Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Спасибо Бро)

Это круть, Бро!!! Мегакрасивые шишки *thumbsup* *thumbsup* B-)
Спасибо Бро)

С праздником харвеста Бро!!!!!! *thumbsup*
Спасибо Бро)

Ну на пол зимы должно хватить :sml_gallery_103797_270_18241:
Думаю до начало след сезона)

Зачет! Я прикидываю как ты охреневаешь от маникюринга урожая по сезону)) *thumbsup*  Экстракты не делаешь? Мягкого дыма,бро :drujba:
Я от него ахуеваю, ломит все) Делаю много чего...

Даже я мечтаю о Резине на 6 тонн ! А что нашему братику hron228  делать с этим даже не знаю , но я бил бы гаш как минимум с таким кол-вом!
Масло, печенье и прочая хрень уже делается) :drujba:

А если с белыми ходоками, там зима длиннее обычной? :rzhu:
По ходоком это к моей жене, но даже я знаю кто это такие))

Просто две пушки Бро!!! Поздравляю с отличным завершением! Руки реально у тебя Бро из правильного места выросли, красава, респект!  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* !!!
Спасибо Братуха! :drujba: Сезон завершен, репорт еще нет) :smile285:  

 
Масло, печенье и прочая хрень уже делается)
Ну не сомневался Бро *thumbsup* :JC_gimmefive:

Канна кухня затягивает!

IMG_20200621_154936.jpg

IMG_20200621_213515.jpg

IMG_20200627_184225.jpg

 
Тянул дед репку...

P1250090.JPG

Трикальций фосфат, сера, кровяная, рыбная, костная мука

P1250091.JPG

подготовка лунки к следующему году.

P1250092.JPG

Оставалась микориза, ушла в замес.

P1250093.JPGP1250094.JPG

Все пролил водой.

Дополнительная еда для червей.

P1250095.JPGP1250096.JPG

Насыпал гумуса вместе с червями слоем в 7-10 см, укрыл листвой, можно зимовать)

 
Скажи Грин Пуасон в этом году зацвел 28 августа у тебя  , а в прошлом 1 августа это обычный фото или фаст?

 
Приветствую! Обратил внимание на Блю Мистик от Нирвана, но смутило описание, что с растишки 50 грамм сухого стаффа всего, с метра понятно натыкать можно и на полкило клонов например, но вроде ты подымал этот сорт, подскажи пожалуйста, так ли это? Благодарю!

 
Приветствую! Обратил внимание на Блю Мистик от Нирвана, но смутило описание, что с растишки 50 грамм сухого стаффа всего, с метра понятно натыкать можно и на полкило клонов например, но вроде ты подымал этот сорт, подскажи пожалуйста, так ли это? Благодарю!
Где ты это вычитал вообще? Блю Мистик крест Афгана и Блюберри х Flo

Урожайность примерно средняя

Screenshot_2020-11-13 Buy Blue Mystic regular seeds at – Nirvana Shop.png

https://www.nirvanashop.com/marijuana-seeds/760-blue-mystic.html

 
Вот например отрывок описания

Как правило, при выращивании в помещении оно дает около 30 – 50 г на растение. При освещении 600 Вт это в среднем составляет около 300-500 гр/м2. 

https://hohlandseeds.com/product/blue-mystic

 
Вот например отрывок описания

Как правило, при выращивании в помещении оно дает около 30 – 50 г на растение. При освещении 600 Вт это в среднем составляет около 300-500 гр/м2. 

https://hohlandseeds.com/product/blue-mystic
Не издевайся над мною Бро!

Всякую чушь в описаниях в магазинах можно увидеть, производитель такого бреда не пишет!

У меня сейчас еще не срублен кустик , но точно более 50 грамм, хотя цели такой не было , просто метровый куст в 3х литровом горшке ))

photo_2020-11-13_22-44-09.jpg

 
Приветствую! Обратил внимание на Блю Мистик от Нирвана, но смутило описание, что с растишки 50 грамм сухого стаффа всего, с метра понятно натыкать можно и на полкило клонов например, но вроде ты подымал этот сорт, подскажи пожалуйста, так ли это? Благодарю!
Здоров Бро! Я не растил его. Это бред какой то про 50 грамм, любой фотик можно разогнать :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

 
Вот это масштаб! Удачи, товарищ! У нас погода на 52 совсем плоха в этом году, ночью опускается до минуса, долгосрочные прогнозы не дают надежды до второй половины мая,боязно фотки десантировать, не говоря уже про авто.. Подписался. 
Привет всем )такой вопрос про масштаб ?)))ты про яму ?) 

 
Вчера дал нитроаммофоски 15 грамм на 10л. воды. Под Калифорнию влил изначально чистой воды литров 35-40, потом кампот, литров 50-60.

Под Куша влил чистой(дождевой) воды литров 15-20, потом кампота 25-30 литров.

P1240849.JPG

P1240850.JPG

P1240851.JPG

P1240852.JPG

P1240854.JPG
Бро жму руку .серьезный АУТ ...это сорт такой в виде сферы растет ...или это результат трений?!:)

 
Afghan kush(World of Seeds) 2-го сентября зацвела, по паспорту 45-55 дней, цвела у меня 61 день, вызрела!

P1250064.JPG

P1250065.JPG

P1250066.JPG

P1250067.JPG

P1250068.JPG

P1250069.JPG
Хотел взять регуляры от этого сидбанка эту Афганку но что то раскритиковали ти по слабая ..как тебе бро кайф этой афганки понравился тебе?!

 
Бро ты любишь выжить монстров есть такие бро как раз для тебя Sour Banana Sherbet от ДНА и Holy Grail Kush - это перекрестный сорт двухкратного чемпиона Cannabis Cup Champion - Kosher Kush и мульти-чемпиона - OG#18. Holy Grail Kush производит большие смолистые почки, как и его родители. Данный сорт прекрасно подходит для начинающих, а также и для мастера своего дела. Занял первое место...Полистай там и реги есть и фемки там есть еще монстр лемон ог куш по 6м куст  *thumbsup*

 
Бро жму руку .серьезный АУТ ...это сорт такой в виде сферы растет ...или это результат трений?!:)
:drujba: Главное дать поддержку боковым ветвям, и куст сам формируется в виде шара

Это лучшее то я видел в АУТЕ на просторах бывшего СССР ...такое видел но там в Калифорнии ;)
:drujba:

Хотел взять регуляры от этого сидбанка эту Афганку но что то раскритиковали ти по слабая ..как тебе бро кайф этой афганки понравился тебе?!
Действительно слабая Бро, Возле той Афганки (СССР) и рядом не стояла!

 
Назад
Сверху