Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Привет сосед. Класная растишка от ламоты, супер. У тебя всегда сорта интересные. Буду копировать за тобой по сортам))). 

У тебя дощь? 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет сосед. Класная растишка от ламоты, супер. 
Привет друже! Да, действительно хорошая генетика images.jpg 

У тебя всегда сорта интересные. Буду копировать за тобой по сортам))). 
default_rasta_laugh.gif Бро на соседнем ресурсе харв уже сделал Fast Lemon Critical 2.0 говорит вкус бомба.

Screenshot.png

У тебя дощь? 
Да. И ветер сука...

 
Привет сосед. Ну ты и фотомодель)., а кусты твои реально огромные кила по 2 будет). Повер куш мне вообще на вид супер) 

 
Ты лучший бро, круче на этом форуме я пока не видел куста браво *thumbsup*

 
Шикарно бро :dm:
Спасибо Бро! :drujba:

Привет сосед. Ну ты и фотомодель)., а кусты твои реально огромные кила по 2 будет). Повер куш мне вообще на вид супер) 
))) Фотогигиеничный?)))))) Привет!) Павер не большой, до двух метров всего. Но структура куста и шишки оригинальные, мне тоже нравится *thumbsup*

 
Привет Бро!Никогда не разочаровываюсь в прямоте твоих рук,всё выглядить охуетительно ,ёлки зашибись  *thumbsup*

 
Привет Бро!Никогда не разочаровываюсь в прямоте твоих рук,всё выглядить охуетительно ,ёлки зашибись  *thumbsup*
Привет Братуха! Да не такие уж и ровные, косяков хватает) Вот у тебя совсем другое дело, руки ровные как струны) растет все без боков! Спасибо на добром слове братка :drujba:

 
Здарова Бро!Глянь я тебе в лс отписал про свою ситуацию.

 
                                                                                                                                                Приветствую господа! :smile285:  

                                                                                                                                                               ХАРВЕСТ!

Fast Old School Skunk 2.0. 49 дней цвета, вечером идет под нож! На пару дней пасмурная погода с вероятными дождями, по этому принято решение резать!

image.pngimage.pngP1250004.JPG

                                                                                                                               30 сентября                                                                                                                9 октября

 
Назад
Сверху