Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

rybika вредители грызут :( затрави их "Актелликом"

 
Подскажите что с листьями-WW ,свет-ЭСЛ 105, 18/6, еще ничем не удобрял,поливаю по мере высыхания дождевой водой,t в боксе днем 25-27 градусов,начинают коричневеть и сохнуть с нижних листьев!что делать,посоветуйте!

 

Вложения

  • 25052010099.jpg
    25052010099.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 4
  • 25052010094.jpg
    25052010094.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 4
сначала пожелтели потом засохли?

пш земли какой?

 
сначала пожелтели потом засохли?
пш земли какой?
они как то сразу коричневеют,сначала кончик листа,потом появляются коричневые пятнышки и лист сохнет.PH земли_7-7,5 "Роза"

 

Вложения

  • 25052010100.jpg
    25052010100.jpg
    108 KB · Просмотры: 4
dimson15, магния нехватает

И пересаживать нужно

Как пересадишь полей сульфатом магния 1 мл. на литр

 
dimson15, магния нехватаетИ пересаживать нужно

Как пересадишь полей сульфатом магния 1 мл. на литр
у меня сульфат магния в порошке,аптечный,сколько на литр сыпать?

 
[quote name=[I]DefJoint[/I]]Раз в неделю Етиссо для веги 1мг на литр воды.

Полная доза этиссо 10мл на 1.5л воды. Но это полная доза

 
Ну я буду завтра третий раз поливать с удоброй, может увеличить пропорцию? Ну а что с листьями? что скажешь недодоз или передоз? *GANJALIVE*

 
не передоз это точно.

недостаток эрорации, ph, фосфора причина может быть не одна. Проверяй все по порядку и получишь причину

 
Все понятно, спасибо бро *thumbsup* добавлю завтра больше удобрения)) посмотрим что скажет! Мир...!

 
Всем привет *GANJALIVE* . Подскажите что с растишкой? листья подкручиваються DSCN2689.JPG

и вот еще такая проблема...DSCN2690.JPG...помогите понять в чем причина)) :-(

 
лист вверх крутит - магний

микра ибо желтеют старые листь + маленькая не хватка азота возможна хотя лист темный что означает что азота хватает

попробуй магния дать и антихлороза

 
вот такие у меня поблемы...желтеют иопадают нижние листы.пш метра нет.пробовал удобрять для цвета 5-5-5.не помогает.пробовал удобрять магнезией(магния сульфатом)тоже нечего.

 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    329.9 KB · Просмотры: 4
сначала вроде резко желтели,потом как-то стали постепенно(лист выглядит жолто-зеленым)

 

Вложения

  • 028.jpg
    028.jpg
    348.3 KB · Просмотры: 3
Здравствуйте!

Моей растихе 2й день(Super Haze), первые 2 листочка почему-то загнулись в низ, а с зубцами ростут по немногу. Фотографии к сожалению нету, т.к. фотика нету. В чем проблема первых или это так должно быть?

 
Назад
Сверху