Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

немного подкручивает, возможно тепло ему.

А почему подозреваешь перелив? дренаж есть?

 
немного подкручивает, возможно тепло ему.

А почему подозреваешь перелив? дренаж есть?
Сначало только пульвиком потом грамм 200-250 по кругу может много залил ?!

Немного ниже опустил росток посмотрю как что будет ...

Дренаж есть пенопласт 

 
Если раз полил то не эт не страшно. главное чтоб отверстия в дне горшка были, туда должна стекать лишняя вода при поливе, иначе будет вода скапливаться и корни загниют. С поливом не части она пока почти не пьет, но активно наращивает корневую массу, сейчас возможно даже лучше недолить чтоб корни в поисках влаги разрослись на весь горшок.

 
Если раз полил то не эт не страшно. главное чтоб отверстия в дне горшка были, туда должна стекать лишняя вода при поливе, иначе будет вода скапливаться и корни загниют. С поливом не части она пока почти не пьет, но активно наращивает корневую массу, сейчас возможно даже лучше недолить чтоб корни в поисках влаги разрослись на весь горшок.
Отверстия есть конечно , да теперь дня на 2-3 без полива .. 

Спасибо !

 
привет форумчане) 

подскажите от чего у ростишки  пожелтение кончиков листьев, кормлю на цвете 63\110\172

IMG_20180511_174207[1].jpg

 
привет форумчане) 

подскажите от чего у ростишки  пожелтение кончиков листьев, кормлю на цвете 63\110\172
Привет. Играем в угадай что я натворил? И давно ты кормить начал на цвет, у тебя же шишек нет. После чего это произошло?

 
Привет. Играем в угадай что я натворил? И давно ты кормить начал на цвет, у тебя же шишек нет. После чего это произошло?
шишки есть, недавно удобрил 4 раз на цвет. идет 6 неделя от каски. горшок 10 литров, поливаю за в 3 дня 

 
Всем привет, растению 2 недели, индор, сорт не знаю, без удобрений, полив по мере высыхания почвы. Начали коричневеть листья по краям и закручиваться вверх. Также появились пятна на листьях. Что может быть?

IMG_20200414_134350.jpg

IMG_20200414_134357.jpg

IMG_20200414_134403.jpg

IMG_20200414_134408.jpg

 
Назад
Сверху