Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Розу от Бро Крисса убрал 22-го, очень сильно подвержена плесени!  P1250051.JPG

P1250053.JPG

P1250052.JPG

P1250054.JPG

 
Розу от Бро Крисса убрал 22-го, очень сильно подвержена плесени
Привет Друже. С очередным Харвом тебя.

Да сука плесень забебекала. Сам срезал один Чемдог, увидел пару очагов и убрал. Остальных хотелось бы подольше подержать 

Вечерком обновлю реп, заходи в гости. 

А вопросик к тебе, ты видос заливал, просто тупо в сообщение вставлял или какие то примудрости есть?

Мягкого дыма Друже) 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Друже. С очередным Харвом тебя.

Да сука плесень забебекала. Сам срезал один Чемдог, увидел пару очагов и убрал. Остальных хотелось бы подольше подержать 

Вечерком обновлю реп, заходи в гости. 

А вопросик к тебе, ты видос заливал, просто тупо в сообщение вставлял или какие то примудрости есть?

Мягкого дыма Друже) 
Привет Макс! Спасибо) Зайду конечно *YES*  сейчас просто все время на трим уходит, редко захожу. Видос грузил туда куда и фото.

 
Ай да Роза *thumbsup*  Плесень в этом году всем поднасрала. Ни один из моих  в ауте не обошла в этом году. С харвом тебя,бро! :drujba:

 
Ай да Роза *thumbsup*  Плесень в этом году всем поднасрала. Ни один из моих  в ауте не обошла в этом году. С харвом тебя,бро! :drujba:
Я так понимаю у тебя первый аут в этом году? Этот год можно сказать прошел без плесени, дождей мало... на след год приколишься) Спасибо Бро! :drujba:  

 
Вяжи Бро)) ёлки как ёлки) просто повезло с погодой) :smile285:
Не скажи. Бывает и погода норм и все правильно делаешь, как всегда и сорт один и тот же, а одна растишка шикарная, а  вторая, в паре метров растет, ну совсем не очень. И чешешь репу что не так...
Так что елки у тебя зачетные и руки с того места, что нужно  *thumbsup*

 
Поздравляю Бро с могучим харвестом! Все подопечные просто огонь, сразу видно, что трудов положено не меренно! Сладких тебе дымом и ровных начинаний. 

 
Последнее редактирование модератором:
Уууух восторг! :preved:  даже не знаю кто из финалисток самая - самая, настолько все завораживающе выглядят *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Не скажи. Бывает и погода норм и все правильно делаешь, как всегда и сорт один и тот же, а одна растишка шикарная, а  вторая, в паре метров растет, ну совсем не очень. И чешешь репу что не так...
Так что елки у тебя зачетные и руки с того места, что нужно  *thumbsup*


Поздравляю Бро с могучим харвестом! Все подопечные просто огонь, сразу видно, что трудов положено не меренно! Сладких тебе дымом и ровных начинаний. 


Уууух восторг! :preved:  даже не знаю кто из финалисток самая - самая, настолько все завораживающе выглядят *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*
Спасибо братцы за добрые слова! Дуже приемно! :smile285:

 
Харвест!

Приветствую всех! /b/

Вчера убрал главных героинь сего репортажа,California Hash Plant.

Screenshot.png

California Hash Plant(Dinafem) 2-го сентября зацвела

убрана 29 октября, 57 дней цвета, перестояла паспорт 8 дней по меньшей мере. Янтаря (на глаз, в лупу не смотрел) 75-85%

Гибрид не очень устойчив к плесени, хоть и шишки не большие.

P1250070.JPGP1250071.JPGP1250072.JPGP1250073.JPGP1250074.JPGP1250075.JPGP1250076.JPG

P1250089.JPGP1250085.JPG

Поймал соседа, хотел спиздит шишку, припахал тримить :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Power Kush, зацвела 6-го сентября, убрана 29-го октября, 53 дня цвет, перестояла паспорт 4 дня.

Screenshot.png

14% ТГК, хз, судите сами)

Янтаря 50-60%

Шишки очень плотные, и тяжелые (каменюка) Плесени нет вообще! Очень хорошая устойчивость!

P1250077.JPGP1250079.JPGP1250078.JPGP1250081.JPGP1250082.JPGP1250083.JPGP1250084.JPG

 
Зачет! Я прикидываю как ты охреневаешь от маникюринга урожая по сезону)) *thumbsup*  Экстракты не делаешь? Мягкого дыма,бро :drujba:

 
Зачет! Я прикидываю как ты охреневаешь от маникюринга урожая по сезону)) *thumbsup*  Экстракты не делаешь? Мягкого дыма,бро :drujba:
Даже я мечтаю о Резине на 6 тонн ! А что нашему братику hron228  делать с этим даже не знаю , но я бил бы гаш как минимум с таким кол-вом!

 
Просто две пушки Бро!!! Поздравляю с отличным завершением! Руки реально у тебя Бро из правильного места выросли, красава, респект!  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* !!!

 
Назад
Сверху