Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

С харвестом  Бро!!! Приятных покуров!!! :gallery_103797_270_404: :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Бро красивыи куст у нас тоже обищяют дождик тоже думаю делать харвест  с наступающим харвестом Бро пробу  снимал или нет отпишись потом по эфекту  очень приглянулся сорт  :gallery_103797_270_404: :gallery_103797_270_3617: :gallery_103797_270_624:


С харвестом  Бро!!! Приятных покуров!!! :gallery_103797_270_404: :-?
Спасибо братва! Сниму пробу, отпишу  :drujba:

 
После видео о непогоде я прям волноваться начал. Слава Джа, выдержала!

Смотрю растяжка стоит, кроме сетки. Отличная идея!

Слежу с удовольствием за твоим репортом. *thumbsup* Надеюсь погодка больше не будет шалить!

 
Power Kush

188 дней жизни

39 дня цвет

P1250038.JPG

P1250039.JPG

P1250041.JPG

P1250042.JPG

 
долгожданный .с харвом
Спасибо! :drujba:

Спасибо! :drujba:

После видео о непогоде я прям волноваться начал. Слава Джа, выдержала!

Смотрю растяжка стоит, кроме сетки. Отличная идея!

Слежу с удовольствием за твоим репортом. *thumbsup* Надеюсь погодка больше не будет шалить!
Спасибо Бро! Очень приятно :drujba:

 
и как всхожесть без замачивания?

может лучше топить

 
Последнее редактирование модератором:
Плодожорка в этом сезоне всем дала просраться)) Серьезные деревья,бро. Погода дает еще подержать?

 
P1250037.JPG

*thumbsup*  зачётные пальмы Бро. Погода на 48 паралели пока радует. Каждый день кланяюсь Джа и прошу за погоду. Один минус, что грибов в лесу в этом году не будет. А так хотелось мухоморов. :mushroom:

 
Доброе утро сосед. Зато, какая приятная эта неделя, хоть и тяжёлая) 
Доброе утро) хз, ничего приятного в этом нет) ну его накуй этот трим) У себя в репорте обновлял, как там у тебя дела, мороз этой ночью был?

Плодожорка в этом сезоне всем дала просраться)) Серьезные деревья,бро. Погода дает еще подержать?
В этом году не так много как в прошлом! Сегодня было - 2, а так то еще неделя смело есть! Дальше +20)

P1250037.JPG

*thumbsup*  зачётные пальмы Бро. Погода на 48 паралели пока радует. Каждый день кланяюсь Джа и прошу за погоду. Один минус, что грибов в лесу в этом году не будет. А так хотелось мухоморов. :mushroom:
Бро, я бы охуел если бы эти пальмы не получили зачет))) Спасибо) Думал зачетные это такие)IMG-b5ff1f0e1dfbc5df68dbbcc3f4cdecbc-V-590x400.jpg

Октябрь теплее не помню, погода очень таки радует!

Грибов валом... за мухоморы не в курсе)

 
Грибов валом... за мухоморы не в курсе
Нормальные дожди в сентябре в твоей локации Бро были? В моем регионе, с августа месяца дождей не было. Если в лиственных лесах, хоть немного влага держится, то в хвойные и заходить страшно. Такое чувство, что от малейшей искры пыхнит. Так что Бро, с грибами облом, ну разве что опята в лиственном лесу, к началу ноября будут.

 
Последнее редактирование модератором:
, мороз этой ночью был?
Привет Друже. Не знаю был ли мороз, но холодно пипец. В теплице 10 градусов, так это с обогревателем. Пока в репе не обновлялся(((, жду конца недели. Есть мысль Чемдога маленького захарвить. У него я так прикинул 5.5 недель цвета. 

 
Привет Друже. Не знаю был ли мороз, но холодно пипец. В теплице 10 градусов, так это с обогревателем. Пока в репе не обновлялся(((, жду конца недели. Есть мысль Чемдога маленького захарвить. У него я так прикинул 5.5 недель цвета. 
Привет дружище! :drujba:  Этой ночью было еще холодней чем вчера, начало десятого, а елки еще былые стоят. Да держи еще, рано резать! Погода дальше вродь как нормальная, +16+19 день +6 +11 ночь

 
Выращивал семки динафем Power Kush, но таких гигантов не получалось) :gallery_103797_270_3617: Правда опыта у меня еще не очень для аута. С индором у меня лучше получается

Мягких покуров бро. Репорт интересный получился)

 
Выращивал семки динафем Power Kush, но таких гигантов не получалось) :gallery_103797_270_3617: Правда опыта у меня еще не очень для аута. С индором у меня лучше получается

Мягких покуров бро. Репорт интересный получился)
Ребятушки посоветуйте где семки купить? На Ganga laif можно купить нет? и кто покупал как че расскажите плиз)

 
Выращивал семки динафем Power Kush, но таких гигантов не получалось) :gallery_103797_270_3617: Правда опыта у меня еще не очень для аута. С индором у меня лучше получается

Мягких покуров бро. Репорт интересный получился)
Спасибо Бро! Будут вопросы по ауту, обращайся! :drujba:

Ребятушки посоветуйте где семки купить? На Ganga laif можно купить нет? и кто покупал как че расскажите плиз)
На https://ganjaliveseeds.com/brand/ganjaseeds/ последнее время отличные семки! Раньше был не сильно доволен, сейчас магаз радует! *thumbsup*

Бро где пропал как твои деревья живые или уже скосил :-?
Здоров Бро! :drujba:  Пьянки, выборы, и прочая куйня)) Косить буду завтра или послезавтра, перед самым дождем. На Калифорнии уже есть очаги плесени, у Куша шишки очень плотные и большие, а плесени нет! Хорошая устойчивость к грибковым! *thumbsup*

 
Назад
Сверху