Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Привет земеля! Чё, холодает? Я своих эпином залил, сегодня +3 утром было. Правда северная сторона у меня закрыта. Скажи, эпин это тоже что репен??? Тепла нашим девкам бро))) :drujba:

 
Привет земеля! Чё, холодает? Я своих эпином залил, сегодня +3 утром было. Правда северная сторона у меня закрыта. 
Привет зема! Та уже прошли холода, наоборот теплеет) Этой ночью(2 ночи) посмотрел на спидометр, +6, ну думаю пойду спать, в лом костры жечь было, а надо было! Чутка прихватило... побледнели бедолаги.

Тепла нашим девкам бро)))
*YES*

Скажи, эпин это тоже что репен???
Абсолютно разные вещи!

 
California Hash Plant

167 дней жизни

22 дней цвет

P1240940.JPGP1240941.JPGP1240944.JPGP1240942.JPG

Позавчера дал мелассы пол литра на 200 литров воды.

Сегодня утром В-52 по листу.

Погода шепче,+27С

 
Привет друже. Ну ты как всегда на высоте, и высокие и большие они реально)))) Хай Росте и хозяина радует) 

 
Привет дружище! В натуре деревья))) У меня тоже, так сказать деревья. По паспорту WR редко превышают 2 метра, одна 2,7, остальные 2,5. Начали только светлеть от начала листа че-то... У тебя смотрю норм все. Дай нам Джа погодины нормальной, что бы девки не нагнулись раньше времени!!! Сорян за флуд бро :drujba:

 
Да кустищщи зачОтные! Но можно еще больше сделать -я думаю если прислушаешься к моим рекомендациям по удобрениям.Шкода шо я параноик и не фоткаю свои кусты , и ношу с собой только нокию 33 10

 
Привет друже. Ну ты как всегда на высоте, и высокие и большие они реально)))) Хай Росте и хозяина радует) 
Привет сосед!) :drujba: Спасибо за добрые слова!) Ты когда с обновой прискачешь, как там твои, цветут вовсю? 

Привет дружище! В натуре деревья))) У меня тоже, так сказать деревья. По паспорту WR редко превышают 2 метра, одна 2,7, остальные 2,5. Начали только светлеть от начала листа че-то... У тебя смотрю норм все. Дай нам Джа погодины нормальной, что бы девки не нагнулись раньше времени!!! Сорян за флуд бро :drujba:
Привет второму соседу)) :drujba:  Яж и кажу, Баобабы)) Росла у меня ВР, года 3 назад, 2 метра была! И у меня так же само! 23 сентября, конечно бледнеют листья, особенно после МФК. 

Не переживая Бро, вызреют! Погоду на октябрь передают хорошую, а там посмотрим) 

 
Да кустищщи зачОтные! Но можно еще больше сделать -я думаю если прислушаешься к моим рекомендациям по удобрениям.Шкода шо я параноик и не фоткаю свои кусты , и ношу с собой только нокию 33 10
Здарова Облако! :drujba: :fx:

Спасибо! Вот когда покажешь мне фото своих кустов, тогда и поговорим про удобру твою)))) А так то могу сказать только одно, БАЛАБОЛ!))

Но можно еще больше сделать
Сделай и покажи!) :gallery_103797_270_624:

 
Да кустищщи зачОтные! Но можно еще больше сделать -я думаю если прислушаешься к моим рекомендациям по удобрениям
А я даже на картинках кустов больше не видел!

Ты покажи кусты больше этих!

Лучше бы грамоте правописания поучился прежде чем свои рекомендации тут делать людям!

 
Иногда лучше ничего не менять, чтобы не навредить. Дереву все нравится и от дефицита оно не страдает, значит все хорошо.

Автору респект. Хорошее дерево. *thumbsup* Джа поможет, погодка не подведет.  :smile100:

Удачного харва! :gallery_103797_270_3617:

 
Согласен хочется расти. Ты пачуху будешь брать? Если да, то один орех мне мож продашь, я возьму))) 
От сцуко...

The New
Humboldt Seeds Organization может и не получится его купить

Вот:

Вы знаете что "политика" нашего магазина вести честную деятельности и всегда говорить правду покупателю и основой нашего сотрудничества всегда есть, и будет доверие! Потому есть плохие и хорошие новости по нашей деятельности о доставке товара под заказ. Начнем с плохих. Фирма с которой мы работаем, а также бренды Dinafem, Humdoldt, в том числе пребывают под судебным разбирательством. И зайдя к ним на сайт, вы не сможете сделать никаких заказов. Я не знаю как долго продлиться эта бюрократия, но зная испанцев, это может затянуться. Я не владею подробной информацией о происходящем, руководство пока ничего не говорит. Дальше! Доставка №10 и собственно хорошие новости. Мы сотрудничаем еще с одной фирмой, правда никогда ранее там заказы не оформляли. Это английская фирма, у которой мы на следующей неделе будем оформлять наш заказ. Сомнений в их порядочности у нас нет, это тоже крупная фирма, работающая по всему миру, но мы искали партнеров исходя из моего личного территориального размещения в Испании. Возможно не все позиции которые вы хотели взять под доставку будут в наличии. По вашему желанию мы вернем Вам за них деньги, или можем вместе подобрать им замену. Я уже смотрел по базе данных, 70% заказа есть.

 
Братан,салютую! Таки деревья *YES* *thumbsup* . По поводу Хумбольда первый раз слышу про судебные разбирательства,заглянул к ним на сайт и а"№ел)). От себя могу порекомендовать Сидсман)) мне очень зашло :kosyak:

 
Братан,салютую! Таки деревья *YES* *thumbsup* . По поводу Хумбольда первый раз слышу про судебные разбирательства,заглянул к ним на сайт и а"№ел)). От себя могу порекомендовать Сидсман)) мне очень зашло :kosyak:
Алоха Бро! Знаком с этим банком *YES*  Ты их Wonder Woman взрасти и курни, это одна из лучших дудок которую приходилось курить! *thumbsup*  А ее терпены ваще убивают мозг(в хорошем смысле) Пацанам на Джа Форуме дал пыль с нее, все довольны, генетический материал что надо! *thumbsup*

 
Назад
Сверху