Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Привет сосед и тебе), что ты мою слабую психику нарушаешь), не могу без восторга и восхищения смотреть на эти потрясные кусты, хотя какие кусты деревья,)))) респект тебе друг и уважуха))) 

Всё в следующем сезоне тоже одно дерево хочу вырастить. Друг посоветуй сорт.... Мне в душу твоя Шанелька запала))) 

 
Сканчик набух хорошо) P1240920.JPG

 
Привет сосед и тебе), что ты мою слабую психику нарушаешь), не могу без восторга и восхищения смотреть на эти потрясные кусты, хотя какие кусты деревья,)))) респект тебе друг и уважуха))) 

Всё в следующем сезоне тоже одно дерево хочу вырастить. Друг посоветуй сорт.... Мне в душу твоя Шанелька запала))) 
Привет :preved: )) Спасибо за добрые слова сосед!) :sml_gallery_103797_270_26918: :drujba: Ты в тепличке хочешь? Для теплички есть у меня монстры на примете)

 
теплички есть у меня монстры на примете)
А ну-ка для меня Динозавра разжуй : есть разница где буду подымать. Вообще хотел на природе, но в тепличке Вегу выгнать, с апреля начать, что б в середине Мая на местность определить? 

 
Друг посоветуй сорт.... Мне в душу твоя Шанелька запала))) 
The New
Humboldt Seeds Organization
ФеминизированныеФеминизированный
ГенотипИндика 80%/Сатива 20%
ГенетикаGirl Scout Cookies x Larry OG                                                           (На генетику внимание обрати) 
Цветение65 - 70 дней
УрожайИндор 400-600 гр./м2. Аутдор: 2500-3500 гр./растение
ВысотаАутдор: 3-4м.
для помещенияИндорный сорт
для открытого воздухаАутдорный сорт
для теплицыТепличный сорт
ТГК28.0%
УрожайныйУрожайный
 

Новый сорт от Humboldt Seed Organization, который так и называется The New – это гибрид Girl Scout Cookies и отборного Larry OG. В результате получился сорт отменного качества, производящий впечатляющее количество смолы и обладающий восхитительным ароматом корицы.

Растение отлично себя чувствует в индоре, а в аутдоре предпочитает сухой, теплый, умеренный и средиземноморский климат. Отличается большой урожайностью 400-600 гр./м2. – в индоре и 2500-3500 гр./растение – на открытом воздухе.

The New обладает сладим и насыщенным вкусом корицы, печенья и дизельного топлива. Благодаря преобладанию индики и высокому уровню ТГК – 28% оказывает мощный диванный эффект.

Идеально подходит для того, чтобы расслабиться, испытать ностальгический эффект и почувствовать вкус печенья.

Пока раскрывать карты не буду, но немного пролью свет) Буду растить в след. году в ауте сативу...

 
А ну-ка для меня Динозавра разжуй : есть разница где буду подымать. Вообще хотел на природе, но в тепличке Вегу выгнать, с апреля начать, что б в середине Мая на местность определить? 
В тепличку ты можешь выбрать сорт с более длинным периодов цветения, и это большой жирный плюс! Сколько всего можно взрастить... ой, мама не горюй)

 
Ты цену на орех видел по моему 600 наших выходит, хоча очень интересно.  Не прочитал как он к плесени относится (((
Та похуй на ту цену, ты генетику и ТГК посмотри, 28. Новый сорт +. Хз, мне он чет запал в душу) хочу его вырастить!)

 
А ты об этом, согласен. Сатори есть у меня оригинал 3 регуляра, с 2015 года семки, могут наверное не взойти, а так бы интересно было бы 
В тепличку можно Сатори *YES*  а так не вызреть ей в нашем климате. Сатори интересная дудка, стоит внимания!

 
Назад
Сверху