Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Всем здравия! Пора как говорится подбить итог! 

California Hashplant. Урожай шишла 2кг. 800г. Сам стаф не стоит внимания гроверов с толерантностью, её ТГК представлено 8-12%(сам не проверял) Только для новичков! Я ее не курю, только кулинария!

Остатки P1250101.JPG

Power Kush.Та же песня, прет 30-40 минут, если это можно назвать прет, где то что то цепляет, скажем так.  Её ТГК заявлено 14%(не проверял) больше к сортам где ТГК ниже 17-19% :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326

Честно говоря, мне был интересен вес только Калифорнии, по этому не взвешивал Павер куш :getImage(8):  

Устойчивость к плесени выше средней, на мой взгляд. Правда и обработки у кустов были регулярные от грибковых + микориза в земле работала.

Так то и добавить больше нечего, правда в репорте  мелькали еще некоторые сорта, отпишу чутка и по ним.

Афган Куш. Со времен СССР, в моей голове слово Афганка, ассоциировалось со взрывом мозга  до потери сознания. Об этой Афганке я скажу так, курительная, рабочая.

Грин Пойсон. (олд скул) не улет, но всегда на уровне.

Шенель +. Показала первый раз свой второй фенотип, скажем так, стабильный её фенотип, если можно так сказать) на много, много лучше этого.

Ну и конечно же АК47.(рег) 27 кубков за все время существования гибрида, так и хочется поинтересоваться, за який сука хуй??? Рабочая, больше добавить нечего! 

 
Привет Бро! Как завсегда красивые растения! Хороший результат. (кулинарный аут)

Да, толян ползёт вверьх, развеял последние порывы покупить чёт ниже 18% :JC_gimmefive:  
Здоров Бро! Рад что заглянул :drujba:  Таки да, толя вверх 20%+

 
Здоров единомышленникам и планокурам  :LaieA_049:  Пришла пора начинать новый аут.. вчера замочил 7 семян, 8 из которых ( включил Кличко 3:-) ) 6 из которых разной масти и банка, но репорт будет только по 2 из них. 

dinafem-california-hash-plant.jpg
 

Dinafem
Феминизированный
Генотип 100% Indica
ГенетикаCalifornia Hashplant 90% x Northern Lights 10%
Цветение 6 - 7 недель
Урожай 700 - 1000 гр/м2
Высота 100-150 см
 Индорный сорт
 Аутдорный сорт
Тепличный сорт
ТГК.Средний
КБД.Средний

dinafem-power-kush.jpg

Dinafem
Феминизированный
ГенотипIndica / Sativa
Генетика(Afghani x Skunk#1) S1 x ( Afghani x Skunk #1 ) S1
Цветение 7 недель
Урожай 800 - 1000 gr/m2
Высотаto 300 cm
Индорный сорт
ТГК. 14.0%
КБД. Средний
 

Для проращивания использую кубики ROOT!T Natural Rooting Spongesrootit-natural-rooting-sponges-50-3-500x500.jpgБез предварительного проращивания, просто кинул семку в них.

P1240432.JPG
Довольна интересные сорта. Почитаю репорт.

 
Да...Хорошие бошки на вид.)Тоже хочеться такого результата достичь.Буду стараться.Спасибо за репорт Бро!!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да...Хорошие бошки на вид.)Тоже хочеться такого результата достичь.Буду стараться.Спасибо за репорт Бро!!!

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо Бро! Старание и труд всё перетрут! Сам когда то искал инфу..  по этому и стараюсь вести репорты, в первую очередь для новичков. Спасибо на добром слове Бро! Удачи!

 
Приветствую все кто наблюдает за репортом и гостям тоже :smile285:  Ураган пережили прекрасно...Без названия.jpg

California Hash Plant

174 дней жизни

29 дней цвет

P1240972.JPG
Привет Хрон! :drujba: Начал смотреть твой репорт на джа форуме, но по какой-то причине недосмотрел) Это просто 3,14здец :gallery_103797_270_624: я вакуе)) слов нет!

Шо ты за машину бороться будешь?))) Это развод наверное какой то)) Такого нет ни на одном форуме во вселенной))

 
Привет Хрон! :drujba: Начал смотреть твой репорт на джа форуме, но по какой-то причине недосмотрел) Это просто 3,14здец :gallery_103797_270_624: я вакуе)) слов нет!

Шо ты за машину бороться будешь?))) Это развод наверное какой то)) Такого нет ни на одном форуме во вселенной))
Здоров Бро :drujba:  Кто ты?)) "Это просто 3,14здец" принимаю как комплимент)) Буду. Посмотри.. 

 
Всем здравия! Пора как говорится подбить итог! 

California Hashplant. Урожай шишла 2кг. 800г. Сам стаф не стоит внимания гроверов с толерантностью, её ТГК представлено 8-12%(сам не проверял) Только для новичков! Я ее не курю, только кулинария!

ОстаткиP1250101.JPG

Power Kush.Та же песня, прет 30-40 минут, если это можно назвать прет, где то что то цепляет, скажем так.  Её ТГК заявлено 14%(не проверял) больше к сортам где ТГК ниже 17-19% :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326

Честно говоря, мне был интересен вес только Калифорнии, по этому не взвешивал Павер куш :getImage(8):  

Устойчивость к плесени выше средней, на мой взгляд. Правда и обработки у кустов были регулярные от грибковых + микориза в земле работала.

Так то и добавить больше нечего, правда в репорте  мелькали еще некоторые сорта, отпишу чутка и по ним.

Афган Куш. Со времен СССР, в моей голове слово Афганка, ассоциировалось со взрывом мозга  до потери сознания. Об этой Афганке я скажу так, курительная, рабочая.

Грин Пойсон. (олд скул) не улет, но всегда на уровне.

Шенель +. Показала первый раз свой второй фенотип, скажем так, стабильный её фенотип, если можно так сказать) на много, много лучше этого.

Ну и конечно же АК47.(рег) 27 кубков за все время существования гибрида, так и хочется поинтересоваться, за який сука хуй??? Рабочая, больше добавить нечего! 
по поводу АК-47, чей банк? ты от папы посади ,а потом заявляй что бутор.

 
@paligraf  :rzhu: чел ты конечно извини! но человек гровит очень много лет! и явно не нуждается в советах от кого и что ему сажать!

 
@paligraf  :rzhu: чел ты конечно извини! но человек гровит очень много лет! и явно не нуждается в советах от кого и что ему сажать!
Да ту я смотрю одни асы гровинга. Вот только не верю я что Ак-47 от SS бутор. Вы наверно ещё ореху тут покупаете по 250 р? Тогда мне вас жаль))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Репорт окончен, всем спасибо за внимание!
:drujba:
Бро, слов нет, одни эмоции. Это лучшее что я видал. Ты топ. Пора открывать школу мастерства. Готов к вступительным испытаниям и к обучению под твоим чутким руководством. Единственный вопрос мучает, неужели никто такие кусты не палит и мусорам не сливает?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху