Помидоры. Сад и огород.

вот про помидоры,сравни,такое от массы вещей происходит,похоже на фитофтороз http://ogorod23.ru/bolezni-pomidorov/
У его помидоров вроде листья нормальные. Похоже на корневую гниль, передоз. Походу у меня тоже  скоро начнутся проблемы.)))  Я в первый раз гровлю томаты. Сто пудов Будут сюрпризы. Не буду свои помидоры больше поливать ,а тоже сгниют. Может горшки из тряпки дадут плюс корням?

 
Последнее редактирование модератором:
Совсем без полива никак нельзя.У меня это тоже первый гров помидор,тем более в таком количестве.Раньше купишь маленький кустик черри,воткнёшь в горшок и кроме воды прямо из-под крана он ничего не другого за жизнь не попробует.И помидорки вырастают,и плодоносит долго и проблем никаких...Пока эта проблема лишь на одном кусте с маленьким горшком.Будем смотреть дальше...За информацию о болезнях помидор вам спасибо.

 
Совсем без полива никак нельзя.У меня это тоже первый гров помидор,тем более в таком количестве.Раньше купишь маленький кустик черри,воткнёшь в горшок и кроме воды прямо из-под крана он ничего не другого за жизнь не попробует.И помидорки вырастают,и плодоносит долго и проблем никаких...Пока эта проблема лишь на одном кусте с маленьким горшком.Будем смотреть дальше...За информацию о болезнях помидор вам спасибо.
Жалко помидоры. Про черри я читал,что их легче растить.

 
Помидоры 33 дня. Помидоры спят, а я опять не сплю.

DSC_0037.JPG

 
Планирую собрать 5 кг помидоров.) или 






Обещать – не значит жениться?


Супергров от суперпрофессионала  продолжается. Скоро смогу зимой в -35 градусов во льдине выращивать помидоры.   Знакомый покурить принес и меня опять понесло.



 
Последнее редактирование модератором:
Вот те,что растут наверху:mimibel 026.JPGmimibel 031.JPG

И те,что растутвнизу:mimibel 033.JPGmimibel 029.JPGmimibel 032.JPG

Были обнаружены ещё несколько подпорченных плодов,которые были удалены.Надеюсь,что-то да поспеет.

 
Вот те,что растут наверху:mimibel 026.JPGmimibel 031.JPG

И те,что растутвнизу:mimibel 033.JPGmimibel 029.JPGmimibel 032.JPG

Были обнаружены ещё несколько подпорченных плодов,которые были удалены.Надеюсь,что-то да поспеет.
Красивые у тебя деревья и яблоки на них замечательные.

 
четкие помидоры  *thumbsup*

99px_ru_avatar_174724_smeushiesja_chervjaki_so_znachkami_s_cifroj_10_sidjat.jpg

...семядольные и нижний ярус листов смело, а также последующие пасынки из этого уровня, на йух)  
пошел обрезать семидольки. буду обрезать по одному.  спасибо за прикольных червячат!

 
Привет братиш. Реж все листы сразу. Раз стресанет и все норм будет. Если не веришь сравни на одном, а второй крамсай по одному листику)))

 
:preved: :training1: спорт -это жизнь!
Да. :768682839:           Многие посмотрят и научатся подтягиваться. Станут еще круче. Я один раз накуренный подтягивался, нормально пошло.))) Сначала лениво  после четвертого счета пошло нормально. Главное резко с турника не соскакивать. У меня пипец какие мозоли на руках, перчатки не спасают. 7шт мозолей, купил вартнер от мозолей.

 
Последнее редактирование модератором:
у меня есть приятель,заядлый любитель кача,так он как на курится постоянно его на спорт прет, штангу потягать или гантели ,правда не берет много когда накуреный ,так по 50 процентов от рабочих или макси весов ,работал с ним года 3 вместе и у нас на работе был спортзал самодельный ,но было много железа,так он заебывал- "давай накуримся и метал потягаем"(с) X-D или накурит меня а потом тянет в спорт зал и гантели мне в руки втискует

 
у меня есть приятель,заядлый любитель кача,так он как на курится постоянно его на спорт прет, штангу потягать или гантели ,правда не берет много когда накуреный ,так по 50 процентов от рабочих или макси весов ,работал с ним года 3 вместе и у нас на работе был спортзал самодельный ,но было много железа,так он заебывал- "давай накуримся и метал потягаем"(с) X-D или накурит меня а потом тянет в спорт зал и гантели мне в руки втискует
Красава. У меня в начале весны была своя трава, я под травой тоже заруливал спортзал  после второй ходки решил накуренным больше не ходить в зал, бледного ловил. Под травой дек херер ходил в зал, жесть. Травы было много сам понимаешь как не курнуть по утру пробочку,  я думал пока доеду до зала отпустит , джек херер быстро не отпускает.))))

 
Последнее редактирование модератором:
я под травой тоже заруливал спортзал  после второй ходки решил накуренным больше не ходить в зал,
мне плохо под травой и "металлом" не было,просто лень было начать и не возможно было отвязаться потом от "железа" хотелось тренить еще и еще) :smoka:

 
мне плохо под травой и "металлом" не было,просто лень было начать и не возможно было отвязаться потом от "железа" хотелось тренить еще и еще) :smoka:
)))) я ебашил прям сразу по полной программе от тренажера к тренажеру через лень потом примерно через 40мин-1час уходил в душ , бледнел. по накурке больше не хожу. Не тягай Братан больше под травой сосуды сужены , под травой нужна фиеста 

 
Последнее редактирование модератором:
у меня есть приятель,заядлый любитель кача,так он как на курится постоянно его на спорт прет, штангу потягать или гантели .
Я тоже заменил,что зал как наркотик, привыкание и зависимость.)))))))))))) У меня тоже есть знакомый в зале у него пять межпозвоночных грыж от штанги, 2 грыши в шейном позвонке и 3 в позвонке , ходит как наркоман в зал и тягает тоннами, ему все кричат: хорош ,а он головой кивнет и опять херачит железо.))))))) у него позвонок выгнут внутрь живота и груди. бывают горбатые,сутулые,а у него наоборот во внутрь. говорит: штангой убил позвонок.

 
Последнее редактирование модератором:
у него наоборот во внутрь. говорит: штангой убил позвонок.
ну это уже перебор,с дуру как говорится - сам знаешь)) как Шнур поет про ЗОЖ, "Если в башни поебень-хоть ебень ,хоть не ебень"

Не тягай Братан больше под травой сосуды сужены , под травой нужна фиеста 
да нет Бро,я может раза 3 пробовал накуренный заниматься и то 1 раз точно просто грушу бил, я люблю курнуть где то часа через 2 после трени)) или на ночь -чтоб релаксануло по полнойй)

 
Больше 17 раз никогда не получалось...когда-то...давно...
17 это круто. ты  по любому десятку должен сделать в любое время.  Я 15 раз средним хватом. 15 раз могу пьяным, накуренным , ночью разбуди сразу подтянусь, 15 прилипло.))) у меня турник в хате есть, турник из Украины.

 
Назад
Сверху