..вв росла 25 дней под 85вт э с л 4100..под днатом 3 дня.нормально ли выглядит для таких условий?
нормальна все ;-)

 
у мя такой трабл-растюхе20дней 7дней назад листья стали сьёживатся и новые тоже растут не растравляясь.Поливаю по мере высыхания.Земля (сад чудес)роза-лимон-перлит-вермикулит.ЭСЛ105вт сульфик 1мл(л .Сегодня посмотрел ближе, нижний лист сухой,а на вид казался живым.Фотика счас нет.

 
Всем Мира!

Вот какая болячка на листиках моей девочки BUBBLE GUM SPECIAL от GANJASEEDS.

Возраст: 45 дней.

Земля: новая N/Р/К - 100...180/135...255/115...215. Рh этой земли 5.5-6.

Удобрения: не вносились. Сульфат магния по листу один раз проводил.

Режим: 18/6

освещение: 250w МГЛ +3 ЭСЛ х36w

Полив: раз в 3 дня

2 недели назад была пересажена в большой горшок 20л...

Че это за беда? Кто подскажет?

На фото все прекрасно видно. По таблице похоже на хим ожег, но я ведь не удобрял ни чем. Или в эту покупную землю столько химии пичкают что растишка после пересадки обжигает себе корни...

Короч не знаю... А что Вы скажете?

 

Вложения

  • Trably-001.jpg
    Trably-001.jpg
    216.4 KB · Просмотры: 4
kapitan может быть магний или температура и еще причины могут быть :) Расскажи подробней об условиях ?

 
Температура до 30-35,но раньше была не меньше.Хороший обдув растения и влажность(не мерял) но вроде в порядке.Сульфатом магния не пользывался.Удобрил немного(мастер цвет цитрус 9-4-4+микро) гдето 30% от рекомендуемой.

 
спасибо за помощ.А удобрение подходит такое на вегу?

 
Добрый вечер. Не могу определить что с растишкой :( Растет на DWC. Компот greenword для гидропоники NPK 4.5-4.5-6 с микроэлементами. Была проблема с PH (неделю - полторы назад) упал до 3.5, было менее суток, т.к. проверяю раз в сутки. Исправил сразу. Обычно 5.5 за сутки поднимается до 6.2, сбиваю до 5.5. Вчера появмлась такая вот хрень... Очень переживаю, т.к. первый опыт. Сегодня добавил в кампот нитрат магния (подумал что похоже на его недостаток) Свет ДНАТ 250 + боковые лампы для цветения. Датчики показывают что света вполне достаточно.

 

Вложения

  • IMG_1638.JPG
    IMG_1638.JPG
    192.1 KB · Просмотры: 3
  • IMG_1641.JPG
    IMG_1641.JPG
    255.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_1640.JPG
    IMG_1640.JPG
    348.2 KB · Просмотры: 3
Скажыте что не так один росток светло зеленый какбутто желтеть собиралса а второй я так понял наромального зеленого цвета! Три дня назат удобрил обоих гумми+ ! может ненадо было! а вчера сульфат магни... опрыскал! 1мм СМ на 1л. води может чевота за много зделал? да и воду для полива я из крана беру кипячу и отстаеваю!

 
kapitan наверно магния нехватка

Ejukбрось фото. Кипятить не надо ! просто отстаивай и отфильтруй если есть возможность :)

 
Назад
Сверху