Помидоры. Сад и огород.

так а что ты тогда опыляешь бро?
и чем трясешь? и зачем? зачем трясти кусты ,если на них нет цветов?  именно цветы должны опылить друг дружку)) а без цветов трясти кустики - это как то ... не то совсем :smoka:

 
и чем трясешь? и зачем? зачем трясти кусты ,если на них нет цветов?  именно цветы должны опылить друг дружку)) а без цветов трясти кустики - это как то ... не то совсем :smoka:
Привет, я не постоянно их трясу.)  жду цветы. это я поумничал.

 
Последнее редактирование модератором:
походу не будет цветов , наверно нужно выбрасывать. подожду еще немного . Жаль

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, саженцы вянут и не цветут. Мой эксперимент на балконе без досвета не удался. Я все выбросил. Очень жаль!  Репорт закрываю. Всем удачи!

 
бедные помидорки((

надо было их на улицу во дворе высадить

 
бедные помидорки((

надо было их на улицу во дворе высадить
я бы в этом дворе всех бы перебил бы , одни твари и грязнули плюют с окон и бычки бросают. В этом дворе только один я обалденный  парень. соседка тварь постоянно курит кислятину на этаже я окна забил гвоздями  теперь жду когда эта тварь задохнется в собственном дыму. вроде соседка поняла, что я уже на приделе  больше  эта тварь не ходит курить на этаж.

 
Последнее редактирование модератором:
Это по всей видимости фитофтора. Сейчас уже ничего не сделаешь. Вообще нужна профилактика. Фитоспорин в помощь. Рыдомил голд поможет лучше, он внутреннего действия. Но употреблять овощи, фрукты можно будет только через 2 недели.

 
Это по всей видимости фитофтора. Сейчас уже ничего не сделаешь. Вообще нужна профилактика. Фитоспорин в помощь. Рыдомил голд поможет лучше, он внутреннего действия. Но употреблять овощи, фрукты можно будет только через 2 недели.
Товарищ обещал помидоры со своей дачи привезти. *GANJALIVE* На  колхозных рынках у всех  торговцев все помидоры одинаковые, китайские, все отравлено.

Вслед... году сделаю досвет. Засыплю все  хор... земелькой. Буду собирать богатый урожай. *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху